Подать объявление

Архитекторы предлагают штрафовать за застекленные балконы и спутниковые антенны

09 июнь 2007 10:10
Киевский архитектор Янош Виг в своей мастерской принципиально не устанавливает кондиционеры.

Читать дальше >>
09 июнь 2007 10:10
"у Яноша Вига — свой взгляд на проблему" Имеет,небось за городом коттедж и плевать хотел на всех! ему видите ли так кажется! а мне кажется что его поделки полное гуано,не красиво,мне нравятся работы ДРУГИХ архитекторов!
09 июнь 2007 10:21
а еще нужно запретить носить обувь с жесткой подошвой- вызывает повышеный износ дорожного покрытия-портит вид города!
09 июнь 2007 11:38
А я его понимаю - чего стоит фасад "свечек" на Минской площади с дизайном, отделкой декоративным кирпичем и прыщами кондиционеров
12 июнь 2007 09:41
Так а при чем тут ДРУГИЕ архитекторы - они все очень переживают по поводу засорения фасадов. И проблема имеет продолжение - кто обслуживает потом дома, как люди относятся к своему городу, почему домом человек считает только ВНУТРЕННИЙ периметр квартиры?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее