Подать объявление

А что смотрим?

1. . .212224
19 фев 2018 13:20
Цитата "Крюковщина City":
Я телек вообще не смотрю. Просмотр фильмов и новостей считаю бесполезной тратой времени. Лучше это время потратить на более рациональные вещи. Например, сосредоточится на получение новых знаний и умений необходимых для большего зарабатывания денег и повышения благосостояния своей семьи.

))) Не хвилюйтесь! Ці серіали по тєлєку не крутять))) Так що спокійно витрачайте час на навчання та благосостояніє! :bye:
23 фев 2018 11:08
Цитата "Крюковщина City":
Я телек вообще не смотрю. Просмотр фильмов и новостей считаю бесполезной тратой времени. Лучше это время потратить на более рациональные вещи. Например, сосредоточится на получение новых знаний и умений необходимых для большего зарабатывания денег и повышения благосостояния своей семьи.

перепрошую, а читання форуму та написання тут повідомлень теж не гаяти час і як це сприяє покращенню вашого матеріального становища? ;)
23 фев 2018 11:48
Цитата "olegpass":

перепрошую, а читання форуму та написання тут повідомлень теж не гаяти час і як це сприяє покращенню вашого матеріального становища? ;)


Для меня это ничего не стоит. Затраты времени на форум - 5 минут: зайти, просмотреть сообщения и отписаться. Таким образом себя развлекаю, плюс, узнаю интересующую меня информацию.
25 фев 2018 15:44
Цитата "RomRomanov ":

советую "белые воротнички" или "Обмани меня" (Lie to mе). Разные абсолютно жанры, но одни из моих любимых сериалов

Белый воротничок хорош - спасибо за рекомендацию, сегодня досмотрела... даже всплакнула в конце) Надо, что ли и второй пересмотреть.
26 фев 2018 22:41
Цитата "Alik80":

Сейчас смотрю интересный детектив "Кардинал". Советую! :super:

очень мрачный и тяжелый. ловлю себя на мысли, что не горю возвращаться в просмотрю следующей серии. Трациоционно деления на положительных и отрицательных героев нет - не то, чтобы они человечно размыли границу между черным и белым, нет, там по-моему нет вообще положительных героев. Сюжет - ок. Но в остальном достаточно депрессивно. психологический триллер и драма скорее, чем детектив.
19 март 2018 11:51
Цитата "Ivan_Ven":
Из последнего, что мне понравилось сериал "Видоизмененный углерод".
Это научная фантастика с очень вкусной картинкой и круто продуманной вселенной.
Очень рекомендую!

Дааа! Прикольный сериал! Мне тоже очень зашел! А из последнего, смотрела в кино на выходных Лару Крофт... Не понравился ильм... Туповатый какой-то.
20 март 2018 16:36
Я недавно стала смотреть "Волшебников". Пока только первый сезон досмтриваю и мне очень заходит. Кто любит фентези и приключения самое оно!
20 март 2018 21:43
Цитата "Anna Bolg":

Дааа! Прикольный сериал! Мне тоже очень зашел! А из последнего, смотрела в кино на выходных Лару Крофт... Не понравился ильм... Туповатый какой-то.

Так майже завжди буває з яскравими блокбастерами) Міссія неможлива, Люди-Х зараз також дивнуватими здадуться при повторному перегляді.
31 март 2018 20:34
что-то я все пересмотрел по рекомендациям - набросайте, пожалуйста, чего-то новенького - можно для семейного просмотра) еще целое воскресенье впереди)
01 апр 2018 10:55
"Три спогади моєї юності" з останнього сподобалось. Хороша французька драмулька.
01 апр 2018 15:43
Сейчас досматриваем сериал "Демоны да Винчи". Любопытный, хотя и переложено фэнтези. Но это на любителя. Нам интересна составляющая "гениальности", а гений нормальным человеком быть не может. Сериал будет интересен и тем, кто уже посмотрел сериал "Медичи".

В планах - замахнуться на "Казанову".
В отзывах хвалят, хотя он вообще 10-летний давности.
А что делать, если все из свежего пересмотрено.
23 апр 2018 16:04
Закочил смотреть "Город хищниц". Смешной, советую!
28 апр 2018 08:52
Цитата "Kravec36":

свежий детектив порекомендуйте, плиз.

рекомендую трилогию Мистериум(2013, 2014 и 2016, кажется). Не совсем нов, но точно не избит, довольно увлекательный.
23 май 2018 21:03
Господа, поклонники фентези. Расскажите, что хорошего в последнее время в этом жанре смотрели вы?
28 май 2018 11:38
Цитата "МАКО":
Господа, поклонники фентези. Расскажите, что хорошего в последнее время в этом жанре смотрели вы?

По-моему, после Гарри Поттера, пиратов карибского моря, нарнии, властелина колец и, конечно же, игры престолов. стоит ли надеяться на что-то что превзойдет их в этом жанре? Я тоже послушал бы, люблю фентези. хороший фентези.
29 май 2018 18:21
настроение было соответствующее: Скрижали судьбы (если еще не советовали), Анатомия Любви, Полночное солнце. Девочкам самое то.
30 июнь 2018 21:12
а что - из новинок 2018 еще никто ничего не порекомендовал? Как вам "Форма воды"? Я начал и не шмог. И так 3 раза(
01 июль 2018 10:41
Фильм "В плену стихии".
02 июль 2018 18:34
В последнее время- ЧМ по футболу)
А так ТВ не смотрю вообще, раньше работал в этом гадюшнике...
Очень нравятся исторические и документальные фильмы, но и такие сейчас найти сложно.
09 июль 2018 18:53
В 4-й раз передивляюся з чоловіком "Ганнібал Лектор".
Серіал.
Надзвичайно крутий.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .212224
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx