Подать объявление

Аделаджа на нары не собирается – пастор построил шикарную виллу

21 май 2009 04:02

Пастор «Посольства Божьего» Сандей Аделаджа, которого МВД обвиняет в мошенничестве по делу компании «Кингз кэпитал», отметился строительством четырехэтажного дома в Ирпене. Роскошь интерьера подтверждает – на нары Аделаджа (а ему грозит до 12 лет заключения!) явно не собирается.



Читать дальше >>

21 май 2009 04:02
Яркий пример подЪёма лже-мессии и использования зомбирлваных масс язычников.
21 май 2009 04:27
Сожгут ирпенцы, да и правильно по сути сделают. ИМХО этому проходимцу не 12 лет бы, а пожизненное. И вот тогда он займётся именно тем делом, что сам декларировал при своём 1-м появлении на нашей границе - лес валить.
21 май 2009 04:35
Считаю, что он таких денег не заработал. Как можно служить богу и обманным путем зарабатывать такие деньги. Думаю, что его судить надо уже, а дом забрать для детей-сирот. Если не получиться осудить, то выслать на свою родину. Пусть там проповедует.
21 май 2009 05:41
Сам знаю сектантов. Респект чуваку, нашел лохов и разводит, он же не под дулом пистолета деньги у них отбирает, сами несут.
21 май 2009 08:11
Аделаджу в Африку!
21 май 2009 08:24
Ну а хули
21 май 2009 10:19
Видно Негретянский Бог хорошую зарплату платит в своем царстве-государстве
21 май 2009 19:34
А что завидуете? Ловко он вас всех лоханул с этим "КИНГС КЭПИТАЛОМ"?
22 май 2009 09:19
А чого ж йому туди збиратися, якщо він нічого протизаконного не зробив, а навіть наоборот!!!
Стільки користі, скільки він приносить для українського народу, стільки нема від ні одного політика, хоча саме вони мають думати за народ!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее