Подать объявление

Албания предлагает инвесторам землю по цене 1 евро за метр

19 авг 2006 09:39
Албания предлагает иностранным инвесторам общественные земли по цене 1 евро за квадратный метр.

Читать дальше >>
19 авг 2006 09:39
Олбанцы атжыгают! ФСЕМ СРОЧНА УЧИТЬ ОЛБАНСКИЙ!!!
19 авг 2006 14:45
Да уж точно, отжигают.
Я бы с большой радостью прикупил кусочек албанского побережья, этак гектарчик-два.
20 авг 2006 07:46
Вы с албанцами общались? В законопослушной Германии переселенцы из Албании гнобят целые городки. Знакомый рассказывал, как албанский пацан совершенно серьезно обещал зарезать своих одноклассников.
21 авг 2006 10:10
Столкнулся я тут с косовскими албанами. Теперь понимаю почему сербы их резали. Правда, у меня сомнение, что сербы их резали. Это еще те персонажи. Греки их боятся. Лучше подать сиротам Украины.
31 авг 2006 14:37
Бизнес в Албании - за один евро!!!

Премьер-министр Албании вчера (16.08.06) запустил программу «Албания – один евро». Таким образом, премьер-министр Албании выполняет еще одно обещание перед избирателями. Суть данной программы состоит в том, чтобы сделать Албанию самой привлекательной страной для иностранных и местных инвестиций. Согласно заявлениям премьер-министра, инвесторам будет предложено «за один евро – один квадратный метр земли, за один евро – поездка в Албанию, регистрация бизнеса – за один евро, квалификация работников – за один евро и т.д.». Таким образом, иностранные инвесторы будут получать дешевые услуги, и все это умножая на один евро.
Такой шаг «Албания – за один евро», сделан для привлечения инвестиций. Согласно Берише, « мы должны сделать все, чтобы превратить Албанию в самую лучшую и дешевую страну для привлечения инвестиций».
Эта программа даст преимущества иностранным и местным инвесторам. Согласно программе, только государственное имущество будет использовано для реализации этой инициативы, а что касается частного имущества, то здесь будут действовать рыночные правила. На заседании правительства Албании всем министерствам были даны поручения о внесении новых предложений и подготовке окончательного варианта для реализации программы в жизни.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx