Подать объявление

Аделаджа на нары не собирается – пастор построил шикарную виллу

2
24 май 2009 08:52

Пастор «Посольства Божьего» Сандей Аделаджа, которого МВД обвиняет в мошенничестве по делу компании «Кингз кэпитал», отметился строительством четырехэтажного дома в Ирпене. Роскошь интерьера подтверждает – на нары Аделаджа (а ему грозит до 12 лет заключения!) явно не собирается.



Читать дальше >>

24 май 2009 08:52
А что такое 300000долл?Всего лишь 300 придурков дали по 1тыс.Любой зал, в котором он собирал сборища дебилов,имеет в 2-3 раза больше мест.А 1тыс.долл - совсем немного!
Лично не испытываю НИ МАЛЕЙШЕГО сочувствия к дебилам, отнесшим деньги этому умному проходимцу!
24 май 2009 08:55
Дожились.....
Макаки у нас уже дворцы строят.
ЕБА..НАЯ СТРАНА!
24 май 2009 08:56
Хоть и грубо , но точно
24 май 2009 09:01
Лохов дурить - святое дело! Во всех нормальных странах шерсть и мясо баранов стрижет государство или под надзором государства !
24 май 2009 09:03
странно он понял, что настоящий верующий должен терпеть лишения и не гнаться за богатством...)))))
24 май 2009 09:11
Никуда он не денеться! Ноколотит бабла с лохов побольше, а потом мусора возьмут в оборот (крыша) - будет жить на дереве.
24 май 2009 09:14
Так Вам і треба! Ви йдете молитися не істинному Богові, а шанувальнику Мамони! Будь ласка, купіть для пастора літак, на ньому він полетить далеко-лалеко!
24 май 2009 09:20
вы все глупцы !прейдет время Вам просить прощения у Бога за этого человека
24 май 2009 09:25
Лже-церковь, лучший способ отмывания грязных и ворованых, городских денег.
Их ждут в Аду!!!
24 май 2009 09:30
Жил 3 года в Англии и могу сказать точно - хороших негров в Европе не бывает, они грабят и насилуют, а белые придумали себе законы про расизм и вынуждены это все терпеть. Хороший негр тот который живет в Африке подальше от белых(и Сандей в том числе). А то что он украинских лохов розводит то это не удивительно, это народ достойный презрения(моя хата скраю, я ничого не знаю).
24 май 2009 09:31
Один проходимец уже хотел быть посредником (послом) между Богом и людьми, и имя его Дьявол, и где он сейчас, но его работа ведется через свойх шестерок, одержимых лже-пасторов, танцующих под бубны и обманывающих людей, путь к богу открыт и каждый может с ним общятся без всяких посредников.
24 май 2009 09:50
неподнимайте даже пол-голоса на помазаника Божьего !Луцунко тоже гнал на пастора и где он теперь! Люди мне за Вас сташно крепко держит вас дьвол !
24 май 2009 09:53
время пока терпит.говорил Штирлиц.Давайте подождем с выводами вы судите раньше суда.Я знаю пастора Сандея как порядочного человека.
24 май 2009 10:04
Время разбрасывания камней прошло а время собирать камни еще не настало.
24 май 2009 10:05
мне жалко этого "друга Бога" пока Вы не друг, а враг. Вы сами собрали угли себе на голову .Лучше примеритесь со Христом пока не поздно!
24 май 2009 11:23
Это не помазанник, это страх и грех Божий! Задурили башку вам своими молитвами и т.д. Сходите лучше в Православный Храм и покайтесь!!! Да, кстати, гость, у вас, я так понимаю, машины и квартиры уже нет)))
24 май 2009 13:48
уважаемый Игорь возможно я вас удивлю но я имею квартиры и машины и отдых какой вам и не снился ,благодаря Богу и проповедям пастора Сандея, а главное спасение! А что имеете ВЫ ? Пока только духовную и душевную нищету !
24 май 2009 14:00
Цитата:

уважаемый Игорь возможно я вас удивлю но я имею квартиры и машины и отдых какой вам и не снился ,благодаря Богу и проповедям пастора Сандея,



Это наверное Вы с божьим посланником поимели паству на миллионы баксов?
Отличная работа :super:

У меня есть точные данные что зам мера по фамилии на Ж. занимается разбазариванием бюджетных
средств за откаты.
Большая просьба к Вам, к божьему посланнику и к его другу мэру уволить этого Ж.
И помолится о его грехах
24 май 2009 17:13
Цитата:

вы оказались намного глупее! Венец мудрых богацтво их, а глупость невежд глупость и есть.


Вы больны.
Подобное я слышал от адептов Белого братства лет 15 назад...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее