Подать объявление

АН "Золотые Ворота"

2
16 июнь 2010 09:39
Хочу сказать пару очень хороших слов об АН "Золотые Ворота", в частности риэлтору Людмиле.
Есть еще порядочные риэлторы, а не шкуродёры .
Не смотря на то, что сделка прошла в один из самый трудных кризисных периодов (зима 2009), всё прошло просто идеально.
Ребята, спасибо всему Вашему коллективу, работы и процветания.
16 фев 2012 11:00
А нам попался крайне не компетентный риэлтор - Таисия, агенства недвижимости "Золотые ворота". При просмотре квартиры,мы обращали внимания на минусы и обсуждали их с моей девушкой (считая бюджет), Таисия всячески торопила словами:" Молодой человек, у меня мало времени чтобы ждать пока вы будете там стоять". По выходе из квартиры устроила прессинг, что таких квартир очень мало и и то что с таким подходом мы ее никогда не найдем. Крайне не объективный человек. Создалось впечатление что нам хотели ее впарить а разговор был похож не на деловой, а на базарный. Не советую обращаться к ней за помощью. Ее телефоны 066166xxxx, 093218xxxx Таисия, АН "Золотые ворота" :call:
30 авг 2012 16:16

Добрый день, случайно увидела отзыв о себе на вашем форуме
//forum.domik.ua/an-zolotye-vorota-t1940 5.html, возмущению не
было границ, я не против адекватного и объективного отзыва, жалобы и т.д.
и т.п. , но в данном случае просто - ложь, написанная не ясно кем!!!
Человек, написавший отзыв, имеет полное право на оценку моей работы, но
при этом указывая мое место работы, контактные номера телефонов,
должен как минимум описать правдивую ситуацию, подписаться, указать свои контакты, также указать и свое место работы. Слова типа: "Молодой человек, у меня мало времени чтобы ждать пока вы будете там стоять" — вообще не ясно, где стоял этот несчастный человек, откуда его якобы выгоняли. Вообще больше всего возмущает в этой описанной ситуации, что этих людей «прессинговали», как вообще можно пресинговать взрослого и адекватно человека???. В данном случае это клевета. Оставивший отзыв, не только не объективен, но и написал откровенное вранье. Очень неприятно, что есть такие лживые, обозленные, неадекватные и не совсем здоровые люди.

А то, что администрация не несет ответственности за написанные на их форумах отзывы, это не отзывы, а КЛЕВЕТА, пересмотрите свое отношение к неправдивой информации размещаемой на вашем сайте!!!

Таисия "Золотые Ворота"

30 авг 2012 16:59
Цитата "Tay":
А то, что администрация не несет ответственности за написанные на их форумах отзывы, это не отзывы, а КЛЕВЕТА, пересмотрите свое отношение к неправдивой информации размещаемой на вашем сайте!!!


Форум является свободным ресурсом и лишь платформой, созданной для возможности каждого высказать своё мнение. Пользователи предостерегают других пользователей - это их право. Клевета это или нет - решение принимает каждый пользователь самостоятельно.

Администрация не имеет отношения к мнению пользователей и не отвечает за сообщения размещённые их авторами, если они высказаны в рамках цивилизованного общения и в рамках правил Форума.
31 авг 2012 08:07
Раз человек правильно указал Ваши номера телефонов - значит все таки были события описанные им, и он написал конкретно - что было, а Вы в ответ, наоборот - ничего не написали по поводу этого случая. И под словом "прессинг" - ясно, что человек не имел ввиду - битье или драку (поэтому Ваши слова "как вообще можно пресинговать взрослого и адекватно человека???" - здесь вообще не к месту), а имел ввиду - что его разными способами пытались поскорее заставить подписать договор на съем квартиры: "Таких квартир очень мало и то что с таким подходом мы ее никогда не найдем." - вот что имелось ввиду под прессингом. В пользу своей правоты - Вы ни одного аргумента не сказали, и даже не вспомнили, кто это был - видимо у Вас это постоянно. И нечего нападать на Администрацию - её не было при просмотре указанной квартиры.
05 сен 2015 10:09
Оказывать качественную услугу по купли-продажи недвижимости, в наше время единственный способ выживания и процветания компании. Мы ждем от наших клиентов действительно объективных отзывов что бы мы могли постоянно улучшать качество нашей работы, заранее благодарны за конструктивную критику.
20 янв 2016 09:07
Хорошее агентство! Покупали квартиру в этом году, очень быстро и ответственно все сделали. Квартира была с ипотекой, но риэлтор Наталья заверила, что это не страшно. В итоге мы с мужем даже не заметили, на сделке все делал их руководитель Алексей Николаевич. Нотариус оформил все за 1,5 часа, включая ипотеку, платили все помощники, нам дали квитанции и договор с регистрацией. Мы остались очень довольны.
19 фев 2017 16:17
Риелтер "ЗВ" спасла меня от недобросовестных риелтеров, из-за которых бы я продала бы квартиру, но не смогла купить в замен. Сейчас напишу в отдельной теме.
22 март 2017 08:46
Мутное агентство. Продавать свою квартиру я бы ни в коем случае не пошел бы в такое агентство. Стратегия АН при работе на продажу квартир по эксклюзиву - все деньги заработать, то есть просят с покупателя все 5 %. То есть если я риелтор, мои клиенты платят 2,5% мне, и 2,5% риелтору представляющему интересы собственника, соответственно я не смогу им предложить объекты которые предлагает АН ЗВ, поскольку не могу бесплатно работать. То есть если вы продаете свою квартиру с ЗВ, то к вам придут не все желающие рассмотреть покупку вашей квартиры, соответственно вы не по максимальной цене продадите. Даже если покупатель придет сам, без риелтора, подумайте, у покупателя определенная сумма денег, чем больше комиссии он заплатит, тем меньше будет сумма полученная продавцом.
И это есть стратегия компании - урвать, все деньги заработать, как говорится, с одной сделки :yes:
Подумайте, так же "выгодно" и покупать с ними квартиру...
22 май 2017 09:54
Нам очень понравилась четкость, доступность информации, полное, в течении проведения подбора, юридического сопровождения, уделение внимания исключительно нам, отстаивание наших прав и интересов как своих клиентов. Особая благодарность: Черныш А.С. и Кравченко В.Н.!!!
Иващенко Анатолий и Татьяна :super:
23 май 2017 19:41
Цитата "digl":
Мутное агентство. Продавать свою квартиру я бы ни в коем случае не пошел бы в такое агентство. Стратегия АН при работе на продажу квартир по эксклюзиву - все деньги заработать, то есть просят с покупателя все 5 %. То есть если я риелтор, мои клиенты платят 2,5% мне, и 2,5% риелтору представляющему интересы собственника, соответственно я не смогу им предложить объекты которые предлагает АН ЗВ, поскольку не могу бесплатно работать. То есть если вы продаете свою квартиру с ЗВ, то к вам придут не все желающие рассмотреть покупку вашей квартиры, соответственно вы не по максимальной цене продадите. Даже если покупатель придет сам, без риелтора, подумайте, у покупателя определенная сумма денег, чем больше комиссии он заплатит, тем меньше будет сумма полученная продавцом.
И это есть стратегия компании - урвать, все деньги заработать, как говорится, с одной сделки :yes:
Подумайте, так же "выгодно" и покупать с ними квартиру...


Здравствуйте, уважаемый «digl»! К сожалению, из Вашего путанного сообщения очень сложно что-то понять. В частности, в чем конкретно суть Ваших претензий? С кем именно из нашего агентства Вы имели дело, и каковы обстоятельства вашего неудачного с нами сотрудничества (если, конечно, такое сотрудничество имело место)? На чем основаны Ваши, мягко говоря, ложные утверждения об условиях работы нашего агентства, кроме Ваших домыслов? Тем не менее, попытаемся Вам ответить.

1. Большинство квартир, которые мы продаем, мы продаем без комиссионных, т.е. оплачивает услугу Продавец.
2. За 8 лет работы на рынке недвижимости мы всегда сотрудничали со всеми компаниями и частными риелторами по общепринятым правилам: 2,5% на каждую сторону (сторона Покупателя, сторона Продавца), и уж точно не просим 5% от коллег.
3. Большинство наших сделок проходит с Покупателем, а не с Продавцом. А продаем мы квартиры только по эксклюзивным договорам.
4. Судя по вашему сообщению, Вы, «digl» — точно не клиент, а, скорее всего, РИЭЛТОР, который хотел купить наш объект без нашего участия, и, когда Продавец Вам отказал, это Вас разозлило, и Вы оставили этот отзыв. Учитесь работать порядочно!

P.S. В случае возникновения вопросов по сотрудничеству с коллегами, решают вопрос с руководителями отдела, в котором работает сотрудник данной компании, а не выдвигают голословные, ничем не подтвержденные обвинения на публичном ресурсе, вводя в заблуждение клиентов.
11 июль 2017 16:18
Добрый день. Позвонила по объявлению, в ответ молодой человек представился риэлтором вашей компании. При вопросе о стоимости услуг, ответ последовал 5%, а вы пишите, что 2,5% продавец и 2,5 покупатель или полностью продавец. А ещё в объявлении цена одна, а представляющий квартиру риэлтор заявляет о цене выше, мотивируя, что хозяева подняли. Объясните. Спасибо.
13 июль 2017 08:52
Цитата "alla_zt":
Добрый день. Позвонила по объявлению, в ответ молодой человек представился риэлтором вашей компании. При вопросе о стоимости услуг, ответ последовал 5%, а вы пишите, что 2,5% продавец и 2,5 покупатель или полностью продавец. А ещё в объявлении цена одна, а представляющий квартиру риэлтор заявляет о цене выше, мотивируя, что хозяева подняли. Объясните. Спасибо.


Добрый день, уважаемая alla_zt. О какой именно квартире идёт речь? Вы можете перезвонить на телефон, указанный на сайте компании, объяснить оператору суть вопроса, и, если это действительно объект нашей компании, с Вами свяжется руководитель отдела и решит вопрос. Так же хотим заметить, что на все звонки у нас отвечает оператор коллцентра (девушка), и только потом Вас соединяют с риелтором, дают его телефон. Так же сообщаем, что, к сожалению, не редко происходят случаи, когда используют имя компании бывшие сотрудники и даже те, которые никогда у нас не работали. Перезвоните, пожалуйста, в наш коллцентр, и мы решим Ваш вопрос.
18 авг 2017 12:47
Хочу подякувати ріелтору Анні Гужвій та юристу компанії РК"Золоті Ворота". Співробітництво з вами, при придбанні квартири, залишило позитивні відчуття. Критерієм оцінки є своєчасність, педантичність, повнота інформації, компетентність. За необхідності, й надалі звертатимуся за послугами!
04 сен 2017 11:49
Очень остался доволен! Особенно спасибо Татьяне.Все было сделано быстро и главное - недорого. Рекомендую компанию "Золотые Ворота" всем!
06 сен 2017 05:09
В разные годы куча хвалебных отзывов ни о чем от людей с одим =единственным сообщением на сайте,какая милота))Это говорит само за себя,будьте остородны с этим АН!А название красивое.да...
02 ноя 2017 07:28
Мне очень понравился профессиональный подход к работе, оперативное решение текущих и срочных вопросов, полное сопровождение сделки. Команда профессионалов! Спасибо за сотрудничество! Особая благодарность Маринченко Татьяне и Краваченко Владимиру!!! от Татьяны :hi:
21 ноя 2017 12:09
У меня крайне негативное впечатление о работе данного агенства, и это еще мне практически не удалось с ними пообщаться.
Схема такая...есть объявление...звонишь на указанный телефон (067)829-10-59. Отвечает милая девушка (придраться не к чему) спрашиваешь вы агенство...агенство...как называетесь? - "Золотые ворота". Интересует квартира такая-то...тут тебе дают номер риэлтора, который закреплен за районом...все замечательно, звонишь...тебе отвечают...и тут самое интересное...
Да, говорят тебе, квартира есть...ты естественно хочешь посмотреть...но....оказывается это очень сложно, необходимо преодолеть кучу препятствий для того чтобы посмотреть квартиру....не вопрос, ты готов подождать...но тебя начинают игнорировать..тогда ты берешь другой телефон...тебе отвечают но история повторяется...плюешь.
Находишь другое объявление...дальше схема та же, но закреплен другой риэлтор...который в итоге тебе говорит...типа ты что дура, такого не бывает, это объявление рекламное и типа вообще нефиг сюда звонить. А вот когда ты звонишь милой девушке и спрашиваешь как же так...она говорит ну это не моя работа вообще-то.
Вот такая занимательная история с работой этого агенства.
21 ноя 2017 13:58
Цитата "naby":
У меня крайне негативное впечатление о работе данного агенства, и это еще мне практически не удалось с ними пообщаться.
Схема такая...есть объявление...звонишь на указанный телефон (067)829-10-59. Отвечает милая девушка (придраться не к чему) спрашиваешь вы агенство...агенство...как называетесь? - "Золотые ворота". Интересует квартира такая-то...тут тебе дают номер риэлтора, который закреплен за районом...все замечательно, звонишь...тебе отвечают...и тут самое интересное...
Да, говорят тебе, квартира есть...ты естественно хочешь посмотреть...но....оказывается это очень сложно, необходимо преодолеть кучу препятствий для того чтобы посмотреть квартиру....не вопрос, ты готов подождать...но тебя начинают игнорировать..тогда ты берешь другой телефон...тебе отвечают но история повторяется...плюешь.
Находишь другое объявление...дальше схема та же, но закреплен другой риэлтор...который в итоге тебе говорит...типа ты что дура, такого не бывает, это объявление рекламное и типа вообще нефиг сюда звонить. А вот когда ты звонишь милой девушке и спрашиваешь как же так...она говорит ну это не моя работа вообще-то.
Вот такая занимательная история с работой этого агенства.

Объясните мне,кто-нибудь сведущий,в чем профит такой "работы"?На что они выживают,в таком случае,если там цель одна-любым способом отшить потенциального клиента?Я не понимаю,серьезно.Даже если АН-фикция и там деньги моют,"прачечная",все равно не выгодно.Что тогда?В чем суть такой работы?
12 апр 2018 06:45
Был на собеседовании, собеседующий (непонятный субьект пижонской наружности) даже не представился, ничего не рассказал о компании,задал пару примитивных вопросов и потом сказал подождать в кабинете где было ещё с десяток людей, прождав ещё мин 30-40, в кабинет зашла секретарша назвала фамилии двух людей,остальным сказала быть свободным..муть полная, никакого уважения к людям, компания как и личность пижонского вида и примитивного интеллекта проводившая собеседование оставила негативное впечатление.Если не хотите просто терять время и портить себе настроение обходите это агенство по адресу Пушкинская 31в оф 11 стороной.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее