Подать объявление

Абрикосовая 4,8,10, Гатное

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
12/46%
2/8%
4/15%
3/12%
5/19%
1. . .35. . .11
28 дек 2015 10:45
Цитата "Amelii":
Скажите как отражается лично на вашем качестве жизни автономная канализация? Не могу понять если она есть и тем более застройщики сами обслуживают ее то как это влияет на качестве вашей жизни?

Застройщик ее не обслуживает, она пока новая работает себе и работает, если вдруг что то сломается, то ремонт будет за счет жителей дома. Поэтому в "личной" канализации есть плюс это то, что мы не платим за воду и соответственно за канализацию (до поры до времени), но есть и минусы, неизвестно как она поведет себя в будущем и в какую сумму выйдет ее обслуживание и ремонты и второй неприятный момент, она воняет, летом когда жарко и нет ветра от нее идет неприятный запах, который стоит даже квартире.
28 дек 2015 11:04
Совершено верно, вообще значение не имеет что нету городской канализации))))) если не брать во внимание запах, по которому, кстати, очень легко определить заполнились ли емкости полностью и пора ли качать))))и родной запах летом, где без ошибки можно понять что вот он родной дом уже рядом, потому что им "пахнет", если можно мягко сказать об этом)))) И еще один минус можете спросить у жильцов по Гоголя, у которых при поднятии грунтовых вод затопило квартиру на первом этаже, не водой!!!, а этим самым!!! Эта часть Гатного, раньше вообще до прокладки дренажей, которые сейчас активно разрушаются, подтапливалось, так что когда автономная канализация будет выпирать наружу, то слив воды в бачке сверху может выйти снизу))) Мы хоть и не снизу, но муж ставил там какой то клапан, а то все может быть. И вообще понимать что почти вся земля во дворе пропитана нечистотами, более того, мне кажется почему при анализе воды показало наличие амиака, я не берусь утверждать, но может нечистоты какими то крохами по трубе скважины могут попадь вниз, ну это только предположение, утвержать не могу.
Сейчас прописка не имеет значение, застройчик действительно из Донецка, еще когда брали квартиру нам сказали, никто секретов не делал, сейчас они тут живут, так что по мне это не имеет абсолютно никакого значения.
29 дек 2015 11:05
Цитата "Helga10":
Совершено верно, вообще значение не имеет что нету городской канализации))))) если не брать во внимание запах, по которому, кстати, очень легко определить заполнились ли емкости полностью и пора ли качать))))и родной запах летом, где без ошибки можно понять что вот он родной дом уже рядом, потому что им "пахнет", если можно мягко сказать об этом)))) И еще один минус можете спросить у жильцов по Гоголя, у которых при поднятии грунтовых вод затопило квартиру на первом этаже, не водой!!!, а этим самым!!! Эта часть Гатного, раньше вообще до прокладки дренажей, которые сейчас активно разрушаются, подтапливалось, так что когда автономная канализация будет выпирать наружу, то слив воды в бачке сверху может выйти снизу))) Мы хоть и не снизу, но муж ставил там какой то клапан, а то все может быть. И вообще понимать что почти вся земля во дворе пропитана нечистотами, более того, мне кажется почему при анализе воды показало наличие амиака, я не берусь утверждать, но может нечистоты какими то крохами по трубе скважины могут попадь вниз, ну это только предположение, утвержать не могу.
Сейчас прописка не имеет значение, застройчик действительно из Донецка, еще когда брали квартиру нам сказали, никто секретов не делал, сейчас они тут живут, так что по мне это не имеет абсолютно никакого значения.

Насколько я знаю, дома на Дорошенко подключены к частной канализации, куда та вытекает я не знаю, но понятие "заполнились емкости" думаю не правильное. А насчет Донецка, так какая разница откуда они, ВЕЗДЕ есть как адекватные люди так и полная их противоположность.
02 янв 2016 07:24
Прикольно, КТО ТО - А Кто понятно накрутил тут себе "ОТЛИЧНЫЕ" положительные так сказать отзывы. Видно что менеджеры не зря протирают штаны и юбки в офисе на углу улицы)))))
Не видела еще ни одного жильца, который бы сказал, что ему в этих домах все ОТЛИЧНО! Все не в понятках, никто ни чего не знает, когда что будет, будет ли ГОРОДСКАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ И ВОДА, пока обещания продолжаются!
02 янв 2016 13:28
Согласен с предыдущим отзывом!
Хорошие оценки появились единовременно и никто не питался объяснить,что так понравилось в застройщике!
Советую всем ,при получении документов купли продажи ,включать пункт :подключение городской канализации и воды.
02 янв 2016 16:35
Цитата "iliaman":
Согласен с предыдущим отзывом!
Хорошие оценки появились единовременно и никто не питался объяснить,что так понравилось в застройщике!
Советую всем ,при получении документов купли продажи ,включать пункт :подключение городской канализации и воды.

Ха-ха, точно, тоже заметил такую ерунду, на той ветке та же история)))
Ну насчет канализации и воды, то знаю 5 человек реальных кто будет с ними судится если вода в этом году не появится городская как и канализация! Весь смысл был в городской канализации когда мы вкладывали сюда деньги-нет канализации значит такая квартира никому не нужна! Уже надоело честно говоря мурчание в трубку и обещания "скоро" все будет... А вода какая грязная и воняет болотом, уже вся сантехника пожелтела..А про теплые квартиры-это наверное с анекдота, 18 кубов в сутки при такой холодной температуре на улице+в квартире максимум 20 тепла! Расход как в частных домах, только там площадь в разы выше и температура в 25 тепла, если 500 кубов в месяц то конечно будут теплые, короче "теплые" ЭТО МИФ!
10 янв 2016 10:36
Я вот читаю и прозреваю сколько у людей негатива что даже в праздничные дни а именно 2 января с утра писать гадости. Мы при покупке квартиры по ул. Абрикосовая 4, с менеджером прошлись по 4 дому и пообщались с жильцами, все были довольны, возражений никаких не было!
До этого были в "Алмонде" дома которые рядом так у них точно нет канализации и даже не предвидится, насколько я понял!
Вот Вы "iliaman" возмущаетесь больше всех, вы купили квартиру у данного застройника?
11 янв 2016 07:27
Цитата "Guf123":
Я вот читаю и прозреваю сколько у людей негатива что даже в праздничные дни а именно 2 января с утра писать гадости. Мы при покупке квартиры по ул. Абрикосовая 4, с менеджером прошлись по 4 дому и пообщались с жильцами, все были довольны, возражений никаких не было!
До этого были в "Алмонде" дома которые рядом так у них точно нет канализации и даже не предвидится, насколько я понял!
Вот Вы "iliaman" возмущаетесь больше всех, вы купили квартиру у данного застройника?

Судя по вашему отзыву,вы или сидите в отделе продаж ,или не знаете реальной ситуации!
Тут возмущаются только те ,кому говорят одно,а на выходе совсем другое!
ЗЫ в "Алмонде"все впорядке ,как только подключат 4й дом к городской канализации ,они тоже подключаться!
11 янв 2016 17:23
Цитата "Guf123":
Я вот читаю и прозреваю сколько у людей негатива что даже в праздничные дни а именно 2 января с утра писать гадости. Мы при покупке квартиры по ул. Абрикосовая 4, с менеджером прошлись по 4 дому и пообщались с жильцами, все были довольны, возражений никаких не было!
До этого были в "Алмонде" дома которые рядом так у них точно нет канализации и даже не предвидится, насколько я понял!
Вот Вы "iliaman" возмущаетесь больше всех, вы купили квартиру у данного застройника?

Хотел бы узнать что у вас лучше чем у остальных ( у большинства так сказать а главное у тех кто уже живет) а не только приходит подолбить стены и посмотреть в окно, а тем более кто сидит в офисе.
Дорогу не кто не перенес,из-за придурковатого соседа Гришки и соседа с манией Величие( орлы, львы) потерянно 6 парко-места, канализации как и воды ту что обещали еще нет, и боюсь попахивает это чисто маркетинговым ходом, свет как моргает так и моргает, подъезда нет, отопление дороже чем в Киеве!
12 янв 2016 12:13
Привет) всех с НГ и Рождеством.
Ну что могу сказать, мои прогнозы по расходу газа не оправдались, стало даже больше((( Не знаю как теперь за январь хотя бы в 550 куб. вложится(( Для кого норма 200 куб не понимаю, это квартиру 20 метров отопит(((
Гуф, классно читать заинтересованную особу)))) Особенно понравился комент в сторону Альмонта, та вы одно и тоже, вы наш дом вместе строили ,а теперь вы разбежались и оказывается кто-то стал лучше?))) Это ваши проблемы и разбирается сами без нас с ними.
И не надо рассказывать что хотите лучше покупайте в Киеве. Вон сестра ищет, я ее все сюда тянула, перед НГ она была в Киевгорстрое помоему. У самого м. Иподром начали новый ЖК Эврика (могу ошибаться с названием) так вот цена 13500 за метр и думаю нюхать канализацию и платить 3000 грн. за отопление в мес ненужно будет. Мы уже обжились ,я свою улицы уже даже люблю)))))) Но делай выбор я сейчас, то еще не факт...
А на сколько вам обещали подвинуть дорогу?, я почему то думала что парковка будет возде дома, а она напротив у вас получилась и подъезд вообще на дороге(((. В сельсовете не узнавали, там вроде норма есть, что зеленая зона от забора 5 метров, а дальше дорога ,сколько сейчас там до заборов выходит? У нас на Дорошенко за счет этой зоны в 5 метров за забором как раз парковка и получилась, но все равно немного стремновато, когда непонятные компании туда сюда ходят муж переживает и иногда выходит.
А по свету забейте, мне кажется по другому не может быть)))) Если не мигает то чего то не хватает уже))) Ставте экономные лампы и они не мигают)
13 янв 2016 16:15
Скажите пожалуста хто уже жывёт, в первом доме тепло ли в квартире ,я купила двушку в десятом доме и незнаю делать тёплый пол или нет ,заранее спасибо...
13 янв 2016 19:00
Цитата "Yara25":
Скажите пожалуста хто уже жывёт, в первом доме тепло ли в квартире ,я купила двушку в десятом доме и незнаю делать тёплый пол или нет ,заранее спасибо...

Если квартира однокомнатная то тепло, если угловые то холодно и вот у знакомых очень большой расход газа что только не делали. Мы тоже в 10 купили, а знакомые уже живут и говорят у кого 2 шки и трешки они самые холодные и очень большой расход газа в месяц на 1.5 тыс грн только отопление при температуре не выше 18 градусов. У них вроде тоже теплый пол, соответственно и выше расход газа, все зависит сколько вы будете палить газа, если 25 градусов то 500 кубов в месяц готовьтесь оплачивать.
13 янв 2016 19:55
Спасибо вам ого-го,
14 янв 2016 11:40
Как я писала выше температура в квартире зависит от того сколько вы готовы платить за эту температуру. В двушке за декабрь около до 3 тыс., январь думаю будет 3500 грн., но у нас ребенок и надо хотя бы 22-23 град. А если 25 держать то о цене страшно думать. И вообще когда было до -20, котел аж свистит, муж ставил что-то около 75 на нем, но в квартире не жарко( У нас с окнами что-то не очень, местами откосы потеют, надо было наверно переустанавливать до ремонта.
17 янв 2016 19:12
А застройщик сегодня меня уверял, что канализация и вода от городских сетей. Ну как так...
17 янв 2016 19:35
Цитата "plovit":
А застройщик сегодня меня уверял, что канализация и вода от городских сетей. Ну как так...

Нас тоже год назад уверял, а пока по факту нет и пока не предвидится!
17 янв 2016 19:45
Спасибо, что делитесь информацией! Будем думать.
18 янв 2016 11:44
добрый день! хочу приобрести квартиру у данного застройка возле Мегамакса ,скажите пожалуйста стоит ли доверять данному застройщику и на что стоить обратить внимание при подписании договора. И если есть обладатели 1-ых этажей подскажите ,нежалеете ли вы что не купили выше этаж,очень заманчиво в оп рассказывают о преимуществах первых этажей..Заренее благодарен за ответ
18 янв 2016 11:54
Цитата "stella3":
добрый день! хочу приобрести квартиру у данного застройка возле Мегамакса ,скажите пожалуйста стоит ли доверять данному застройщику и на что стоить обратить внимание при подписании договора. И если есть обладатели 1-ых этажей подскажите ,нежалеете ли вы что не купили выше этаж,очень заманчиво в оп рассказывают о преимуществах первых этажей..Заренее благодарен за ответ

Добрый день!Попытаюсь немного ответить!
По поводу первых этажей!Преимущество состоит в высоте потолка ,он несколько выше ,чем на остальных этажах(но 2,8-2,9 тоже не плохо ), и тп
Недостатки ,это то ,что первый этаж (если вы сьездите и посмотрите) построен очень низко и потому сыро(в Гатном высокие подземные воды)
Застройщик хороший ,дома строит быстро ,но есть и свои недостатки .Например на ул Абрикосовой люди с лета ждут канализацию и все находится на стадии обещаний!

Но на мегамаркете будет своя система очистки...Хорошо это или плохо,решать вам.
18 янв 2016 12:37
По поводу первого этажа нас купили землей которая возле квартиры, но сейчас по факту не понятно будет эта земля или нет в нашем распоряжении, нам всем застройщик много чего обещал((( и городскую воду с канализацией и каждой квартире парко место и то что дорога будет дальше, а не вышел с парадного и на проезжей части :notsure: Плюсы потолки высокие, не надо подниматься по трех метровых пролетах между этажами,в квартире с окон даже меньше дует чем на верхних этажах,потому что окна установлены застройщиком плохо.Если маленький ребенок не нужно коляску или велосипед таскать по ступенькам да и остальные тяжести.Минусы надо ставить решетки на окна и общую дверь на площадку с соседями что б не терять тепло ведь в парадном нет отопления(((Решать Вам
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .11
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее