Подать объявление

Аренда в регионах подскочила вслед за столичной

19 сен 2007 06:45
Спрос сильно вырос, ставки аренды поднялись, а относительно недорогого жилья, тем более качественного, стало катастрофически не хватать. Еще месяц назад киевские риелторы зафиксировали всплеск интереса со стороны трудовых мигрантов и студентов из регионов, что придало арендодателям больше уверенности в завтрашнем дне.

Читать дальше >>
19 сен 2007 06:45
Где подорожало ????? Есть скрітій торг - там уступаю до 40% стоимости, если хотят віплачивать кредит за несуществующую взятую по ипотеке квартиру!!!! Студенті!!!! Ох насмешили же однако!!!! Они все живут по общагам по пять человек в комнате, которая рассчитана на 3 человека!!!!!!!
19 сен 2007 06:48
Заробитчане!!! ГЫ ГЫ ГЫ. Да в Киеве их нету, которые могут снимать квартиру!!!!!!!!!!! Уйма объявлений про наем уборщиц, строителей, монтажников - никто не идет работать, потому что платят мало а цены УУУУУХХХХХХ!!!!! Не верите - открывайте газеты, журналы - убеждайтесь.
19 сен 2007 06:50
Студенты. Еще напишите что в связи с повышением рождаемости, младенцы начали скупать целые кварталы Киева! А потом вспомните про их родителей!!!!! Типа пора жилплощадь расширять - а вспомните же. Запишите мой пост - это Вам пища для размышлений. За совет прошу отколоть мне 1000000 баксов!!!!
19 сен 2007 07:56
Насколько мне помниться вы уже годы предрекаете снижение цен на киевскую недвижимость. Не желаете ли отстегнуть 1000000 баксов тем, кто вас послушал? Прямой убыток вас слушать.
19 сен 2007 08:10
Статья старая и явно бредовая. Насчет Днепропетровска - нужно делить на 1,5 где-то указанные в статье ставки аренды.
Откуда студенты? Да в этом году недобор в ВУЗы из-за крайне низкой рождаемости в 1990-91 годах! В общем, вопль голодного риэлтора в пустыне отсутствия сделок.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее