ЖК "Новый" ( Акварели-2 ), Вишнёвое

Киевская обл

Расположены в юго-западном направлении от Киева.
Вишнёвое - на расстоянии 3 км, Крюковщина - 4 км. Святопетровское - 5 км.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
4
14%
Плохо
3
10%
Нормально
5
17%
Хорошо
11
38%
Отлично
6
21%

Всего голосов : 29
новий користувач
Ответов: 4
Доброго всем дня! ОП обещает В-7 сдавать в апреле, а там даже кладка кирпичная в половине этажей отсутствует. Как считаете на сколько далеко от правды?
новий користувач
Ответов: 14
_RYG_ писал(а):Доброго всем дня! ОП обещает В-7 сдавать в апреле, а там даже кладка кирпичная в половине этажей отсутствует. Как считаете на сколько далеко от правды?

Летом сдадут, не переживайте)
новий користувач
Ответов: 4
Niko11 писал(а):
Летом сдадут, не переживайте)

Ну если летом это уже не плохо :)
щойно зареєструвався
Ответов: 2
_RYG_ писал(а):Доброго всем дня! ОП обещает В-7 сдавать в апреле, а там даже кладка кирпичная в половине этажей отсутствует. Как считаете на сколько далеко от правды?

Дорого дня! Думаю, где-нибудь в мае будет. Можно зайти сюда, посмотреть ход строительства В-6 с ~сентября. Наверное, темпы будут примерно такие же (ну без учета морозов).

У меня в B-7 на 15 этаже однушка, а у вас?
новий користувач
Ответов: 13
В-6 начата выдача ключей с 30.01.2018
новий користувач
Ответов: 14
Справа от Новуса кто то вкурсе что будет? Когда то в продажах говорили что возможно торгово-развлекательный центр
Что обещают сейчас?
новий користувач
Ответов: 5
Fitopawer писал(а):Справа от Новуса кто то вкурсе что будет? Когда то в продажах говорили что возможно торгово-развлекательный центр
Что обещают сейчас?

ТРЦ либо дом еще один.
Сейчас идут согласования по поводу еще одной свечки Д12.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Всем добрый день.
Инвесторы Д-10 тут есть?
Хотел бы спросить касательно договоров, которые подписываются при покупке квартиры при 100% оплате. Мне выслали несколько договоров, но я не совсем понимаю схему. Когда-то покупал квартиру по простому договору имущественных прав, а тут такая схема :faceoff:
Наверняка инвесторы изучали данный вопрос, насколько данная схема безопасная и кто несет ответственность в случае если что-то пойдет не так?
Еще в договоре указывается биржа Песпектива-коммодити - я так понял ее связываеют с легитимным беглецом в ростов..
Просветите меня, не тямущего, пожалуйста...
щойно зареєструвався
Ответов: 2
4ydnou писал(а):Всем добрый день.
Инвесторы Д-10 тут есть?
Хотел бы спросить касательно договоров, которые подписываются при покупке квартиры при 100% оплате. Мне выслали несколько договоров, но я не совсем понимаю схему. Когда-то покупал квартиру по простому договору имущественных прав, а тут такая схема :faceoff:
Наверняка инвесторы изучали данный вопрос, насколько данная схема безопасная и кто несет ответственность в случае если что-то пойдет не так?

По поводу дериватива и форвардного контракта - я не юрист (я инвестор в В7), но многие продают именно по такой схеме.
Если не уверены - лучше проконсультируйтесь с профессиональным юристом.

Если что-то пойдет не так - пеня за задержку сдачи прописана в договоре (у меня во всяком случае). В остальном - 50 на 50 - либо построят, либо нет :)

4ydnou писал(а):Еще в договоре указывается биржа Песпектива-коммодити - я так понял ее связываеют с легитимным беглецом в ростов..
Просветите меня, не тямущего, пожалуйста...

Вы с "Трейд Коммодити" не перепутали?
Пред.

Вернуться в Вишнёвое, Крюковщина, Святопетровское

dsf