Подать объявление

Арендодатели ликуют: студентам не хватает мест в киевских общежитиях

04 сен 2008 06:22

Студентам не хватает мест в общежитиях: в трехместные комнаты селят по 4, а то и по 6 человек, пишет Газета по-киевски.



Читать дальше >>

04 сен 2008 06:22
Аффтор рассмешил...
Еще в мою бытность студентом Шевченка - бОльшая часть общаг уже тогда была заселена людьми, не имеющим к граниту науки никакого отношения...
Ничего личного, только бизнес... Так это называлось тогда и называется сейчас. Сейчас "протиснуться" в общагу где-нить на окраине - это 300-400 уефф минимум только как взятка, и стоимость койко-места будет долларов 100-150. Куда уж тут студентам с их "копеечной" стоимстью проживания?
04 сен 2008 10:21
Ох и статейка! Видать с арендой совсем плохо...
Узнать бы еще какой процент от общего числа первокурсников заселили в общагу в прошлые года и сравнить с этим.
04 сен 2008 12:05
Сейчас кол-во первокурсников уменьшается и будет уменьшаться дальше - подросли дети, рожденные в начале 1990-ых...
А тогда не то что беби-бум-а, тогда вообще про рождение ребенка думали с ужасом...
Так что постыдились бы такие статьи выкладывать...
04 сен 2008 13:55
Очень улыбнул заголовок. Именно как стервятники "ликуют".
Интересно много ли получится содрать со студента которому места в общаге не хватило )))

Хотя в этом году студентов меньше на треть, по всей украине, вроде даже официальные данные. А эти "ликуют" )))
04 сен 2008 19:42
да я тоже думаю что студентов в этом году немного.....
04 сен 2008 20:17
Цитата:

А эти "ликуют" )))

Ага ликуют :121: Это у шелкоперов просто бурная фантазия разыгралась :53:
04 сен 2008 21:24
Цитата:

Ага ликуют :121: Это у шелкоперов просто бурная фантазия разыгралась :53:

"шелкоперы" в основной своей массе сами арендуют.... если у вас другая информация то приведите её
04 сен 2008 22:31
Цитата:

"шелкоперы" в основной своей массе сами арендуют.... если у вас другая информация то приведите её

всю информацию я уже давно привел, для особо интересующихся кнопка поиск... Информация из первых рук: на рынке аренды :63: Вся шумиха создана с целью подогреть спрос на квартиры, мол типа аренда растет, значит нужно бежать покупать хаты. Так что заказчикам тоже :63:
04 сен 2008 22:34
Цитата:

всю информацию я уже давно привел, для особо интересующихся кнопка поиск... Информация из первых рук: на рынке аренды :63: Вся шумиха создана с целью подогреть спрос на квартиры, мол типа аренда растет, значит нужно бежать покупать хаты. Так что заказчикам тоже :63:

очень информативно, спасибо
05 сен 2008 07:54
В основном "мест нет" в общежитии, когда хотят хабар и в этих общежитиях живут совсем не студенты.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее