Архитекторы одобрили проект памятника жертвам Голодомора

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Градостроительный совет Киева одобрил архитектурно-планировочное решение мемориального комплекса жертв Голодомора на улице Январского восстания, 15-А в Печерском районе столицы.

Читать дальше >>
Anonymous
Когда моего прадеда Дмитра, забили обезумевшие от голода, его собственные дети - братья моей бабушки, никто не знал слова геноцид. Прадед - умиравший от голода доел хлебные крошки, и тем самым подписал себе смертный приговор. Моя бабушка Мария Дмитриевна жила тогда в Киеве с 4-х летним сыном - моим будующим отцом Станиславом.
Об этом ужасном случае и о том, как люди умирающие от голода физически, еще раньше переставали быть людьми нравственно - она никогда не задумывалась. Не то было время.
О том как они выжили во время оккупации - читайте тут рассказ "Сапоги" - иллюстрации к нему в фотоальбоме. Читайте, уютно сидя у монитора за чашкой чая.
Но, помните - пока жертвы наших предков не отомщены, нормальной страной мы ни станем никогда - что уже показала двулетняя история последней украинской революции.
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Еврика, буд. №17

12 940 грн./м2

Новый комплекс на Теремках

• ЖК Еталон

10 100 грн./м2

ЖК у місті Івано-Франківськ

• ЖК Palais Royal

33 270 грн./м2

Новый жилой комплекс в поселке Крыжановка, Одесская область

• ЖК Каскад

18 800 грн./м2

Новый жилой комплекс "Каскад" по улице Херсонская, 9А

• Новостройка на Независимости

8 500 грн./м2

Новый современный новострой с встроенно-пристроенными коммерческими помещениями в Чернигове