Подать объявление

Инфраструктура микрорайона. Обсуждение, нюансы

134. . .39
08 окт 2015 13:56
Киев объявил технический дефолт.Какая нафиг школа и сад.Они нужны никто не спорит.Но если у инвестора есть деньги и желание пусть строит Ашан. Иначе будем смотреть и дальше друг другу в окна.Щаз придет новый вмер начнут все по новому делить и шо, останемся без ничего. Активысти если много хотять то обычно ломается кровать.Или кто-то еще верит в светлое и будущее и честного вмера. 6-)
08 окт 2015 14:02
Цитата "ТетяМуся":
Киев объявил технический дефолт.Какая нафиг школа и сад.Они нужны никто не спорит.Но если у инвестора есть деньги и желание пусть строит Ашан. Иначе будем смотреть и дальше друг другу в окна.Щаз придет новый вмер начнут все по новому делить и шо, останемся без ничего. Активысти если много хотять то обычно ломается кровать.Или кто-то еще верит в светлое и будущее и честного вмера. 6-)

"вмер" - оригинально 😆 или Т9? 😉
08 окт 2015 14:25
+3 за АШАН (я,жена и ребенок)
08 окт 2015 14:27
Цитата "M.A.L.I.SH":
+3 за АШАН (я,жена и ребенок)

Пока они соберутся строить садик или школу у меня уже внуки работать будут.
08 окт 2015 14:46
А вот на осокорках 2 садика строят, 2 уже построили и гимназию, а на позняках только один еле достроили...
08 окт 2015 15:49
Кто зарегистрирован на фейсбуке, задайте вопрос лысому (тот, что помошник депутата) что мешает построить и ашан и трц.
У меня, пока только одна мысль, мешает построить трц желание построить жилые дома.
08 окт 2015 16:38
Цитата "Genlus":
Никто не будет вкладывать деньги в неприбыльную организацию типа школы или сада. Пока вы будете выбивать школу и мешать стройке Ашана, на их месте вырастит новый комплекс Аля нашего!

Так оно и будет! И потом школа и сад не поможет на такое количество детей!!!+ у нас же ещё есть пустыри между домами для садика и школы,а не над дорогой!!! P.S. у самих ребёнок 3 года, вопрос очень актуален, но мы за Ашан!!!
08 окт 2015 18:07
я теж за Ашан
08 окт 2015 18:47
Добрый вечер! шансов, что построят школу - ноль. Поэтому я - за Ашан. Если вдруг Ашан строить не будут, а потом вместо школы начнут строительство жилого на этом месте, я первая пойду сносить забор стройки! Хоть я не радикал...
08 окт 2015 19:18
Инвестор 4 дома .Поддерживаю,я за АШАН
08 окт 2015 20:12
Я с 4 дома. Ашан нужен однозначно. Школы и садики это хорошо, но сейчас нечего и мечтать.
08 окт 2015 20:34
+1 за Ашан
09 окт 2015 05:37
Цитата "kc-design":
А вот на осокорках 2 садика строят, 2 уже построили и гимназию, а на позняках только один еле достроили...


В следующий раз будем покупать квартиру на осокорках. :bye:
09 окт 2015 07:31
И я за Ащан +1
09 окт 2015 08:45
+2 за Ашан
09 окт 2015 10:26
Да настроят ещё кучу домов перед домом 4, можете не сомневаться. Посмотрите сколько места занимает Ашан Петровка, и какая территория перед домом 4. Вместятся 5 Ашанов, ещё и место останется. Киев расширяется, людей много приезжает, нужны жилые площади. Поэтому и заморозили стройку ТРЦ, т.к. намерены домов туда ещё впихнуть. Ну посмотрим.... Мне мало верится, что на этом пустыре будет только ТРЦ Ашан... Но мы с семьёй естественно ЗА гипермаркет)))
09 окт 2015 19:41
Соседи,сегодня спрашивал у охранников, при входе на стройплощадку Ашана,будет ли ТЦ или нет. Сказали будет 100%. Через год,а может и раньше
09 окт 2015 19:53
Цитата "Romashka_v":
Я вот тоже не понимаю, почему активисты против Ашана? Никто не гарантирует постройку школы и сада и поликлиники. Ведь судя по плану на пустыре поместятся все. А кстати садик должен был стоить ДБК -4.

Это не активисты а проплаченые уроды, которым пофиг на все...а кто то с засстройщиков присмотрел землю для новой высотки, вот и выступают против ашана
09 окт 2015 20:45
Не думаю что всем заплатили.Просто есть такие люди которым нужно митинговать.Они всегда против всего.Начнут закладывать фундамент-они уже будут против, даже не зная что будут строит.Хотя дома тоже нужно строить.Людям нужно где-то жить.
10 окт 2015 05:58
Цитата "MSI":
Не думаю что всем заплатили.Просто есть такие люди которым нужно митинговать.Они всегда против всего.Начнут закладывать фундамент-они уже будут против, даже не зная что будут строит.Хотя дома тоже нужно строить.Людям нужно где-то жить.

Они митингуют, потому что, когда покупали квартиры, по ген плану была школа, садик, поликлиника и больница. Потом новый генплан утвердили: с нашими домами, традицией, ТРЦ. Мы то с Вами сознательно покупаем рядом с ТРЦ, а вдруг его отменят и начнут строить высотки, вероятнее всего тоже митинговать пойдем 😀
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .39
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее