Подать объявление

Александр Бондаренко: «Спекулятивный капитал покидает рынок жилой недвижимости»

09 июль 2007 15:38
Президент Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины (АСН(р)У) Александр Бондаренко в эфире «5 канала» сообщил об основных тенденциях, которые наблюдаются сейчас на рынке недвижимости.

Читать дальше >>
09 июль 2007 17:33
Читать дальше >>

Ну вот. Спекулянты уже попёрли с РН. А они, как правило, люди не глупые, нос по прибыли держат. А тут с января одни убытки. Да и перспектив абсолютно никаких. Деньги должны работать, а не лежать. Все правильно. Всё по науке.
09 июль 2007 20:54
Редко читаю в интернете, но раз попал на вас, то слушайте сюда.Что вы свистите господин Бондаренко ! Земли в Украине не хватает ? Что за чухня !Другое дело, что не хотят наши псевдо-строители работать на новых участках, где надо подводить полностью газ, воду и т.д., создавать полную инфраструктуру (сады,больницы, школы ).У них тогда рентабельность не будет в 300-400 процентов.А иностранцев не пускают наши чиновники.То есть -мы (и я в том числе).Корректировка цен на недвижимость обязательно будет и она уже началась, но строить больше у нас лет 20-30 точно не будут, потому что будут постоянно поддерживать баланс с небольшим приобладанием спроса на новое жилье.Иностранцев, скорее всего, в массовом порядке вы очень долго еще не увидите.Одна из причин- в Украине нестабильная внутр.ситуация и внешняя мировая коньюктура не лучше.Бабки -фантики (все).Нам бабло реально некуда уже тулить.Одна оттяжка-выборы.Далее не забывайте,что Украина сегодня-буферная зона.Мы далеко не все решаем сами за себя.Поэтому прокатывают нас по полной программе все.Выборы состояться 50/50.Если спокойно решим под кем станет транзит , кто с землей поработает, кто ЖКХ разрулит, то недвижимость начнет более "самостийно" ходить.Но на многое можете не рассчитывать.Пока не будет форс-мажора, дорогие украинцы, как доили мы вас, так доить и будем.Ваш премьер.Согласовано с президентом и спикером.
10 июль 2007 06:38
Пазнавательно... Да только слишком много эмоций - никак квартирки сбросить перед выборами не могете? П.С. А по поводу некуда тулить бабло - как же вы с такими мыслями страной то рулите -)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx