Подать объявление

А я вважаю Ющенко гідним президентом !

2
19 июль 2006 10:13
А я вважаю Ющенко гідним президентом ! Він постійно знаходиться під тиском але завжди шукає компромісні рішення і не намагається форсувати події. Народ хоче все і одразу - так не буває ! Одна людина і так дуже багато робить для країни яку стільки років грабували і нівечили.
Ось фраза щодо Ющенко з автором якої я повністю погоджуюсь
"Нет, мне кажется, он не слаб. Он просто достойный человек, которого общество сможет достойно оценить, но спустя определенные годы. "
Артур Пилоян
19 июль 2006 16:22
Ой, ну не смешите мои тапки... гидный... это в каком месте то? Инертный, может быть? Страну разворовывали, ай, ай, ай, оценим его заслуги.. Продажа одной Криворожстали чего стоит? $ от его продажи уже в унитаз спустили и по корманам рассовали. Экономика в жопе, стабильности никакой, полная неразбериха .. И ради бога, не трогайте Мороза.. Понимаю, что с Регионами тоже не мед, но лучше уж с людьми, которые действительно знают, что нужно делать для экономики страны, а не с полоумными, жадными до денег в самом примитивном смысле этого слова, которые вымучали своими визгами на Майдане власть, а получив ее, как обезьяны с гранатой, не знали к какому месту ее приложить.
19 июль 2006 17:27
Да. Регионалы уж точно знают что нужно доворовать! Это у них в крови.

не за что человека посадить - эт как два пальца. Как подосрать Ющенко - проще простого. Как из Мороза сделать мудака - смотрим и наслаждамся. Как огранизовать перевыборы Рады - ну у Ющенко УМА хватило понять, что шахматы были расставлены так, что у простого народа не сработает МОЗГА для того что б понять что твориться и если это решение было бы принято, то вся рада былабы во власти Регионалов. Но видно, что Ющ и Юлька - ГОЛОВА. Ждемс ответного ходя на политической шахматной доске. А он уже подготовлен. Подскажу Вам что это за ход, так как у Регионалов думалка тупая и без подсказки с ВЕРХУ они невъедут что твориться.

А ход прост. БАНКИ. продали банки. Вот и все. А банки, это место где мложно взять кредит под залог чего-то. И таким образом вся недвижжимость Киева и Украины будет банковская, тоесть "прозападная". И заводики тоже будут скоро не Ахметовские а - Ющенковские. Ну к примеру примут такое постановление

Давай типа модернизацию... В это время госп. Буш грит. Недаддим деньгу из всемирного банка- нету. Россию уже послали нафиг она сидит и смотрит(делает там чегото, но мало). Так что берите кредит в Авале, например.... Далее - круче. Кредит взят и потихоньку начинает резаться кислород предприятию или заводу. И тут вишь и кредитик не могут отдать. Ах какой досад... наш заводик-то будет. Ах Вы против, тогда в суд... не в НАШ так выше... А "проклятый запад" примет правильное решение.

Так вот и будет, но позднее. За пять минут ничего не делается, но процесс пошел и идет.

А победа Регионов - уступка, как маленькому ребенку, который чтобы уснуть, хочет съесть конфетку и ему ее дали. он съел и "уснул", только много просчетов-то в этом обеде, особенно с Морозом, который "темный лошадка" и не факт, что он Яныка не пошлет... Запросто. И все предупреждения Азарова о "праве пересмотра рашений" - в с(з)ад. Это политика. Как выгодно - так и сделают.


Добро. Молчу и наслаждаюсь разводом Регионалов...
19 июль 2006 23:48
//vid.org.ua/index.php?det=1353 .. И ради бога, не трогайте Мороза.. Понимаю, что с Регионами тоже не мед, но лучше уж с людьми, которые действительно знают, что нужно делать для экономики страны, а не с полоумными, жадными до денег в самом примитивном смысле этого слова, которые вымучали своими визгами на Майдане власть, а получив ее, как обезьяны с гранатой, не знали к какому месту ее приложить.
Приятно встретить на форуме думающих людей,молодец,все верно. Тем более,что именно благодаря этой сладкой парочке недвижимость долбанулась вверх на 100% за один годик.
20 июль 2006 11:22
От всех действий нынешней власти выиграла только Юлька.
20 июль 2006 13:33

21 июль 2006 08:00
Да еще и "васькаются" за наши же денежки...Ведь четыре месяца зарплату получают...
28 июль 2006 07:24
А то что ежемесячный прирост ВВП составляет около 10% ? Как можно утверждать что экономика в жопе при таких показателях ? Вы, уважаемый, вначале разберитесь в экономике, а потом о ней дискуссии разводите. Уровень зарлат увеличился на сколько ? А пенсии ? Да, они несравнимы с европейскими, тем более что все вокруг дорожает... Но подорожание связано с искусственным удерживанием цен прошлого правления + некоторые люди хотят показать Ющенко не в лучшем свете.
Насчет нестабильность. Это вы о чем ? Поверьте, цены на недвижимость растут практически везде... ну и т.д. Кстати, цены на недвижимость очень выросли в Киеве и пригороде, в регионах более приемлимо. Но вспомните Омельченко, при чем здесь Ющенко ?
Полная неразбериха ? А что тут не понятно ? Политики хотят побольше денег, цены растут с нашими надеждами вступления в Европу...
28 июль 2006 17:49
неприятно удивляться...
29 июль 2006 00:17
A chego udivlyatsya, svoyu merzkuyu dushonku za skol'ko ti uzhe prodal? A Viktor Andreevich samiy poryadochniy i chestniy prezident za vsyu istoriyu ukraini. no vot toko neprivikli mi k poryadochnost', nas nado matom, i chtobi posilali i nedavali dazhe podumat' , a chto sobstvenno proishodit'?! chto bi narod derzhali kak bidlo kazhdiy den' visipaya pered nimi vedro pomoev, chto bi s golodu nepomerli. vash post naschet GSM i REAL-ESTATE, tak vot za posledniy god v usa zeni na benzin virosli v dva raza, a doma podorazhali na 20% , eto ya vam kak ochevidec' govoryu. to v chem vi uprekaete prezidenta ne bolee chem ekonomicheskaya real'nost'. tak chto privikayte zhit' kak zhivut vovsem mire.
29 июль 2006 09:41
Мда, тоже не перестаю удивляться таким как Вы. Вам лет сколько ?

ПОЧЕМУ МЫ получаяя все больше и больше ЖИВЕМ все хуже и ХУЖЕ?
В чем хуже ??? Где хуже ??? Вы вокруг посмотрите, выйдете с параноидального состояния и трезво осмотритесь.

...уважаемое Затмение в дырочку...
Держите себя в руках уважаемый душок
29 июль 2006 09:44

29 июль 2006 15:10
Я також вважаю його гІдним Президентом.... Серед бджіл.
31 июль 2006 04:48
Вы смотрели "круглый стол"?Бред сумашедшего.Всех нужно разогнать, пусть выпускники Вузов поработают.Конечно воровать будут, но и нынешние воруют.А Ющенко занял интересную позицию - ни нашим ни вашим.Хитро, но дурновато.
11 июль 2007 09:35
Можно сказать проще Ющенко тряпка. Почему да хотябы такой бред как досроные выборы надо было еще придумать! все равно ничего не изменится только названия ( и то только у оранжевых) поменяються, а разклад сил будет тем же!!!!! Лучше эти деньги что на выборы (а там их не мало как своих так и государственных) они тихо сперли чем в открытую так безмозгло просрать! Короче ТРЯПКА он и все!
11 июль 2007 16:23
Ющенко - единственный достойный политик на Украине.
Но он слишком хорош для народа,
народ Украины не готов принять (понять) такого президента.
Поспешил Ющ со своим президенством лет, эдак, на 5-10
11 июль 2007 21:53
так народ развести, толко умеет как врать, остальные никто не лучше конечно, но ведь не врут так нагло в глаза, тихонько себе воруют и не орут про чистые руки и прочий бред.
12 июль 2007 08:35
Чего-то "потянуло" и свое мнение обнародовать.

Мне кажеться, что Ющенко очень жесткий, логичный и последовательный политик. Умеет отличать цель от средств и готов проигрывать ровно столько сражений сколько нужно для того, что бы выиграть "войну".
Послидовный... хоть и слогана такого не имеет и в то же время способен адекватно реагировать на меняющуюся ситуацию.
13 июль 2007 19:09
Ющенко, безусловно, хороший президент для тех, кто считает, что
- воровство и коррупция чиновников - нормальные явления в обществе
- рост цен свидетельствует о росте экономики
- желание приобрести недвижимость реализуемо только посредством закабаления себя на 20 лет
- стабильность национальной валюты определяется её курсом по отношению к доллару
- спекулянт - уважаемый и успешный человек, пример для детей
- инженер или учёный - лохи и лузеры, рабочий - вообще не человек
- Мерило ВСЕГО в человеке - количество принадлежаших ему долларов
- Пресмыкаться перед Америкой - достойно
- Плевать на ближайшего соседа - прикольно

Я так не считаю, поэтому для меня хорошие главы государств - это Йозеф Ратцингер (Бенедикт) и Хуго Чавес
14 июль 2007 11:42
Хороший, плохой. Полный бред, хороших политиков небывает!!! За 2006 год население Украины сократилось на 345000 чел. А вспомните банк "УкраЇна" кто был главой когда он лопнул, и суммы с девятью нулями исчезли. Назовите хотябы одно обещание которое было выполнено. Мне нравится наш минталитет,"эти уже наворовали больше не воруют"тоже бред политик и чиновник меньше брать НЕМОЖЕТ только больше. Мое мнение МЕНЯТЬ ВСЕХ (ющенко тимошенко януковича и все их команды долой)
Еще прикол "Бандити повинні сидіти в тюрмі" Если Янукович такой тупой почему "смелым и чесным" Ющенко не проведены раследования и не посажены губернаторы мэры чиновники высших и других рангов, или неберут? Все одна шайка ВСЕХ МЕНЯТЬ!!!!!!!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее