Подать объявление

Абрикосовая 4,8,10, Гатное

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
12/46%
2/8%
4/15%
3/12%
5/19%
1. . .46. . .11
18 янв 2016 19:44
Спасибо большое за советы!!
19 янв 2016 10:25
Цитата "iliaman":

Но на мегамаркете будет своя система очистки...Хорошо это или плохо,решать вам.

Мы уже свою систему очистки ждем несколько лет, так что я не верю уже в канализацию как таковую. Сначала сестру долго склоняла ко мне поближе, но летом сайт был, а квартиры возле Мегамаркета не продавались, а сейчас уже они смотрят ЖК возле ипподрома. Она с мужем подходила к нач. участка на Мегамаркете, они там подключают канализацию к Киеву, как то бурятся под одесской трассой в Чабаны, а там уже врезаются в киевские сети, о том что жилые дома, которые рядом будут строится тоже в их систему подключаться он не сном не духом, сказал что они это для себя делали и это стоит очень серьезных денег.
По окнам я писала выше есть косяк, потеют в некоторых местах откосы, надо было до ремонта переустановить, но теперь поздно, думаю что от этажа это не зависит.
19 янв 2016 10:48
А что за жк возле иподрома?
19 янв 2016 12:57
Цитата "stella3":
А что за жк возле иподрома?

Эврика, Киевгорстрой строит. Перед НГ цена была помоему 13800 за метр, сестра с мужем с дня на день должны договор заключить. В киевгорстроевском доме в квартире 70 метров коллега за декабрь по счетчику заплатил 360 грн. за тепло, у нас из-за драконовских цен на газ в районе 3000 грн. за прошлый месяц((( Я правда не знаю какие цены возле Мегамаркета, может там очень сладкие и с неудобствами и дороговизной отопления можно мириться.
25 янв 2016 23:37
Власники квартир з вул.Абрикосової,10 давайте будем знайомиться і разом вирішувати наші питання.А їх, як виявилось, нажаль не мало.
31 янв 2016 18:47
[quote="Helga10"]Привет) всех с НГ и Рождеством.
Ну что могу сказать, мои прогнозы по расходу газа не оправдались, стало даже больше((( Не знаю как теперь за январь хотя бы в 550 куб. вложится(( Для кого норма 200 куб не понимаю, это квартиру 20 метров отопит((


сколько у вас квадратов?????как вы топите??
такое ощущение что у вас 150 квадратов, на первом этаже,угловая квартира на север....и вы топите 30градусов)
у нас дом 140квадратов первый этаж и мы 250кубов натопили...
01 фев 2016 17:15
Сто процентов подняли вопрос расхода газа исходя из каких то немыслимых расчетов кошмарят форум хотя к нашему дому отношения я так понимаю не имеют и проталкивают какой то свой вариант на иподроме.
04 фев 2016 07:21
Цитата "apricot4":
По поводу первого этажа нас купили землей которая возле квартиры, но сейчас по факту не понятно будет эта земля или нет в нашем распоряжении, нам всем застройщик много чего обещал((( и городскую воду с канализацией и каждой квартире парко место и то что дорога будет дальше, а не вышел с парадного и на проезжей части :notsure: Плюсы потолки высокие, не надо подниматься по трех метровых пролетах между этажами,в квартире с окон даже меньше дует чем на верхних этажах,потому что окна установлены застройщиком плохо.Если маленький ребенок не нужно коляску или велосипед таскать по ступенькам да и остальные тяжести.Минусы надо ставить решетки на окна и общую дверь на площадку с соседями что б не терять тепло ведь в парадном нет отопления(((Решать Вам

добрый день, подскажите пожалуйста как насчет сырости и холода на первом этаже? И есть ли у вас в планах построить балкон или что вы планировали сделать с землей возле окон(я понимаю что особо права на эту землю нет ,но застройщик уверяет что мы можем ее использовать)_ буду очень благодарен за ответ.Незнаю решаться или нет на первый этаж
04 фев 2016 12:00
На абрикосовій,10 було БТІ і сказали ,що можна отримувати право власності. Але ж каналізації не має,газу теж і т.д. Потім будуть говорити ну,ви ж бачили,що брали.
04 фев 2016 15:23
Були сьогодні на будівництві б'ють скважину,а міської води яку обіцяли не буде.
06 фев 2016 16:48
На счет первого этажа.По поводу сырости можно будет сказать только после того как сделаем ремонт и переедем, пока в квартире так же как и на этажах выше где делается ремонт, разницы не заметила.Плюсом для нас есть то что на территории отмостки построили балкон, но в будущем если квартиру продавать (дарить) то что б его оформить придется потратить время и деньги это минус.По поводу земли возле квартиры била идея посадить маленькую ель (что б украшать на Новый год) и другую растительность что б радовало и наш глаз и глаза соседей, может иногда для ребенка ставить маленький бассейн поплескаться в воде.А пока земля возле квартиры наша только по словам застройщика, который много чего обещал но так и не выполнил.
08 фев 2016 13:12
Цитата "Елена Валерьевна":
у нас дом 140квадратов первый этаж и мы 250кубов натопили


Елена Валерьевна! Очень прошу консультацию по этой теме! Просто потрясающее открытие для меня: 140 кв.м. и 250 кубов!!! Заранее спасибо, очень жду ответ.
08 фев 2016 15:35
[/quote]Елена Валерьевна писал(а):
у нас дом 140квадратов первый этаж и мы 250кубов натопили


Елена Валерьевна! Пожалуйста напишите, Какой котел у Вас, какие батареи, какая температура в комнатах?
09 фев 2016 10:34
Цитата "apricot4":
А пока земля возле квартиры наша только по словам застройщика, который много чего обещал но так и не выполнил.


Прочитав тут про те, що якщо земля під забудову за договором суперфіцію, то забудовник шахраює, коли просить більше грошей за землю під вікнами.
//ks.rajon.kiev.ua/2016/02/09/zahachene- hatne-cherez-zabudovnykiv-selo-na-mezhi- ekokatastrofy/
09 фев 2016 11:37
Цитата "snv500":
Сто процентов подняли вопрос расхода газа исходя из каких то немыслимых расчетов кошмарят форум хотя к нашему дому отношения я так понимаю не имеют и проталкивают какой то свой вариант на иподроме.

Давно не была и уже...))) Ой, да кто что проталкиевает. Я писала о сестре, теперь договорились, больше о других домах ни слова!
А вы уважаемый имеет аж одно сообщание, вы ради этого комментария зарегестрировались? Приходите в гости, снимите показания счетчика и через месяц тоже, спешите, ато зима на исходе. Если конечно это не отдел продаж развлекается))
Елена Валерьевна, я присоеденяюсь к Ади и хочу знать как можно так экономно расходовать газ. Поделитесь как дом, где только один этаж 140 метро можно за 250 отопить и наверно за эти же 250 кубов и греть воду. Нам всем будет полезно это знать. Газ очень дорогой!!!
13 фев 2016 17:46
Цитата "Adi":
Елена Валерьевна писал(а):
у нас дом 140квадратов первый этаж и мы 250кубов натопили


Елена Валерьевна! Пожалуйста напишите, Какой котел у Вас, какие батареи, какая температура в комнатах?[/quote]

котел АТОН, трубы пластик,батареи брали 1секция на 2квадрата,алюминиевые,температура в комнатах 20-25,зависит от температуры на улице и квадратов комнаты...
13 фев 2016 17:47
для воды была колонка,но бойлер получился дешевле...
14 фев 2016 12:35
Цитата "Елена Валерьевна":


котел АТОН, трубы пластик,батареи брали 1секция на 2квадрата,алюминиевые,температура в комнатах 20-25,зависит от температуры на улице и квадратов комнаты...


Елена Валерьевна, спасибо за ответ! Наверное дом снаружи утеплен хорошо?
24 фев 2016 18:44
Цитата "Adi":


Елена Валерьевна, спасибо за ответ! Наверное дом снаружи утеплен хорошо?


снаружи нет, дом в два кирпича,с воздушной подушкой или как ее там)))дому 15лет,кирпич средней х...поршивости...изнутри обшит гипсокартоном и утеплен ватой кнауф50, еще б полы утеплить ...было б теплее)))
25 фев 2016 07:28
[quote="Елена Валерьевна"]
Спасибо за ответ! Все по-хозяйски сделано, поэтому экономно. Я все анализирую на будущее, беру как аналог.
Мы живем в съемном доме. Дом новый, не обжитый, холодный. В январе 500 м куб нажгли и мерзли при 14 градусах. И это при площади в половину Вашей. В феврале подключили теплый пол. На него идет 10 м куб газа в сутки, меньше не получается. Температура в доме 17 градусов. При плюсовой температуре на улице у нас опять получится 300 м куб за февраль. Без субсидии.
Теперь Вы понимаете, почему меня заинтересовала эта информация?
Еще надо подумать насколько экономней будет, если поставить бойлер? Поделитесь, если можно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .11
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx