Подать объявление

ЖК Акварели-2 | ADH | Вишневое

ЗастройщикAkvareli Development Holding
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
5/15%
5/15%
6/18%
12/35%
6/18%
1. . .1214. . .16
26 янв 2018 14:58
Доброго всем дня! ОП обещает В-7 сдавать в апреле, а там даже кладка кирпичная в половине этажей отсутствует. Как считаете на сколько далеко от правды?
26 янв 2018 17:41
Цитата "_RYG_":
Доброго всем дня! ОП обещает В-7 сдавать в апреле, а там даже кладка кирпичная в половине этажей отсутствует. Как считаете на сколько далеко от правды?


Летом сдадут, не переживайте)
27 янв 2018 12:17
Цитата "Niko11":


Летом сдадут, не переживайте)

Ну если летом это уже не плохо :)
27 янв 2018 19:10
Цитата "_RYG_":
Доброго всем дня! ОП обещает В-7 сдавать в апреле, а там даже кладка кирпичная в половине этажей отсутствует. Как считаете на сколько далеко от правды?


Дорого дня! Думаю, где-нибудь в мае будет. Можно зайти сюда, посмотреть ход строительства В-6 с ~сентября. Наверное, темпы будут примерно такие же (ну без учета морозов).

У меня в B-7 на 15 этаже однушка, а у вас?
31 янв 2018 20:07
В-6 начата выдача ключей с 30.01.2018
14 март 2018 20:27
Справа от Новуса кто то вкурсе что будет? Когда то в продажах говорили что возможно торгово-развлекательный центр
Что обещают сейчас?
19 март 2018 06:22
Цитата "Fitopawer":
Справа от Новуса кто то вкурсе что будет? Когда то в продажах говорили что возможно торгово-развлекательный центр
Что обещают сейчас?

ТРЦ либо дом еще один.
Сейчас идут согласования по поводу еще одной свечки Д12.
24 апр 2018 19:03
Всем добрый день.
Инвесторы Д-10 тут есть?
Хотел бы спросить касательно договоров, которые подписываются при покупке квартиры при 100% оплате. Мне выслали несколько договоров, но я не совсем понимаю схему. Когда-то покупал квартиру по простому договору имущественных прав, а тут такая схема :faceoff:
Наверняка инвесторы изучали данный вопрос, насколько данная схема безопасная и кто несет ответственность в случае если что-то пойдет не так?
Еще в договоре указывается биржа Песпектива-коммодити - я так понял ее связываеют с легитимным беглецом в ростов..
Просветите меня, не тямущего, пожалуйста...
24 апр 2018 21:46
Цитата "4ydnou":
Всем добрый день.
Инвесторы Д-10 тут есть?
Хотел бы спросить касательно договоров, которые подписываются при покупке квартиры при 100% оплате. Мне выслали несколько договоров, но я не совсем понимаю схему. Когда-то покупал квартиру по простому договору имущественных прав, а тут такая схема :faceoff:
Наверняка инвесторы изучали данный вопрос, насколько данная схема безопасная и кто несет ответственность в случае если что-то пойдет не так?


По поводу дериватива и форвардного контракта - я не юрист (я инвестор в В7), но многие продают именно по такой схеме.
Если не уверены - лучше проконсультируйтесь с профессиональным юристом.

Если что-то пойдет не так - пеня за задержку сдачи прописана в договоре (у меня во всяком случае). В остальном - 50 на 50 - либо построят, либо нет :)

Цитата "4ydnou":
Еще в договоре указывается биржа Песпектива-коммодити - я так понял ее связываеют с легитимным беглецом в ростов..
Просветите меня, не тямущего, пожалуйста...


Вы с "Трейд Коммодити" не перепутали?
20 авг 2018 09:45
Здравствуйте!
Собираемся инвестировать в квартиру в доме Д11, сдача - июнь 2019 г.
Но сегодня сказали знакомые, что АКВАРЕЛИ-2 -это проект Войцеховского.
Уважаемые посетители форума, кто может помочь - это правда ?
20 авг 2018 10:07
Цитата "Irinka89":
Здравствуйте!
Собираемся инвестировать в квартиру в доме Д11, сдача - июнь 2019 г.
Но сегодня сказали знакомые, что АКВАРЕЛИ-2 -это проект Войцеховского.
Уважаемые посетители форума, кто может помочь - это правда ?

нет
20 авг 2018 15:35
Цитата "Irinka89":
Здравствуйте!
Собираемся инвестировать в квартиру в доме Д11, сдача - июнь 2019 г.
Но сегодня сказали знакомые, что АКВАРЕЛИ-2 -это проект Войцеховского.
Уважаемые посетители форума, кто может помочь - это правда ?


нет, не правда (откуда вы его вообще тут взяли? Список его "проектов" общедоступен).

Все документы можно нагуглить (ссылки я не могу тут давать) и проверить данные в открытых реестрах.

Если совсем сомневаетесь, наймите юриста, который проверит все за вас.
25 авг 2018 06:53
Добрый день

Хочу инвестировать в Д12. Но слышал, что у этого застройщика очень высокая стоимость коммунальных услуг. В разы выше чем в Киеве. Подскажите, пожалуйста, это правда?
27 авг 2018 11:53
01 сен 2018 12:53
Цитата "Rabotyahoff":
[attachment=0]IMG_20180827_143447.jpg[/attachment]


спасибо. подскажите, пожалуйста, еще по поводу отопления. счетчик на тепло ставить можно? какой сейчас тариф?
01 сен 2018 19:41
Можно. Какой сейчас тариф не знаю.
03 сен 2018 16:39
Тарифы на отопление
05 сен 2018 09:00
Будующим владельцам квартир обязательно к прочтению.
Покупая квартиру сразу закупайте свечи, делайте запас воды, сухого шампуня. Покупайте примус и другие походные принадлежности для приготовления пищи. Спросите зачем? Ответ прост В этом комплексе стабильно отключают электричество на сутки. А нет электрики сразу нет и воды. И всё приветствуем Вас в каменном веке. Лифт не работает, так как нет аварийной линии и вы даже выйти не сможете из лифта. Воды нет а значит не помыться, ни попить. А уж приготовить поесть себе а тем более ребёнку не получится плиты только электрические. О причинах рассуждать не стану, но отключается только вторые акварели, так что причина явно не у облэнерго как врут в компании управления комфортом.
25 сен 2018 12:25
Уважаемые жильцы ЖК, подскажите пожалуйста,недавно была в гостях у друзей и неприятно удивил запах воды из крана.
С чем это связано? Это всегда вода так воняет? И это по всему Вишневому/Крюковщине такая же ситуация?
01 окт 2018 13:59
Если речь идет о запахи железа "ржавчины", то да в Крюковщине, Вишневом, Гатном повышенный уровень железа в воде.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1214. . .16
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее