Подать объявление

Арендный сенокос. Рост арендных ставок на квартиры заставил киевлян согласиться на сожительство с незнакомцами

12 дек 2006 16:16
Грядущее повышение коммунальных платежей в Киеве спровоцировало рост стоимости аренды самого дешевого жилья на 10–15%. Но даже таких квартир в базы столичных агентств недвижимости поступает все меньше. Зато арендаторам предлагают богатый выбор апартаментов стоимостью свыше $500–600. Риэлторы сходятся во мнении, что цены на аренду самого дешевого жилья в Киеве могут немного просесть в январе–феврале, когда на рынке будет наблюдаться традиционное для этого времени затишье.

Читать дальше >>
12 дек 2006 16:16
На Петровке стоял состав, на котором белой краской было выведено "ЛЮДИ - ВЫ РАБЫ." Полностью согласен с утверждением )
13 дек 2006 10:23
Такими статьями заведете арендодателей в убытки)), поскольку никто у них ничего не будет снимать с заказными темпами. Если пройтись самостоятельно по рынку, без реэлторов))), то можно и за 230-250 USD единичку найти. Главное, чтобы хозяин был человеком, а не шмуклером. Хотя в последнее время нормалных людей все меньше)). Ну это ничего - жизнь она ведь как маятник, если бьет, то по толпе негибких людей. А ВРЕМЕНА РЕАЛЬНО МЕНЯЮТСЯ.
13 дек 2006 10:37
Все фигня! Цены не упадут.Чего им падать - если все дорожает. Дорожают стройматериалы, все из чего его как минимум строят и ремонтируют. Цены не упадут - это очевидно. Все равно - как в Москве- поток желающих зарабатывать и жить в столице - с каждым годом только растет.
13 дек 2006 10:43
To Luska К сожалению, не убедительно. Все, что Вы говорите риелетерские речевки и не более. На думающих людей они совсем не действуют, а желающие впрячься по самые помидоры в кредит сделали свой выбор. Реальный прирост населения в Киеве за последние 4 года несколько десятков тысяч людей, а по всей Украине ежеквартально уменьшается населения на 100 000 человек. Вот и делай выводы после всего этого))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее