Подать объявление

Аьянс-брок - абсолютный непрофессионализм

01 дек 2006 17:28
Агенство АЛЬЯНС_БРОК - показатель абсолютного непрофессионализма! А уж если пришлось сотрудничать, помните, - именно покупатель должен осозновать и понимать, какие документы нужны. Советуйтесь с банком, напрягайте некчемных брокеров каждый день!!! И не забывайте - им нужны только деньги....трусятся руки, горят глаза и в Вашу сторону масса оскорблений. Особенно остерегайтесь крашенной блондинки - замдиректора, которая слово директор пишет как "Дирехтор")))))))))))
А в целом - остались неизгладимые впечатления как у моего юриста и менеджера "Укрсоцбанк", так и у меня....жаль, что не положительные эмоции.
23 май 2007 10:26
замдиректора часом не людмила зовут?
23 май 2007 13:32
Там разные брохеры, но не произвели на меня впечатления, тк много слов и мало дела.
24 май 2007 07:27
так будет все время, пока не введут жесткое лицензирование и контроль за выполнением этико-профессиональных норм и не отсекут непрофессиналов от работы.
17 июль 2007 14:14
ув. mellisa
писать всякую гадость может каждый, хотелось бы услышать конкретные факты. Из личного опыта... (Обращался в несколько агенств.. Благовест, Планета оболонь... Парклайн, Альянс-Брок)... только в Альянсе помогли подобрать интересующий меня объект и нормально оформить.. а например в Благовесте оч. не коректно обращались .... так что прошу вас или предоставить конкретные факты "непрофессионализма".. либо не писать что-попало!
ПС кстати в Альянс-Брок нету и не было Заместителя Директора женщины.. 8-) так что тут вы немножко ошиблись ..8-)
17 июль 2007 14:16
Вы глубоко знакомы с кадровым составом Альянса .
18 июль 2007 07:36
vitaly - ровно настолько насколько это нужно было для заключения сделки.... Но тем не менее я знаю что зам деректора в Альянсе мужчина .. Сергей помоему.... а женщины блондинки зам деректора там по моему нету нету... во всяком случае дело даже не втом кто там зам .. или не зам.... просто напрягают вот такие вот "Чукчи"... которые регистрируются на форумах пишут про кого то какую то гадость... и исчезают.... я соглашусь с утверждениями mellisa если она или он... предоставит более конкретные сведенья....
ПС mellisa обратитесь с жалобой к директору агенства.. или же прямо в АСНУ.... и не разводите истерик без подкрепления их фактами!
18 июль 2007 11:08
Ну-ну, чистая заказуха.
Нужно разделять специалистов. Есть люди, которые подбирают объекты, проводят просмотры, а есть, юристы, которые проводят консультации. С Укрсоцбанком у нас никогда проблем никогда не было, т.к. Альянс-Брок является VIP-партнером банка. Зачастую юристы, которых приводит клиент, стараются показать, что они что-то знают, отработать, потраченные на них деньги, и просто заваливают сделку своими непомерными и ничем не оправданными требованиями. А в рукописном варианте, при прочтении, спутать букву "К" и "Х" очень просто, все зависит от культуры читающего.
18 июль 2007 16:05
Каждый хозяин свои сани хвалит))) А-Б средненькое агенство... клиентов на покупку квартиры мне найти не смогли в конце 2003, когда цены ракетой летели ВЫсь)))) а бабки за рекламу брали исправно (благовест рекламировал бесплатно)... так шо нэнадо восхвалять АБ.
19 июль 2007 07:36
уважаемый slaventij
Наше агенство не практикует такого, так что если у вас есть притензии прошу обращатся к Директору агенства!
ПС не хочу ни кого обидеть но "Благовест" не всегда играет честно, а в общем все зависит от брокера с которым вы ведете дела.. люди есть разные.. так что с любыми проблемами возникшими в процесе работы с нашими брокерами обращайтесь напрямую к Директору или его Заместителю!
19 июль 2007 11:39
за 10 лет своей практики не слышал ни одной жалобы на Альянс-брок...
01 авг 2007 13:56
Альянс-Брок-больше торговая марка чем фирма. Народу там работает немерено, подавляющее большинство надомники, общая база нерабочая.В случае конфликтных ситуаций на руководство можно не расчитывать (разве,что в исключительных случаях).Есть правда автономные филиалы где более неменее всё под контролем. Так, что в принцыпе тут как и ВЕЗДЕ всё зависит от личных качеств конкретно с вами работающего реалтера.
02 март 2013 09:24
Я скажу одно в Альянсе-Брок работают люди которыэ занимаются кидаловом. Я лично попался на ихню удочку.А директор Сокур Андрей покрывает. На личной встрече с ним по его просьбе что не было скндала, оказалось что люди подписывающие документы с нами в офисе на Владимирской у него не работают,а его подпись и печать на бланках он не узнаёт.Это при том что они и сейчас там работают ,но не офицыально.
13 апр 2014 19:23
Брок-брак? А почему здесь нет раздела: как бы я хотел чтобы называлось мое агентство недвижимости? Чтобы свои внукам не стыдно было рассказать где работал, как наживался на желании людей купить жилье подешевле..:
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx