Подать объявление

А что смотрим?

1. . .2022. . .24
09 окт 2017 15:50
Цитата "SemmS":
в основном сериалы)

А какие именно сериалы?
10 окт 2017 12:30
А я только Игру престолов посмотрела, все сезоны разом)) Меня накоец то уговорили) И скажу, что это Шикарно!!)
10 окт 2017 19:00
Цитата "stuardes_a":
А я только Игру престолов посмотрела, все сезоны разом)) Меня накоец то уговорили) И скажу, что это Шикарно!!)

Ну а я что говорил! :super:
10 окт 2017 20:50
З серіалів мені сподобалися "Оповідь служниці" ("The Handmaid's Tale") цьогорічний, за книжкою Маргарет Етвуд. Моїм знайомим видається дуже похмурим, а мені здається що книжка ще страшніша.
Мене вразив серіал "Горас і Піт" ("Horace and Pete") 2016, драматичний. Дивилася через актора Бушемі. Теж важкий, але й смішний.
Дуже сподобався "Велика маленька брехня" ("Big Little Lies"), цьогорічний, "Однієї ночі" ("The Night Of", "Однажды ночью"), 2016. Від цих не могла відірватися, як від "Погань" ("Fleabag", "Дрянь") 2016 і "Брод Сіті" ("Broad City") 2014 - останній взагалі смішнючий, але після другого сезону набрид.
Це за останній рік по серіалам все хороше.
Хтось дивився "Червоний"? Я дивилася і мені багато що не сподобалося. Цікаво чи ще хтось має свою думку.
11 окт 2017 19:46
И где это можно скачать?
13 окт 2017 18:01
Цитата "Wait":
И где это можно скачать?

Там де і все, на трекерах. Крім, мабуть, "Червоний"
14 окт 2017 13:46
Цитата "Serg K":

Ну а я что говорил! :super:

Я тоже поддался! Четвертый сезон смотрю! :super:
15 окт 2017 17:51
Кто-то был из фанатов Менталлиста. В том же стиле - британский, Доктор Булл (2016). Рекомендую, начался второй сезон. Не слишком глубокий, без четкой сюжетной линии - но это в плюс, можно смотреть по возможности, для отдохновения мозгов
15 окт 2017 17:52
Цитата "Santa_Barbara":
З серіалів мені сподобалися "Оповідь служниці" ("The Handmaid's Tale") цьогорічний, за книжкою Маргарет Етвуд. Моїм знайомим видається дуже похмурим, а мені здається що книжка ще страшніша.
Мене вразив серіал "Горас і Піт" ("Horace and Pete") 2016, драматичний. Дивилася через актора Бушемі. Теж важкий, але й смішний.
Дуже сподобався "Велика маленька брехня" ("Big Little Lies"), цьогорічний, "Однієї ночі" ("The Night Of", "Однажды ночью"), 2016. Від цих не могла відірватися, як від "Погань" ("Fleabag", "Дрянь") 2016 і "Брод Сіті" ("Broad City") 2014 - останній взагалі смішнючий, але після другого сезону набрид.
Це за останній рік по серіалам все хороше.
Хтось дивився "Червоний"? Я дивилася і мені багато що не сподобалося. Цікаво чи ще хтось має свою думку.

сколько ж вы времени потратили на просмотр всего этого списка?)) Завидую, честно)
16 окт 2017 06:11
Да. Такой шикарный список действительно вызывает зависть :) .Нужно срочно начинать смотреть по списку.
16 окт 2017 21:10
Цитата "Wait":
И где это можно скачать?

а зачем скачивать, если все можно смотреть онлайн не в худшем качестве? :notsure:
17 окт 2017 14:37
Игра престолов в сети, телек практически неет!
20 окт 2017 05:51
Цитата "yulia112":
Игра престолов в сети, телек практически неет!

И реклама не надоедает :super:
22 окт 2017 12:36
Цитата "viktor1909":

И реклама не надоедает :super:

да ладно - может, если какой-то платный доступ. Но при бесплатном просмотре - перед каждой серией. Одно и то же - по телеку дольше. Но хоть разнообразнее.
22 окт 2017 16:34
Девочкам понравится: мини-сериалы британские:
ГОРОДОК / THE TOWN, 2012 Г., 3 СЕРИИ
КОНЕЦ ПАРАДА / PARADE’S END, 2012 Г., 5 СЕРИЙ - поклонникам Камбербетча :)
30 окт 2017 20:50
Игры Престолов само собой смотрел, из ужастиков Ходячие Мертвецы, а сейчас вот Физрука еще смотрю.
30 окт 2017 21:48
Открыла для себя сериал "Чужестранка" (Outlander), очень красивая поделка, 18 век, Шотландия. Историко-фантастическая романтическая драма. 16 (а скорее и все 18) +. Но оторваться невозможно.
06 ноя 2017 20:30
Цитата "viktor120":
Игры Престолов само собой смотрел, из ужастиков Ходячие Мертвецы, а сейчас вот Физрука еще смотрю.

Теперь я видела все: человек с Хью Джекманом на аватарке смотрит Физрука)))) Вы серьезно тогда или сейчас?
07 ноя 2017 07:11
Мы на Физрука подсели, интересный сериал, но короткие(
07 ноя 2017 09:12
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Теперь я видела все: человек с Хью Джекманом на аватарке смотрит Физрука)))) Вы серьезно тогда или сейчас?

Проглянув що там аж за такий Хю Джекман - "Реальна сталь", "Люди Ікс", "Робот на ім'я Чаппі" :jok:
Фільми хороші в своїй категорії, але ті хто ними захоплюється цілком кандидати на перегляд Фізрука.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2022. . .24
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее