Подать объявление

А что смотрим?

1. . .212324
10 ноя 2017 20:41
Цитата "Ramms_eta0":

Проглянув що там аж за такий Хю Джекман - "Реальна сталь", "Люди Ікс", "Робот на ім'я Чаппі" :jok:
Фільми хороші в своїй категорії, але ті хто ними захоплюється цілком кандидати на перегляд Фізрука.

Нет, Россомаха это еще не все. «Кейт и Лео», «Престиж» и еще 30+ фильмов. И таки Люди-Х это немножко не один уровень с физруком, вы не находите? Вы не знаете джекмана, но вывод о его актерском танате и успехе делаете по краткой фильмографии?... :???:
13 ноя 2017 07:35
Цитата "Shepot_A":
И таки Люди-Х это немножко не один уровень с физруком, вы не находите?

звісно в блокбастери вкинуто набагато більше грошей і їх картинка динамічніша та яскравіша, але з Фізруком їх об'єднує спрямованість на масового глядача, звідси простота ідей, діалогів, жартів і тд.

Цитата "Shepot_A":
Вы не знаете джекмана, но вывод о его актерском танате и успехе делаете по краткой фильмографии?... :???:

я не про його талант (спс за КейтЛео/Престиж, здається це можна буде подивитись), а про те що фанати названих фільмів (з ним в ролі) які знайшли в них щось більше чим там є насправді - також можуть це знайти в Фізруці.
13 ноя 2017 22:09
Цитата "Ramms_eta0":

звісно в блокбастери вкинуто набагато більше грошей і їх картинка динамічніша та яскравіша, але з Фізруком їх об'єднує спрямованість на масового глядача, звідси простота ідей, діалогів, жартів і тд.

мировую известность актерам и рейтинги картинам, а также деньги их создателям приносит именно массовый зритель. Для всего остального есть камерные показы и недели всякого артхаусного кино, небольшие кинофестивали и проч.
Мне интересно, что порекомендуете из смыслового посмотреть вы?
14 ноя 2017 07:27
Цитата "Igor_shutc":
мировую известность актерам и рейтинги картинам, а также деньги их создателям приносит именно массовый зритель. Для всего остального есть камерные показы и недели всякого артхаусного кино, небольшие кинофестивали и проч.

саме так. Якимось компромісом між масовим кіно і мистецтвом можна вважати номінантів на Оскар. Ці фільми це ще не п'юр арт але вже не :faceoff:
Але істинний режисер чи актор все-таки спить і бачить як йому в Канах дають Гілку :smoke:

Цитата "Igor_shutc":
Мне интересно, что порекомендуете из смыслового посмотреть вы?

Ну, з останнього в пам'яті затримались "Американська пастораль" чи те ж "Місячне сяйво".
І круті чуттєві речі однозначно "В тихом омуте", "Неоновий демон", третій сезон "Твін Пікс" :pray: (на Лінча всі в п'ятницю йдуть? ;) ) і само собою "Страна приливов" тема на всі віки :)
14 ноя 2017 21:05
Цитата "Ramms_eta0":

Ну, з останнього в пам'яті затримались "Американська пастораль" чи те ж "Місячне сяйво".
І круті чуттєві речі однозначно "В тихом омуте", "Неоновий демон", третій сезон "Твін Пікс" :pray: (на Лінча всі в п'ятницю йдуть? ;) ) і само собою "Страна приливов" тема на всі віки :)

С названиями у меня не очень, может, еще на украинском не узнаЮ, но пока визуально опознал только ТвинПикс) Пошел восполнять пробелы - спасибо за рекомендацию)
18 ноя 2017 09:34
Цитата "Fieriya":
раньше комедии были классные. а сейчас однодневки(

Вы не правы! Назовите ваш любимый жанр и я рекомендую вам сериал
18 ноя 2017 23:23
Цитата "Alik80":

Вы не правы! Назовите ваш любимый жанр и я рекомендую вам сериал

свежий детектив порекомендуйте, плиз.
22 ноя 2017 22:20
Я люблю фильмы/сериалы о врачах/детективах/адвокатах. Ничего нового не нашла, пересмотриваю с самого начала Анатомию Грей (Анатомия страсти почему-то). Или "интерны" по-американски)
17 дек 2017 17:17
Я недавно смотрел безумного макса последний фильм, очень крутой его стоит посмотреть
21 дек 2017 16:07
Цитата "Kravec36":

свежий детектив порекомендуйте, плиз.

Бродчерч, например, очень интересный. Также можете посмотреть английские сериалы Сын, Убежище, И никого не стало. Это те, которые сразу вспомнил
24 дек 2017 08:31
Пересматриваю старые сериалы и новинки - все подряд, с оглядкой на рейтинг. Киношки есть хорошие, а с сериалами свежими как-то не сложилось.
17 янв 2018 15:54
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":
Я люблю фильмы/сериалы о врачах/детективах/адвокатах. Ничего нового не нашла, пересмотриваю с самого начала Анатомию Грей (Анатомия страсти почему-то). Или "интерны" по-американски)

советую "белые воротнички" или "Обмани меня" (Lie to me). Разные абсолютно жанры, но одни из моих любимых сериалов
18 янв 2018 13:12
из комедийных сериалов мне очень нравятся: "как я встретил вашу маму", "теория большого взрыва", "клиника"
01 фев 2018 10:13
Цитата "Kravec36":

свежий детектив порекомендуйте, плиз.

Сейчас смотрю интересный детектив "Кардинал". Советую! :super:
06 фев 2018 09:00
Тим, хто любить гарну операторську роботу та вишукані костюми можу порадити серіал "Корона" 2016 року. Останній час, не дуже фанатію від серіалів, але цей точно сподобається. Навіть писали, що сама Королева брала участь у редагуванні сценарію, аби надати більш точні данні))
12 фев 2018 20:20
Цитата "Lucky Luke":
Пересматриваю старые сериалы и новинки - все подряд, с оглядкой на рейтинг. Киношки есть хорошие, а с сериалами свежими как-то не сложилось.

Недавно видела подборку от netflix свежих сериалов. Есть достойные. Посмотрела по рекомендации "13 причин почему". Драма. очень рекомендую посмотреть родителям подростков. И подросткам самим показать тоже рекомендую. События в сериале происходят с 17-18-летними ребятами, но они УЖЕ происходят - потому думаю с 16 можно смотреть. Очень актуальные и важные штуки.
12 фев 2018 20:21
Цитата "yalynka":
Тим, хто любить гарну операторську роботу та вишукані костюми можу порадити серіал "Корона" 2016 року. Останній час, не дуже фанатію від серіалів, але цей точно сподобається. Навіть писали, що сама Королева брала участь у редагуванні сценарію, аби надати більш точні данні))

Этот был следующим в списке к просмотру) Спасибо, теперь думаю, точно руки до него дойдут)
12 фев 2018 20:34
Цитата "RomRomanov ":

советую "белые воротнички" или "Обмани меня" (Lie to mе). Разные абсолютно жанры, но одни из моих любимых сериалов

Теория лжи - это масс-маркет, уже даже по телеку раз несколько показали, по разным каналам. А вот первый - это "белый воротничок" может, имелось в виду? Названием со множественным числом не удалось найти но у этого рейтинг imdb больше 8 - ожнозначно посмотрю, спасибо за наводку) как раз свою "тянучку" досмотрела)
19 фев 2018 09:07
Из последнего, что мне понравилось сериал "Видоизмененный углерод".
Это научная фантастика с очень вкусной картинкой и круто продуманной вселенной.
Очень рекомендую!
19 фев 2018 10:54
Я телек вообще не смотрю. Просмотр фильмов и новостей считаю бесполезной тратой времени. Лучше это время потратить на более рациональные вещи. Например, сосредоточится на получение новых знаний и умений необходимых для большего зарабатывания денег и повышения благосостояния своей семьи.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .212324
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее