Меня реально кинули в агентстве недвижимости.

Агентства недвижимости- это полный развод!

Отзывы о некачественных услугах риэлторов, владельцах недвижимости, арендаторах, юристах. Предупреждение о мошенниках в сфере недвижимости.
Правила форума

Информация, не подтверждённая доказательствами может быть недостоверной

| Подробнее |

Вы верите агенствам?

В основном - да
10
45%
В основном - нет
12
55%

Всего голосов : 22
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Если "шахтеру" так мозолят наши кровно заработанные, во-первых вакантные места есть,во-вторых пусть лет так 10 пообщается с людьми у которых мягко говоря "сложный характер" помотайся по городу и в дождь и в снег, доведи сделку до логического завершения, проконтролируй что-бы не вернулись на квартиру хитро ж-е клиенты, тогда я посмотрю какое мнение будет об этой профессии, не каждому дано в ней остатся.
користувач форуму
Ответов: 102
anis писал(а):Если "шахтеру" так мозолят наши кровно заработанные, во-первых вакантные места есть,во-вторых пусть лет так 10 пообщается с людьми у которых мягко говоря "сложный характер" помотайся по городу и в дождь и в снег, доведи сделку до логического завершения, проконтролируй что-бы не вернулись на квартиру хитро ж-е клиенты, тогда я посмотрю какое мнение будет об этой профессии, не каждому дано в ней остатся.

Да никак вы не проконтролируете. Все нормальные люди всегда возвращаются и заключают сделку с хозяевами напрямую подключая юристов. Благо кухню эту я хорошо знаю изнутри. Риэлтор это такая личность, которая просто старается развести навешав тонну лапши, о том, что они якобы (99% риэлторов ничего в документах не проверяют никогда, ну максимум чисто глянут, чтобы были соблюдены формальные требования для заключения сделки, но это и без них нотариус в любом случае сделает) проверяют документы и продавцов/арендодателей и о том, что без посредника всех вокруг кидают. По факту же, подсовывают договор (если вообще подсовывают), о том, что они предоставляют чисто "посередницькі послуги" и никакой ответсвенности за что бы то ни было не несут. А ещё они не знают законов и очень комично дёргаются пытаясь "защитить свои интересы". Вот только законного основания что-либо платить риэлтору нет в 99% случаев.
Пред.

Вернуться в Махинации в сфере недвижимости

dsf

цена: 26 830 грн./м2
тел: (044) 364 64 64

цена: 15 384 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 33 150 грн./м2
тел: (044) 222 11 22

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: 18 200 грн./м2