А что смотрим?

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
користувач форуму
Ответов: 2340
Небольшая подборка комедий 80-90х.:

Поменяться местами (1983г.)
За бортом (1987г.)
Поездка в Америку (1988г.)
Отпетые мошенники (1988г.)
Дежа вю (1989г.)
Кто такой Гарри Крамб? (1989г.)
Один дома (1990г.)
Как разобраться с делами (1990г.)
Кудряшка Сью (1991г.)
День сурка (1993г.)
Мэверик (1994г.)
Жадность (1994г.)
Маска (1994г.)
Клёвый парень (1999г.)
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Вы знаете, недавно посмотрел просто замечательный фильм, который сильно меня впечатлил, давно такого не было. Режиссер Том Форд, фильм называется "Под покровом ночи" - всем рекомендую. :super:
користувач форуму
Ответов: 480
Ramms_eta0 писал(а): Укр футболом вже зайнялись і будуть тягнути збірну на серйозні показники. Офіційно рятівником футбольної честі буде Шева, реально там попрацюють толкові і дорогі спеціалісти, такщо чекаєм реінкарнації на найближчих чемпах.

Sholpan писал(а): ой, было бы хорошо что б там что то поменялось) а то столько уже лет подряд наши все хуже и хуже играют((

побажання відправлено в космос рік назад, поки політ нормальний, сьогодні в принципі може побачим результат :yes:
щойно зареєструвався
Ответов: 1
А я люблю смотреть наше кино которое всенгда приносит позитив в нашу жинь и не стареет, а фразы из этих фильмов всегда на слуху.
користувач форуму
Ответов: 403
ytlof писал(а):А я люблю смотреть наше кино которое всенгда приносит позитив в нашу жинь и не стареет, а фразы из этих фильмов всегда на слуху.

Ну да, какая гадость эта ваши заливная рыба... Семен Семеныч :)))
новий користувач
Ответов: 4
ytlof писал(а):А я люблю смотреть наше кино которое всенгда приносит позитив в нашу жинь и не стареет, а фразы из этих фильмов всегда на слуху.

А я поддерживаю. Америкосы со своими спецэффектами, сташилками и морями разливанными крови просто уже задолбали :protest:
користувач форуму
Ответов: 27
CrispBoy писал(а):

А я поддерживаю. Америкосы со своими спецэффектами, сташилками и морями разливанными крови просто уже задолбали :protest:

А как же сериал "Игра престолов"? Вроде хороший сериал! Многим нравится.
користувач форуму
Ответов: 113
Serg K писал(а):А как же сериал "Игра престолов"? Вроде хороший сериал! Многим нравится.

А разве Игра престолов - не британский сериал? Актеры точно многие британские :notsure:
користувач форуму
Ответов: 113
CrispBoy писал(а):

грустно, когда в фильме вы видите не сюжетные линии, не великолепную игру актеров, не яркие диалоги и не великолепно отсняты батальные сцены, а страшилки и моря крови...
користувач форуму
Ответов: 27
«Игра престолов» — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, основанный на цикле романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Р. Р. Мартина. Лично мне понравился :yes:
користувач форуму
Ответов: 424

Не все. Есть, конечно, хорошие, но с отрывом от контекста их все сложнее и сложнее смотреть - попробуйте сейчас кому-то 20-летнему "службный роман" показать - это я еще на простеньком примере. Или Любовь и голуби, например - да что там, куча фильмов, которые не будут поняты и восприняты. Мы вымрем - и фильмы уйдут вместе с нами на покой. И никто их цитировать уже не будет..
користувач форуму
Ответов: 71
CrispBoy писал(а):А я поддерживаю. Америкосы со своими спецэффектами, сташилками и морями разливанными крови просто уже задолбали :protest:

Прям совсем нечего смотреть? :winky:
Пред.

Вернуться в Всем обо всём

dsf