Подать объявление

Агенство Дилон?!

25 июнь 2006 09:45
Пришлось столкнуться. Первое впечатление резко негативное. Кто-то сталкивался?
26 июнь 2006 06:41

Первому впечатлению надо верить
вообще-то от агентства, которое ищет себе секретаря на зарплату в 500 гривен врядли стоит ожидать адекватного поведения.
//job.bigmir.net/info/648224/

26 июнь 2006 16:05
Да, надо к себе прислушиваться.
Сначала они не понравилась мне в общем, манера поведения (кричит, спешит итд), но я подумала, что это не мешает человеку быть хорошим брокером. Дальше хуже, сегодня посмотрели квартиру, послезавтра подписываем задаток. На просьбу принести копии правоустанавливающих документов выслушали целую тираду про то, что на стадии разговоров нам не зачем видеть технический паспорт. Когда добились копии - 4 метра от заявленной жилой плошади. На вопрос как же так, не хотите - не берите. Вообщем не берём)
04 июль 2006 15:04
Агенты округляют метры очень часто, но и бывают другие ситуаци. Хозяин квартиры абсолютно честно показал мне тех паспорт квартиры - 95м2, в справке бти 90 м2, а при реальных обмерах оказалось под 100м2 (без лоджий). хаос полный, но что интересно-та же фигня и в швейцарии... в планах одно в паспорте 3е, а реально совсем другое... так шо дело может бытьи не в агенстве... на что важно обратить внимание как они себя ведут, а обман не обязательно их вина
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее