Подать объявление

Абрикосовая 4,8,10, Гатное

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
12/46%
2/8%
4/15%
3/12%
5/19%
1. . .68. . .11
20 апр 2016 08:20
Поддерживаю идею скинуться на пробу воды. Может, группу в skype создать, чтобы обсудить детальнее?
20 апр 2016 17:06
Цитата "iliaman":
Откуда у вас информация про септик?
Нужно взять пробу воды для анализа .Полный анализ в СЭС стои порядка 700 грн ,давайте скинемся и сделаем его ,что бы знать ,какие фильтры ставить!

А у Вас який номер будинку?
20 апр 2016 18:52
У меня 8й
20 апр 2016 21:00
А скважина і каналізація у нас одна на 3 будинки?
21 апр 2016 06:38
В 8-м доме дали воду.
21 апр 2016 07:24
Цитата "Investor04.2015":
А скважина і каналізація у нас одна на 3 будинки?

Одна скважина на три дома 4, 8 и 10.И септик тоже я так понимаю один только интересно как он вместит обьем сточных вод когда все три дома сделают ремонты и все вьедут ((((
21 апр 2016 18:15
Господа, просветите какой Вы видите жизнь с канализацией-септиком?(
21 апр 2016 20:32
Це кожний тиждень,а то і частіше ми будем збирати кошти на викачку ями?
21 апр 2016 20:39
Я уже писала о такой жизни. Жизнь как жизнь, свой дом можно найти с закрытыми глазами, особенно летом, естественно по запаху) Да напрягает, ну привыкаешь ко всему. Я была уже написала что канализации не будет, кто-то не верил и говорил нам же обещали, нам тоже это обещали на Дорошенко, но все осталось просто "обисцянками", эти застройщики НИОДИН свой дом не подключили к городской канализации. Вам еще крупно повезло, у вас по кадастру земля под домом для многоквартирного дома, а у нас для строительства индивидуального дома и ведения хозяйства, впрочем как на Зеленой тоже. Меня юрист на работе сегодня обрадовала((( И объяснила чем это грозит. Канализации не будет и в новом ЖК возле Мегамаркета, застройщик тот же, "обисцянки" теже, но там домов ого-го будет ,там запах еще тот будет как все въедут.
Септик будет работать первые несколько лет, потом просто упитывающая способность сойдет на нет и жидкая фракция прекратит впитываться, да и до того вся земля вокруг и под домом будет постоянно пропитана водой, бытовой химией и фекалиями.
Сейчас анализ воды нет смысла делать, в нашем доме делали, впринципе тоже что и на Гоголя рядом: железо очень превышает норму, 14 жесткость. Амиак (думаю понимаете что это) появится в анализе через полгода когда большинство вселиться, вот через годик и надо делать анализ, что бы уже увидеть в воде то, что было спущено.
21 апр 2016 20:41
Цитата "Investor04.2015":
Це кожний тиждень,а то і частіше ми будем збирати кошти на викачку ями?

Нет, оно будет рассасываться, но до поры до времени, а потом все чаще и чаще прийдется качать, а если будет снежная зима или как "веселый" март не так давно ,то просто выйдет наружу. На Гоголя вам могут об этом рассказать.
21 апр 2016 20:43
Може потрібно зібрати збори інвесторів і обговорити це питання разом із забудовником?
22 апр 2016 06:26
Цитата "Investor04.2015":
Може потрібно зібрати збори інвесторів і обговорити це питання разом із забудовником?

Можно разве что делать всем вместе им антирекламу возле отдела продаж, может хоть это поможет...Скорее всего что эти действия не помогут провести канализацию, за то может кто то с будущих покупателей передумает у них покупать квартиру и будет спасен от вечной вони г..... под окнами
22 апр 2016 08:22
кхм, если учитывать, что нас с Вами отзывы предыдущих покупателей и их печальный опыт не испугали, то есть вероятность того, что не испугают они и последующих инвесторов - видимо, никак мы не поймем, что учиться лучше на чужих ошибках... Застройщик читает этот и соседний форум - можем пригласить его присоединиться к нашей беседе, деньги то ведь еще не все отдали!
22 апр 2016 11:17
Есть ли те, кто уже инвестировал в квариру на Тополева?
22 апр 2016 11:58
"stella3"]Есть ли те, кто уже инвестировал в квариру на Тополева?
Да есть.
22 апр 2016 12:13
А есть ли в договоре штрафные санкции за невыполнение застройщиком своих обязательств?
22 апр 2016 12:19
Светік А когда Вам обещали наличие доков на Тополева,мне еще в январе
22 апр 2016 12:23

Да.У разі не укладання Сторонами Основного договору у строк та на умовах визначених цим Договором з вини Сторони1, Сторона 1 повертає всі фактично отримані кошти від Сторони 2 (у національній валюті, відповідно до середньовиваженого комерційного курсу продажу долара США, що склався на готівковому ринку України на дату проведення розрахунків, джерелом офіційної інформації є відомості сайту www.finance.ua, або в доларіх США за домовленості сторін), та зобов’язується сплатити Стороні 2 штрафні санкції у розмірі 8% від вартості Об’єкту, за письмовою вимогою Сторони 2, впродовж 30 (тридцяти) календарних днів, або Сторона 2 має право звернутися до суду з вимогою про примушення укласти Основний договір, на умовах, визначених цим Договором.
5.5.У разі якщо Сторона 2 ухиляється від виконання зобов’язань за цим Договором (тобто ухиляється від укладання Основного договору) Сторона 1 має право звернутися до суду з вимогою про примушення укладання Основного договору, на умовах, визначених цим Договором, або повернути фактично отримані гроші в 30-ти денний термін, стягнувши при цьому з Сторони 2 штрафні санкції у розмірі 8 % від суми отриманих коштів на момент розірвання цього Договору.

22 апр 2016 12:25
Цитата "IRevizor":
Светік А когда Вам обещали наличие доков на Тополева,мне еще в январе

В середине апреля.
22 апр 2016 12:33
Я имел ввиду дома по улице Абрикосовой.Как на застройщика наложить штрафные санкции,если он не подключил дома к центральной канализации,как обещал
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .11
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее