Подать объявление

Алупка, Жилой комплекс - "XXI Век"

01 март 2012 21:55


Жилой комплекс в г. Алупка
Застройщик: "XXI Век"
В проекте

::: Страница проекта
02 март 2012 07:28
Ой, как мне понравился этот проект! на берегу моря... да с пляжем... Только вот не поняла: а какие дома планируются для нас, простых людей? Многоэтажки? или частные небольшие домики? Яхт-клуб, магазины-это хорошо! Но для меня важней мой собственный уголок!
03 март 2012 07:32
Не, ну, действительно, райское место! Смотрится этот комплекс просто потрясающе! Я бы хотела там жить.
18 апр 2012 08:52
Страница проекта практически бесполезна - ни тебе информации о планировках, ни цен, ни информации о планируемых сроках сдачи объектов. Хотелось бы увидеть объект на Яндекс- или Гугл-карте.
18 апр 2012 09:15
У 21-го века много масштабных проектов в разных районах Украины. Ну и что? Всё кругом заморожено.

Не верю, что им дадут столь сильно изменить внешний вид местности, как показано на рисунке.
Сейчас Алупка маленький городок с населением всего 5000 человек, который не видно из самолёта. Всё покрыто зеленью. :wow:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx