Подать объявление

А что смотрим?

1. . .1921. . .24
02 сен 2017 09:06
Небольшая подборка комедий 80-90х.:

Поменяться местами (1983г.)
За бортом (1987г.)
Поездка в Америку (1988г.)
Отпетые мошенники (1988г.)
Дежа вю (1989г.)
Кто такой Гарри Крамб? (1989г.)
Один дома (1990г.)
Как разобраться с делами (1990г.)
Кудряшка Сью (1991г.)
День сурка (1993г.)
Мэверик (1994г.)
Жадность (1994г.)
Маска (1994г.)
Клёвый парень (1999г.)
02 сен 2017 21:03
Вы знаете, недавно посмотрел просто замечательный фильм, который сильно меня впечатлил, давно такого не было. Режиссер Том Форд, фильм называется "Под покровом ночи" - всем рекомендую. :super:
05 сен 2017 16:08
Цитата "Ramms_eta0":
Укр футболом вже зайнялись і будуть тягнути збірну на серйозні показники. Офіційно рятівником футбольної честі буде Шева, реально там попрацюють толкові і дорогі спеціалісти, такщо чекаєм реінкарнації на найближчих чемпах.

Цитата "Sholpan":
ой, было бы хорошо что б там что то поменялось) а то столько уже лет подряд наши все хуже и хуже играют((


побажання відправлено в космос рік назад, поки політ нормальний, сьогодні в принципі може побачим результат :yes:
10 сен 2017 12:48
А я люблю смотреть наше кино которое всенгда приносит позитив в нашу жинь и не стареет, а фразы из этих фильмов всегда на слуху.
10 сен 2017 20:37
Цитата "ytlof":
А я люблю смотреть наше кино которое всенгда приносит позитив в нашу жинь и не стареет, а фразы из этих фильмов всегда на слуху.

Ну да, какая гадость эта ваши заливная рыба... Семен Семеныч :)))
16 сен 2017 11:02
Цитата "ytlof":
А я люблю смотреть наше кино которое всенгда приносит позитив в нашу жинь и не стареет, а фразы из этих фильмов всегда на слуху.



А я поддерживаю. Америкосы со своими спецэффектами, сташилками и морями разливанными крови просто уже задолбали :protest:
17 сен 2017 21:56
Цитата "CrispBoy":



А я поддерживаю. Америкосы со своими спецэффектами, сташилками и морями разливанными крови просто уже задолбали :protest:

А как же сериал "Игра престолов"? Вроде хороший сериал! Многим нравится.
24 сен 2017 08:18
Цитата "Serg K":

А как же сериал "Игра престолов"? Вроде хороший сериал! Многим нравится.

А разве Игра престолов - не британский сериал? Актеры точно многие британские :notsure:
24 сен 2017 08:20
Цитата "CrispBoy":



А я поддерживаю. Америкосы со своими спецэффектами, сташилками и морями разливанными крови просто уже задолбали :protest:

грустно, когда в фильме вы видите не сюжетные линии, не великолепную игру актеров, не яркие диалоги и не великолепно отсняты батальные сцены, а страшилки и моря крови...
24 сен 2017 12:42
«Игра престолов» — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, основанный на цикле романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Р. Р. Мартина. Лично мне понравился :yes:
24 сен 2017 21:04
Цитата "ytlof":
А я люблю смотреть наше кино которое всенгда приносит позитив в нашу жинь и не стареет, а фразы из этих фильмов всегда на слуху.

Не все. Есть, конечно, хорошие, но с отрывом от контекста их все сложнее и сложнее смотреть - попробуйте сейчас кому-то 20-летнему "службный роман" показать - это я еще на простеньком примере. Или Любовь и голуби, например - да что там, куча фильмов, которые не будут поняты и восприняты. Мы вымрем - и фильмы уйдут вместе с нами на покой. И никто их цитировать уже не будет..
24 сен 2017 21:49
Цитата "CrispBoy":

А я поддерживаю. Америкосы со своими спецэффектами, сташилками и морями разливанными крови просто уже задолбали :protest:

Прям совсем нечего смотреть? :winky:
27 сен 2017 13:33
Цитата "Turandohta":

Прям совсем нечего смотреть? :winky:

Да ну, при нінешнем обилии в свободном доступе фантастического количества всеможных по жанру и качеству фильмов не знаю как можно не найти себе что-то по вкусу.
27 сен 2017 13:39
Доброе утро (2010). Мы купили зоопарк (2012). Анна и король (не помню год) - с чудесной Джоди Фостер. Жизнеутверждающе.
27 сен 2017 14:39
да очень много интересных фильмов. вкусы только у всех разные
01 окт 2017 19:58
из сериалов счс смотрю Менталист очень радует и сюжет и актер в главной роли) :winky:
02 окт 2017 09:37
Мыслить как преступник, Бродчерч, Лютер
03 окт 2017 21:08
как ни странно прозвучит, но с мужем за обедом сейчас подсели на сериал про подростков комедийных из 90-х "малькольм", правда что-то после третьего сезона уже юмор не тот пошел
в свое время очень подсела на отчаянных домохозяек - строго для женского пола, мужчин к экранам не подпускать!!))
05 окт 2017 15:11
раньше комедии были классные. а сейчас однодневки(
06 окт 2017 14:08
в основном сериалы)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1921. . .24
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее