Подать объявление

А у Черновецкого – свой Киев

06 июнь 2009 06:29

Судя по его вчерашнему «отчету», этот город процветает, население – благоденствует.
В общем, с нашим городом – НИЧЕГО ОБЩЕГО.



Читать дальше >>

06 июнь 2009 06:29
Пора этого мэра отпраить в космос без ракеты!
06 июнь 2009 06:40
От этой таблицы - ноль результата. Ничего не изменится. ВСЕ понимают, что Черновецкмй выжимает из Киева себе бабло - но НИКТО ничего не делает. При Союзе, его бы уже давным-давно к ответственности привлекли, не говоря уже о том, что с должности сняли. А сейчас - полный беспридел и коррупция. Позор украйне!!! Позор киевлянам!!!!
06 июнь 2009 07:52
Не отправить в космос.. а дать ему заслуженное пожизненное. А так же всей его команде. Все должны видеть, что этой гниде воздалось по заслугам!!
06 июнь 2009 09:25
По поводу пайков для пенсионеров.
На Троещине никаких объявлений нет и не было. За все время выдачи пайков моя мама максимум 5 раз его получала с момента раздачи мэром.
Поэтому говорить о продажности всех пенсионеров я не совсем согласна. Кто на протяжении властвования Лени получал эти пайки за таких как моя мама - тоже вопрос.
А то, что пенсионеры берут пайки, так это еще не говорит о том, что они "за" Черновецкого.
06 июнь 2009 10:18
Ну если даже в Верховной Раде на это глаза закрывают,то дар речи просто пропадает, как всех это устраивает, на глазах беспредел,за Леней тюрьма давно ни то что бы плачет - рыдает в истерике
08 июнь 2009 06:54
бла-бла-бла...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее