Афёры ЧП которые работают через агенство!!!

Отзывы о некачественных услугах риэлторов, владельцах недвижимости, арендаторах, юристах. Предупреждение о мошенниках в сфере недвижимости.
Правила форума

Информация, не подтверждённая доказательствами может быть недостоверной

| Подробнее |
Ответить
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Как не печально, но в свое время я обратилась в агентство недвижимости (пока не буду называть) и найдя квартиру по которой был подписан договор о намерениях, произошло следующее:
Брокер (эксперт по недвижимости) пригласила в помещение агентства где был заключён договор между :
- продавцом и покупателём (договор о намерениях);
- покупателём и агентством (надання послуг и т.д….);
- продавцом договор о хранении гарантированной суммы (задаток);
Всё бы ни чего но, мы с продавцом расторгаем по обоюдному соглашению договор (а это значит, что гарантированная сума возвращается агентством продавцу, а потом продавец покупателю, хотя это не столь важно…) и ЧП который действовал по договору агентства начинает рассказывать сказки (был переезд в внутри агентства и у меня украли деньги) не могу Вам сейчас вернуть, напишу сейчас расписку! Но самое страшное что агентство не извинилось, не загладило конфликт и самое страшное что все упавшие шишки обернуло на ЧП.
ХОЧУ НАЙТИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СТОЛКНИЛИСЬ С ПОДОБНОЙ СИТУАЦИЕЙ!!!!
ПИШИТЕ Vengerka_08@mail.ru
новий користувач
Ответов: 6
Планирую сдать свою квартиру в аренду, но слышала что необходимы какие-то документы для для заключения договора аренды. Подскажите пожалуйста, какую документацию я должна подготовить, может ли мне в этом помочь агенство недвижимости, а так же о целесообразности страхования квартиры на срок аренды.
Ответить

Вернуться в Махинации в сфере недвижимости

dsf