Подать объявление

Антресоль МДФ в прихожей

14 март 2012 12:13
Вчера была у знакомых в гостях и мне понравилась антресолька у них в прихожей.
Посмотрела у себя и поняла, что можно сделать почти такую же, глубина получается около метра, ширина 2, высота 0,45. А если сделать ее МДФ под стиль самой комнатки, то не придется делать ремонт.
14 март 2012 16:29
А как Вы собираетесь забираться в глубину в метр при высоте в 45см? Это до задней стенки надо будет в полтуловища туда влазить... Я думаю больше 60см глубина не нужна.
14 март 2012 20:54
У моих родителей есть антресоль. Совершенно бесполезная штука – ещё один угол для хранения хлама. Если смотреть на это в плане экономии места, то можете сделать. Глубина зависит от того, что вы там собираетесь хранить. Если всякие баночки с компотами, то можно сделать и уже, а если детские лыжи, то метра достаточно будет.
14 март 2012 21:39
я что-то не поняла - у вас в прихожей стоит шкаф, на который можно сделать антресоль с данными размерами?
Если нет, то мне кажется, как вариант, можно сделать стенной шкаф из той же МДФ
15 март 2012 05:15
Цитата "Darya5":
я что-то не поняла - у вас в прихожей стоит шкаф, на который можно сделать антресоль с данными размерами?
Если нет, то мне кажется, как вариант, можно сделать стенной шкаф из той же МДФ

Шкаф занимает место вдоль стены, антресоль же в свою очередь занимает место только на потолке,она уменьшает их высоту. Была в квартире антресоль, хранились там чемоданы с вещами,в принципе как хранилище вещей которые не скоро понадобятся удобное место.
15 март 2012 05:49
В таком случае - нормально, к тому же можно хранить и закатки на зиму, но стоит очень тщательно выбирать МДФ, если выберите не качественный материал, то антресоль быстро рассыпется.
15 март 2012 06:04
Ну, если ремонта в таком случае делать не придётся, то обязательно антресольку соорудите! Только вот 1 метр глубины - не многовато ли? Впрочем, кому как. У меня антресоли на полу в комнате, места, и правда, занимают мало, а вмещают прилично.
15 март 2012 07:36
Цитата "Vselennaya.Nika":
У моих родителей есть антресоль. Совершенно бесполезная штука – ещё один угол для хранения хлама. Если смотреть на это в плане экономии места, то можете сделать. Глубина зависит от того, что вы там собираетесь хранить. Если всякие баночки с компотами, то можно сделать и уже, а если детские лыжи, то метра достаточно будет.

Совершенно согласна! Когда купили квартиру, то сломали все эти антресольки, достаточно одной кладовки для барахла. Зато сразу стало светло и кажется, что больше места!
15 март 2012 07:42
Цитата:
Посмотрела у себя и поняла, что можно сделать почти такую же, глубина получается около метра, ширина 2, высота 0,45. А если сделать ее МДФ под стиль самой комнатки, то не придется делать ремонт.

Так в чем проблема - сооружайте себе антресольку. Попробуете ее в эксплуатации, а если не понравится, то разобрать ее будет еще проще, чем сделать!
15 март 2012 08:04
Уже заказали МДФ, завтра привезут, на выходных сделаем. Глубина в метр нужно лишь для упаковок от новой техники. Носить их каждый раз в гараж нет смысла, тем более, что через 3 года хранения их можно и выкинуть.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx