Подать объявление

Аренда офиса: бизнес-центр или квартира?

10 июнь 2008 06:56
Добрый день. В настоящее время наша компания снимает квартиру в центре города под офис. Но планирем переезд 2 отделения компании в одно помещение. Стоит выбор искать опять квартиру или же снимать в бизнес-центре? Хочу услышать ваше мнение что выгодней с финансовой точки зрения, удобства ( квартира рядом с метро или бизнес-центр с хорошей парковкой), какие могут быть нюансы аренды в бизнес-центрах и тп.
спасибо
11 июнь 2008 16:48
Бизнес-центр это престижно + масса преимуществ о которых вам расскажут в конкретном центре. А квартира - это только выгодно в финансовом плане, потому что дешевле, практически в 2 раза.
18 июнь 2008 21:27
Цитата:

Добрый день. В настоящее время наша компания снимает квартиру в центре города под офис. Но планирем переезд: 2 отделения компании в одно помещение. Стоит выбор: искать опять квартиру или же снимать в бизнес-центре? Хочу услышать ваше мнение: что выгодней с финансовой точки зрения, удобства ( квартира рядом с метро или бизнес-центр с хорошей парковкой), какие могут быть нюансы аренды в бизнес-центрах и тп.
спасибо



Аренда офиса - одно из самых распространенных предложений на рынке коммерческой недвижимости. Но, с другой стороны в этом и состоит вся сложность. Произвести грамотный выбор в вопросе аренды офиса, оказывается совсем не сложно.

Пройдите по ссылке та всё подробно изложено!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее