А что смотрим?

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
користувач форуму
Ответов: 239
Отчаянная Дoмохозяйка писал(а):Бойфренд из будущего. Если вдруг кто-то пропустил. Чудесный, светлый, один из моих любимых.

Я столько раз на него натыкалась и ни разу не решилась включить. Не знаю, думала какой-то подростковый. Но раз вы советуете, попробую.
користувач форуму
Ответов: 311
Brovar4anin писал(а):А я не нашел его столь увлекательным. даже первые пару сезонов. наверное, просто политика - не слишком увлекает меня ни как тема, ни как сюжет.

Да, он как бы сказать, узкопрофильный что ли. Но в первом-втором сезоне – это очень интересно.
користувач форуму
Ответов: 2338
Из недавно просмотренных запомнился фильм "Американская пастораль" (2016г., драма).
користувач форуму
Ответов: 96
Z.Dvoretskaya писал(а):Я столько раз на него натыкалась и ни разу не решилась включить. Не знаю, думала какой-то подростковый. Но раз вы советуете, попробую.

Давно смотрела, но увидела название и вспомнила - над освежить) Не каждая мелодрама - это кино для подростков... Он глубже чем кажется на первый взгляд, заставляет задуматься. У меня есть пара фильмов, которые можно пересмотреть по настроение пореветь белугой) Этот - в моем списке)
користувач форуму
Ответов: 73
Dmitriy_S писал(а):Ну, доктор хаус еще надо было умудриться не видеть - с учетом сколько раз его уже по разным каналам, на разных языках и в равное время))) Ох, вспомнил, как я каждую новую серию в лостфильмовской озвучьте ждали - ностальгия прям)

Поверьте, 99% людей НЕ одинаковые как заводские гайки, и далеко не все смотрели доктор хаус. По той причине, что для многих он настолько же интересен, как концерт Филиппа Киркорова. Попсня нравится подавляющему бол-ву, но все же далеко не всем.
користувач форуму
Ответов: 621
смотрел Стражей галактики 2 в imax – это супер-фильм! Даже не думал, что так понравится. Веселый, музыка хорошая, картинка – супер. И украинский перевод конечно лучший. Помню первую часть на русском смотрел – совсем не то.
користувач форуму
Ir_BO писал(а):Давно смотрела, но увидела название и вспомнила - над освежить) Не каждая мелодрама - это кино для подростков... Он глубже чем кажется на первый взгляд, заставляет задуматься. У меня есть пара фильмов, которые можно пересмотреть по настроение пореветь белугой) Этот - в моем списке)

А какие еще? Поделитесь, пожалуйста.
користувач форуму
andrey.kiev писал(а):
Поверьте, 99% людей НЕ одинаковые как заводские гайки, и далеко не все смотрели доктор хаус. По той причине, что для многих он настолько же интересен, как концерт Филиппа Киркорова. Попсня нравится подавляющему бол-ву, но все же далеко не всем.

Вы все правильно сказали, но я не думаю, что тут имели в виду, что прям вообще ВСЕ смотрели. Ясно, что большинство имеют в виду. Но согласитесь, Хауса действительно столько раз показывали, что пройти мимо было сложно)
новий користувач
Ответов: 12
Я доктора хауса не начинал смотреть только по причине большого количества серий. Не люблю долгие сериалы типа теории большого взрыва или сверхъестественного, хоть и знаю что они толковые, не могу просто заставить себя смотреть один сериал несколько месяцев
користувач форуму
Ответов: 70
Доктора Хауса не видела, а Дживс и Вустер с Хью Лори - замечательная вещь! Фрай там, пожалуй, лучше, чем Лори :yes:
користувач форуму
Ответов: 596
Turandohta писал(а):Доктора Хауса не видела, а Дживс и Вустер с Хью Лори - замечательная вещь! Фрай там, пожалуй, лучше, чем Лори :yes:

это старый или новый? Я не слышала.
користувач форуму
Evgenij57 писал(а):Я доктора хауса не начинал смотреть только по причине большого количества серий. Не люблю долгие сериалы типа теории большого взрыва или сверхъестественного, хоть и знаю что они толковые, не могу просто заставить себя смотреть один сериал несколько месяцев

А мне нормально такие сериалы. Зато вечером не ломаешь голову, что включить.
користувач форуму
Ответов: 70
Nastya_T писал(а):это старый или новый? Я не слышала.
Это 90-х годов про 30-е года. Пародийный сериал в отличных интерьерах. По книге Вудхауза - книгу не читала, но, видимо, надо. Наверное, он был молодым аристократом, как его персонажи. Но там еще слуги, Фрай играет дворецкого.
користувач форуму
Ответов: 129
Рекомендую "Портниха"- замечательный фильм. Ну из любимого - "Меланхолия"..., "Шоколад".
Последний фильм,который потряс - "Комната".
користувач форуму
Ответов: 478
на фоні Євробачення дуже зайшов "Всередині Л'юіна Девіса", комедія-мюзікл. Гран-прі Каннського фестивалю 2013 :umnik:
користувач форуму
Ответов: 808
Evgenij57 писал(а):Я доктора хауса не начинал смотреть только по причине большого количества серий. Не люблю долгие сериалы типа теории большого взрыва или сверхъестественного, хоть и знаю что они толковые, не могу просто заставить себя смотреть один сериал несколько месяцев

Можете Фарго глянуть. Первый сезон очень интересный. Второй – на любителя. Тут хорошо, что сезоны между собой не связаны и по 10 серий.
користувач форуму
Turandohta писал(а): Это 90-х годов про 30-е года. Пародийный сериал в отличных интерьерах. По книге Вудхауза - книгу не читала, но, видимо, надо. Наверное, он был молодым аристократом, как его персонажи. Но там еще слуги, Фрай играет дворецкого.

О, класс. Гляну. Люблю такие колоритные фильмы.
користувач форуму
Ramms_eta0 писал(а):на фоні Євробачення дуже зайшов "Всередині Л'юіна Девіса", комедія-мюзікл. Гран-прі Каннського фестивалю 2013 :umnik:

А такой даже не слышала. Запишу себе где-то, а то забуду.
користувач форуму
ksysh писал(а):Рекомендую "Портниха"- замечательный фильм. Ну из любимого - "Меланхолия"..., "Шоколад".
Последний фильм,который потряс - "Комната".

Меланхолию еще не посмотрела. Никак не соберусь. А вот Портниха и Шоколад – отличные.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Сейчас больше сериалы смотрю. 100 и Американские Боги
Пред.След.

Вернуться в Всем обо всём

dsf

Обсуждение новостей