Подать объявление

А что смотрим?

1. . .1517. . .24
06 апр 2017 09:52
Цитата "Karat.":
Кто любит черный юмор и ужастики (в меру) – обязательно гляньте "Визит". Давно так не радовали такого плана фильмы.


спасибо за рекомендацию. Мне понравился.
16 апр 2017 19:37
Досмотрела Менталиста. Пошла по фильмографии Саймона Бекера - очень достойный его сериал Защитник (2001). Теперь страдаю - начинала смотреть несколько других сериалов, они мне не заходят :( Даже пресловутые "во все тяжкие" - 4-5 серий полистала - не мое( Может, кто-то порекомендует еще такого плана? Буду очень признательна) Криминал, детектив, адвокаты, доктора - как оказалось, моя любимая тематика)
19 апр 2017 10:16
Цитата "Mata_Xari":
Досмотрела Менталиста. Пошла по фильмографии Саймона Бекера - очень достойный его сериал Защитник (2001). Теперь страдаю - начинала смотреть несколько других сериалов, они мне не заходят :( Даже пресловутые "во все тяжкие" - 4-5 серий полистала - не мое( Может, кто-то порекомендует еще такого плана? Буду очень признательна) Криминал, детектив, адвокаты, доктора - как оказалось, моя любимая тематика)

"Большая маленька ложь" – смотрели? Очень интересный, затягивает.
20 апр 2017 21:01
Цитата "Nastya_T":

"Большая маленька ложь" – смотрели? Очень интересный, затягивает.

И Теория лжи. Но это уже почти классика, наверное, все смотрели.
21 апр 2017 10:44
Цитата "Vasylisk":

И Теория лжи. Но это уже почти классика, наверное, все смотрели.

Ну тогда уже и Доктор Хаус
21 апр 2017 10:46
Цитата "Vasylisk":

И Теория лжи. Но это уже почти классика, наверное, все смотрели.

Да, Теория тоже неплохой. Но они совсем разные.
22 апр 2017 11:17
Цитата "Mata_Xari":
Досмотрела Менталиста. Пошла по фильмографии Саймона Бекера - очень достойный его сериал Защитник (2001). Теперь страдаю - начинала смотреть несколько других сериалов, они мне не заходят :( Даже пресловутые "во все тяжкие" - 4-5 серий полистала - не мое( Может, кто-то порекомендует еще такого плана? Буду очень признательна) Криминал, детектив, адвокаты, доктора - как оказалось, моя любимая тематика)

Спробуйте "Області темряви" з Бредлі Купером.
Зразу скажу, що мені він не зайшов, бо я дуже сподівався на щось в стилі і рівня однойменного фільму. А там щось схоже на те що ви пишете.
23 апр 2017 18:36
Цитата "AndreyBear":

Ну тогда уже и Доктор Хаус

Ну, доктор хаус еще надо было умудриться не видеть - с учетом сколько раз его уже по разным каналам, на разных языках и в равное время))) Ох, вспомнил, как я каждую новую серию в лостфильмовской озвучьте ждали - ностальгия прям)
24 апр 2017 10:19
Фильмы с М. Дугласом:
Война Роуз
Идеальное убийство
Игра

Фильмы с К. Спейси:
Красота по американски
История Девида Гейла
24 апр 2017 20:10
Цитата "Ramms_eta0":

Спробуйте "Області темряви" з Бредлі Купером.
Зразу скажу, що мені він не зайшов, бо я дуже сподівався на щось в стилі і рівня однойменного фільму. А там щось схоже на те що ви пишете.

Дякую дуже. Рейтинг ого - 8,0 кинопоиск, 7,4 imdb - он однозначно стОит того, чтобы попробовать) Спасибище за наводку) П.С. Открыта и для других отзывов и рекомендаций)
25 апр 2017 07:17
Цитата "Mata_Xari":
Дякую дуже. Рейтинг ого - 8,0 кинопоиск, 7,4 imdb - он однозначно стОит того, чтобы попробовать) Спасибище за наводку) П.С. Открыта и для других отзывов и рекомендаций)

це у фільма такий рейтинг, а в серіала 7,2 Кінопоиск/ 7,8 imdb, що в принципі теж непогано, але є такий фактор як кількість глядачів на онлайн-перегляд, він зменшився з 9,86 млн (перша серія) до 5,71 (остання). А в нормальному випадку має лише зростати (серіал помічають і він набирає популярність). Роблю висновок, що як і я - в основному всі повелись на авторитет фільму і участь самого Б.Купера. Але якщо ви цю тему любите то швидше всього вам сподобається :)
25 апр 2017 08:22
Цитата "Dmitriy_S":

Ну, доктор хаус еще надо было умудриться не видеть - с учетом сколько раз его уже по разным каналам, на разных языках и в равное время))) Ох, вспомнил, как я каждую новую серию в лостфильмовской озвучьте ждали - ностальгия прям)

Это точно) Отличный сериал. И юмор, и сюжет. Можно несколько раз пересматривать.
27 апр 2017 17:31
Цитата "Vasylisk":

И Теория лжи. Но это уже почти классика, наверное, все смотрели.

я не всю смотрел, как-то быстро надоела.
29 апр 2017 07:29
Цитата "Romson":
Фильмы с М. Дугласом:
Война Роуз
Идеальное убийство
Игра

Фильмы с К. Спейси:
Красота по американски
История Девида Гейла

Понравился "Margin call" со Спейси. Не такой динамичный, но довольно напряженный сюжет. Интересо о событиях предшествующих падению рынка 2008 года. звездная подборка актеров сыграла фильму на руку.
29 апр 2017 10:12
Сейчас смотрю сериал с К. Спейси "Карточный домик" о политической кухне в штатах.
29 апр 2017 18:59
Цитата "Romson":
Сейчас смотрю сериал с К. Спейси "Карточный домик" о политической кухне в штатах.

Очень крутой сериал. Первые два сезона - оторваться нельзя, а дальше, как по мне, уже такого накрутили....
01 май 2017 19:35
Цитата "Innoch_ka":

Очень крутой сериал. Первые два сезона - оторваться нельзя, а дальше, как по мне, уже такого накрутили....

А я не нашел его столь увлекательным. даже первые пару сезонов. наверное, просто политика - не слишком увлекает меня ни как тема, ни как сюжет.
03 май 2017 18:50
Romson один из моих любимых
03 май 2017 20:09
Нет, я конечно, тоже всегда со вниманием отношусь к комментариям и мнениям г-на
Цитата "Romson":
Сейчас смотрю
но таких откровенных признаний делать форумчанам не доводилось 8-) :
Цитата "Vovareggit":
Romson один из моих любимых
03 май 2017 20:14
Бойфренд из будущего. Если вдруг кто-то пропустил. Чудесный, светлый, один из моих любимых.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1517. . .24
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее