Подать объявление

Аренда жилья с правом выкупа - второй шанс

26 сен 2009 14:14

Аренда жилья с правом выкупа предложенная антикризисным Законом и призванная преодолеть кризисные явления на рынке жилья оказалась невостребованной.



Читать дальше >>

26 сен 2009 14:14
Очень нуждаюсь в жилье. Работаю официально в Киеве. Комнату снимаю. Собираюсь жениться. Кто может помочь разобраться в моих правах? Заранее благодарю. paladin-d@gala.net
26 окт 2009 12:43
Я тоже хочу купить квартиру в г. Киев. Но на сегодняшний день купить сразу за 40-50 тис. дол. квартиру уж очень накладно. Данная программа (аренда с правом выкупа) очень помогла бы мне. nfsu2@i.ua
26 окт 2009 14:45
Цитата:

Я тоже хочу купить квартиру в г. Киев. Но на сегодняшний день купить сразу за 40-50 тис. дол. квартиру уж очень накладно. Данная программа (аренда с правом выкупа) очень помогла бы мне. nfsu2@i.ua

А подождать, пока хрущеба будет стоить столько сколько должна - тыщ 10, в голову не приходило?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее