Подать объявление

Дом "Асканія" (№16), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
10/24%
2/5%
6/14%
14/33%
10/24%
1. . .7274. . .153
19 июль 2017 09:57
Цитата " Лето1982":
снова не успеют выполнмть план по 1 секции. еще13и 14 нужно сделать в июле

наверное вы имели виду 2 секция
19 июль 2017 10:31
да, конечно, имела ввиду 2секцию, что ближе к дороге
19 июль 2017 14:08
Фух... Почти домучили 20-й этаж. А ведь по плану, должны были ещё это сделать в прошлом месяце. Похоже, растягивают удовольствие. Стройка идёт как в замедленной сьёмке, по сравнению с начальным этапом.
19 июль 2017 14:12
Пошли первые стены 13го
19 июль 2017 14:38
как я лично посмотрю то у стройки проблема с подвозкой плит.
19 июль 2017 16:51
Цитата "alenkaidimka":
как я лично посмотрю то у стройки проблема с подвозкой плит.

Везут активно. В мэтро ходил днем везли активно
20 июль 2017 06:19
Цитата "alenkaidimka":
как я лично посмотрю то у стройки проблема с подвозкой плит.

теж бачив минулого тижня порожні стойки для панелей біля вищої секції. Приросту поверхів за минулий тиждень не видно. №23 за цей час отримав 1 поверх
25 июль 2017 10:53
Привет соседи! Кто-нибудь уже думал про ремонт в квартире? можно ли отказаться от того ремонта, который делает Аркада? Чтоб не клеили обои, например, от установки межкомнатных дверей и т.д. Дабы потом все это не демонтировать и все-равно переделывать под себя.
25 июль 2017 16:41
Цитата "Get Lucky":
Привет соседи! Кто-нибудь уже думал про ремонт в квартире? можно ли отказаться от того ремонта, который делает Аркада? Чтоб не клеили обои, например, от установки межкомнатных дверей и т.д. Дабы потом все это не демонтировать и все-равно переделывать под себя.

Если критерии ремонта строги,наверное целесообразнее было бы в целях экономии средств изначально покупать квартиру в доме "без опорядження".
25 июль 2017 19:11
Цитата "Persey":

Если критерии ремонта строги,наверное целесообразнее было бы в целях экономии средств изначально покупать квартиру в доме "без опорядження".



Брал, что было. Нужно было вложить деньги. Не думаю, что все тут собираются жить в том ремонте, что предлагает Аркада
26 июль 2017 08:15
Цитата "Get Lucky":
Привет соседи! Кто-нибудь уже думал про ремонт в квартире? можно ли отказаться от того ремонта, который делает Аркада? Чтоб не клеили обои, например, от установки межкомнатных дверей и т.д. Дабы потом все это не демонтировать и все-равно переделывать под себя.

Хотелось бы переделать. Так как проблемы со стяжкой, проводкой, штукатуркой, пятнами на обоях, незакрывающимися дверями и окнами уже озвучивались. Но в принципе, жить можно. Если повезет :winky: У меня сестра уже два года живет с аркадовским ремонтом. На линолеум и двери нареканий нет. Насчет проводки электрик сказал, что все нормально. Вот сантехника да, это боль. Краны вводные срывало и затапливало соседей. Благо, у них только второй этаж. Ванна, унитаз, мойка, пол в ванной - неплохо. На обои лучше не смотреть :faceoff:
26 июль 2017 08:27
Цитата "Ming ":

Хотелось бы переделать. Так как проблемы со стяжкой, проводкой, штукатуркой, пятнами на обоях, незакрывающимися дверями и окнами уже озвучивались. Но в принципе, жить можно. Если повезет :winky: У меня сестра уже два года живет с аркадовским ремонтом. На линолеум и двери нареканий нет. Насчет проводки электрик сказал, что все нормально. Вот сантехника да, это боль. Краны вводные срывало и затапливало соседей. Благо, у них только второй этаж. Ванна, унитаз, мойка, пол в ванной - неплохо. На обои лучше не смотреть :faceoff:


Вот я об этом и говорю, чтоб сразу видеть все изьяны Аркадовского ремонта. И линолеум, двери, сантехнику - можно продать. Не известно, что там еще будет под обоями этими дёшевыми.
26 июль 2017 08:49
А что это за вводные краны? Затопить может любой этаж, вопрос кто за это отвечать будет, проверки ж труб не будет я так поняла,подписали и разгребайте проблемы по мере заселения дома.
26 июль 2017 09:02
Знаю что существовала практика отказа от ремонта, но на стоимость это не влияло(так было в Киевгорстрое). В случае отказа все материалы просто оставлялись в квартире.
26 июль 2017 09:07
Так и есть. Подходите к прорабу и пишете в журнале квартиры отказ, вам все отдадут в упакованном виде.
26 июль 2017 09:31
Цитата "StelllA":
Так и есть. Подходите к прорабу и пишете в журнале квартиры отказ, вам все отдадут в упакованном виде.



Да, именно это я и хотел прояснить. Спасибо
26 июль 2017 09:47
Идите заранее только, многие не успевают. Я ходила за полгода до сдачи и то уже был потолок побелен и багеты поклеены. Обои кто то писал клеят на не прогрунтованые стены, правда или нет не знаю, но на своих обоях решила не проверять
26 июль 2017 09:55
Цитата "StelllA":
Идите заранее только, многие не успевают. Я ходила за полгода до сдачи и то уже был потолок побелен и багеты поклеены. Обои кто то писал клеят на не прогрунтованые стены, правда или нет не знаю, но на своих обоях решила не проверять


То есть Вы обои оставили, что клеяла Аркада? От чего написали отказ?
26 июль 2017 10:00
У меня отказ почти от всего оздоблення по причине увиденных фото и отзывов. Только багеты поклеены потому что не успела. Отказ от установки межкомнатных дверей, линолеума, обоев и плитки в ванной и туалете. В домах, которые сдались недавно обои все в пятнах ржавчины от арматуры, их переклеивать не будет никто, только закрасят пятна, так же видели фото линолеума на строй мусор.
26 июль 2017 10:19
Цитата "StelllA":
У меня отказ почти от всего оздоблення по причине увиденных фото и отзывов. Только багеты поклеены потому что не успела. Отказ от установки межкомнатных дверей, линолеума, обоев и плитки в ванной и туалете. В домах, которые сдались недавно обои все в пятнах ржавчины от арматуры, их переклеивать не будет никто, только закрасят пятна, так же видели фото линолеума на строй мусор.



Вот именно. Если хочешь сделать хорошо - сделай это сам. Я тоже значит поеду и напишу отказ от оздоблення.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7274. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее