Подать объявление

Антимонопольный комитет оштрафовал «Донецктеплосеть» на 2 тыс. грн.

24 окт 2007 10:44

Как сообщила пресс-служба Антимонопольного комитета Украины, Донецкое областное отделение АКМУ оштрафовало ККП «Донецктеплосеть» на 2 тыс. грн. за злоупотребление монопольным положением.

Читать дальше >>

24 окт 2007 10:44
Ушемляются не только права,но и достоинство потребителей.В филиале Донтеплосети по Шекспира 11 сщтрудники шантажируют своих потребителей,начисляя "долги",которих нет,грубят,унижают честних платников.Ето"наперсточники".У них неправильнно и безалаберно ведется система компьютерного учета оплаченних услуг,они никогда не сверяют свои компьтерние данние с данними абонкнижки потребителя,вимогая "оплати надуманних долгов".Сколько будет длиться етот психологический рекет.Напрасно они уверени,что ето - навсегда.До первой настоящей проверки.
24 окт 2007 10:52
Поддерживаю, предлагаю обєдинится в борьбе с произволом сотрудниц указанного филиала и инициировать госпроверку на самом високом и компетентном уровне особенно в части "культури"антиобслуживания и издевательства над своими клиентами и,особенно,
24 окт 2007 11:01
Пожалуйста,проверьте работу филиала ДОНЕЦКТЕПЛОСЕТЬ по Шекспира 11 - "образцового"представителя етой организации и зашитите тисячи честних потребителей от их произвола и безнаказанности.Такго в работе Донецктеплосети еше не било.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx