А что смотрим?

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
користувач форуму
Ответов: 45
SemmS писал(а):в основном сериалы)

А какие именно сериалы?
користувач форуму
Ответов: 25
А я только Игру престолов посмотрела, все сезоны разом)) Меня накоец то уговорили) И скажу, что это Шикарно!!)
користувач форуму
Ответов: 45
stuardes_a писал(а):А я только Игру престолов посмотрела, все сезоны разом)) Меня накоец то уговорили) И скажу, что это Шикарно!!)

Ну а я что говорил! :super:
щойно зареєструвався
Ответов: 3
З серіалів мені сподобалися "Оповідь служниці" ("The Handmaid's Tale") цьогорічний, за книжкою Маргарет Етвуд. Моїм знайомим видається дуже похмурим, а мені здається що книжка ще страшніша.
Мене вразив серіал "Горас і Піт" ("Horace and Pete") 2016, драматичний. Дивилася через актора Бушемі. Теж важкий, але й смішний.
Дуже сподобався "Велика маленька брехня" ("Big Little Lies"), цьогорічний, "Однієї ночі" ("The Night Of", "Однажды ночью"), 2016. Від цих не могла відірватися, як від "Погань" ("Fleabag", "Дрянь") 2016 і "Брод Сіті" ("Broad City") 2014 - останній взагалі смішнючий, але після другого сезону набрид.
Це за останній рік по серіалам все хороше.
Хтось дивився "Червоний"? Я дивилася і мені багато що не сподобалося. Цікаво чи ще хтось має свою думку.
новий користувач
Ответов: 9
И где это можно скачать?
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Wait писал(а):И где это можно скачать?

Там де і все, на трекерах. Крім, мабуть, "Червоний"
новий користувач
Ответов: 17
Serg K писал(а):Ну а я что говорил! :super:

Я тоже поддался! Четвертый сезон смотрю! :super:
користувач форуму
Ответов: 172
Кто-то был из фанатов Менталлиста. В том же стиле - британский, Доктор Булл (2016). Рекомендую, начался второй сезон. Не слишком глубокий, без четкой сюжетной линии - но это в плюс, можно смотреть по возможности, для отдохновения мозгов
користувач форуму
Ответов: 172
Santa_Barbara писал(а):З серіалів мені сподобалися "Оповідь служниці" ("The Handmaid's Tale") цьогорічний, за книжкою Маргарет Етвуд. Моїм знайомим видається дуже похмурим, а мені здається що книжка ще страшніша.
Мене вразив серіал "Горас і Піт" ("Horace and Pete") 2016, драматичний. Дивилася через актора Бушемі. Теж важкий, але й смішний.
Дуже сподобався "Велика маленька брехня" ("Big Little Lies"), цьогорічний, "Однієї ночі" ("The Night Of", "Однажды ночью"), 2016. Від цих не могла відірватися, як від "Погань" ("Fleabag", "Дрянь") 2016 і "Брод Сіті" ("Broad City") 2014 - останній взагалі смішнючий, але після другого сезону набрид.
Це за останній рік по серіалам все хороше.
Хтось дивився "Червоний"? Я дивилася і мені багато що не сподобалося. Цікаво чи ще хтось має свою думку.

сколько ж вы времени потратили на просмотр всего этого списка?)) Завидую, честно)
новий користувач
Да. Такой шикарный список действительно вызывает зависть :) .Нужно срочно начинать смотреть по списку.
користувач форуму
Ответов: 218
Wait писал(а):И где это можно скачать?

а зачем скачивать, если все можно смотреть онлайн не в худшем качестве? :notsure:
новий користувач
Ответов: 5
Игра престолов в сети, телек практически неет!
новий користувач
yulia112 писал(а):Игра престолов в сети, телек практически неет!

И реклама не надоедает :super:
користувач форуму
Ответов: 118
viktor1909 писал(а):И реклама не надоедает :super:

да ладно - может, если какой-то платный доступ. Но при бесплатном просмотре - перед каждой серией. Одно и то же - по телеку дольше. Но хоть разнообразнее.
користувач форуму
Ответов: 793
Девочкам понравится: мини-сериалы британские:
ГОРОДОК / THE TOWN, 2012 Г., 3 СЕРИИ
КОНЕЦ ПАРАДА / PARADE’S END, 2012 Г., 5 СЕРИЙ - поклонникам Камбербетча :)
Пред.

Вернуться в Всем обо всём

dsf

• ЖК Сорок четвертая жемчужина

19 670 грн./м2

Новый дом бизнес-класса в Приморском районе Одессы.

• ЖК Суворовский 2

12 500 грн./м2

ЖК в Суворовском районе города Одесса

• ЖК ADAMANT

22 400 грн./м2

Рассрочка до конца строительства. 30% - минимальный взнос. Беспроцентная.

• ЖК White Tower

продажи не начались

Новый ЖК в г. Кропивницкий

• ЖК Кристер Град

14 060 грн./м2

Новый многоквартирный комплекс в Подольском районе