Подать объявление

Аптекарям развязали руки

27 март 2009 07:57

Кабинет Министров утвердил новый национальный перечень основных лекарственных средств и изделий медицинского назначения. Количество препаратов в нем сократилось с 1,2 тысячи до 215. Теперь госрегулирование будет распространяться только на них.



Читать дальше >>

27 март 2009 07:57
Такую статью мог написать только человек, абсолютно ничего не понимающий в предмете о котором пишет. Позор. 215 - действующих веществ, а не препаратов. Препаратов с этими действующими веществами ~2,5тыс. И еще. Пока не было кризиса и курс был стабильным никто цен не поднимал. Аптека это не ларек "Все по 5грн". Для того, чтобы там работать люди учатся пять лет в институте, а потом каждые пять лет проходят платные курсы повышения квалификации. Я уже не говорю о лицензионных требованиях к аптеке и сколько стоит их обеспечивать!!! Про стоимость разработки, производства, изучения, регистрации и сертификации препарата я и говорить не буду. И это не только официально, а на карман чиновникам сколь??? А потом они же и жалуются. Люди, которые деньги зарабатывают, знают, что ничего бесплатно и дешево не бывает.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее