Подать объявление

А что смотрим?

234. . .24
10 фев 2012 15:08
я например что то в последние время смотрю "Каникулы в Мексике" ... otret-vsem .. как то мне интересно.. а вы что смотрите?
11 фев 2012 13:42
Не знаю. лично я смотрю по телевизору только новости, какие-нибудь познавательные программы, викторины, КВН. А фильмы, тем более сериалы - нет.
11 фев 2012 14:50
Так как есть желание хотя бы у себя дома слышать родной язык, телевизор прекратила смотреть еще несколько лет назад. И ни капельки не страдаю. Фильмы могу посмотреть по DVD или онлайн, новости тоже узнаю в Интернете, причем сразу несколько точек зрения.
11 фев 2012 15:23
Смотрю телевизор поздно ночью, перед сном, точнее, засыпаю под него...
Как раз, в это время идет сериал "Доктор Хаус" - честно говоря, мне очень нравится тонкий юмор главного героя. Каждая серия - новая история, можно и пропустить несколько показов - все равно все понятно и не напрягает...
11 фев 2012 18:02
Смотрю сериал "Lie to me" по Netflix через интернет. Главный герой работает живым детектором лжи.
11 фев 2012 18:11
А я смотрю - тоже в интернете - BBC-шный сериал "Шерлок". Ну не то что бы смотрю, уже все посмотренно, там всего 6 серий по 1,5 часа, а новые выйдут только в 2013-м году, к сожалению, но я с огромным удвольствием пересматриваю эти 2 сезона, просто блеск на мой взгляд))))
11 фев 2012 18:20
Смотрю разное, качаю с рутракера. Очень ценю толковый юмор: Джордж Карлин, Монти Пайтон, Идиократия Мура, недавно открыл для себя абсурдный юмор Вячеслава Корнева. Стивен Фрай.
Документалка, Религиотизм Билла Маэра, Неудобная Правда Альберта Гора. Много хороших фильмов в жанре реалистичной драмы (без этих сопливых хэппи-эндов)
12 фев 2012 17:31
Я лично по ТВ вообще редко что смотрю, разве что новости, ну или мультфильмы с ребенком за компанию. Ни фильмы, ни сериалы я по телевиденью не смотрю, так как ужасно не люблю перерывы на рекламу!
12 фев 2012 17:47
Ставьте тарелку НТВ и вопросы что смотреть отпадут сами собой. Такой выбор фильмов, детских, познавательных каналов удовлетворит каждого. И рекламы практически нет. Укр телевидение я перестал смотреть вообще. С женой уже шутка есть. Типа, что там по украинским каналам? Ответ: Реклама конеечно :)
12 фев 2012 18:00
А как добавить в пост звуковой файл или видеофайл?
13 фев 2012 15:50
А я смотрю программы Дискавери. Познавательно, интересно. Никакой политики и минимум рекламы. Ну, или за компанию с сыном смотрю мультики, до сих пор обожаю их смотреть.
13 фев 2012 16:08
Цитата "Иззет Кизиларслан":
А как добавить в пост звуковой файл или видеофайл?


видимо через кнопочку youtube ) если с тюбика
13 фев 2012 16:19
По ТВ - только детский канал, вместе с сыном. А так обычно все онлайн - сериалы, фильмы. Из телепередач - "Прожекторперисхилтон" и "КВН" иногда. Но все это смотрю только в компании. Когда одна, обычно читаю или играю в какие-нибудь дурацкие флешки (да-да, и мне не стыдно =))
14 фев 2012 11:23
Цитата "Иззет Кизиларслан":
А как добавить в пост звуковой файл или видеофайл?

1. Жмем иконку "youtube"
2.В теги [youtube]...[/youtube] копируем URL ролика: [youtube]//www.youtube.com/watch?v=COk5s7xS2Kc[/youtube]
3.Усё :blind:
14 фев 2012 11:54
Не удержался и зашел ещё раз, потому что второй день наслаждаюсь - поставил себе спутниковую тарелку и наконец-то забыл о возне с антенной, плохим качеством передач и проч. Класс!
17 фев 2012 11:07
У меня дома кабельное телевидение - уже 60 каналов, каждый год каналы добавляются, но и ежемесячные платежи возрастают. Проблем с качеством передач нет, но их ценовая политика напрягает...
Если бы установила спутниковую антенну - наверное, она уже несколько раз окупилась бы за столько лет?
17 фев 2012 11:09
:???:
23 фев 2012 11:57
Я телевизор очень редко смотрю. В основном смотрю фильмы в Инете, по рекомендации друзе или просто новинки
15 авг 2014 15:02
Фильмы люблю смотреть в кинотеатре, сериальчики в инете)
18 авг 2014 09:09
Цитата "Майкл Роуленд":
Фильмы люблю смотреть в кинотеатре, сериальчики в инете)

+1
На сизонваре удобно очень сериалы смотреть. Там только и смотрю 6-)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .24
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx