Подать объявление

А что смотрим?

1. . .1214. . .24
08 фев 2017 14:19
Кто смотрит "Теорию большого взрыва", посоветуйте подобные сериалы.
08 фев 2017 15:18
Цитата "olegpass":
Панове, а може є тут хтось, хто любить дивитись українською і знає, де швиденько викладають нові фільми з укр.дубдяжем - я б навіть заплатив за користування на підтримку проекту якусь зрозумілу суму. Дякую, якщо хтось підкаже.До речі, Приховані фігури українською не знайшов(


да вы правы, туговато у нас с такими ресурсами. Я в ютюбе иногда нахожу.
12 фев 2017 17:04
Цитата "olegpass":
Панове, а може є тут хтось, хто любить дивитись українською і знає, де швиденько викладають нові фільми з укр.дубдяжем - я б навіть заплатив за користування на підтримку проекту якусь зрозумілу суму. Дякую, якщо хтось підкаже.До речі, Приховані фігури українською не знайшов(

https://toloka.to все укр
https://tracker.0day.kiev.ua більшість з укр
//rutracker.org/ попадаються з укр
13 фев 2017 17:46
Цитата "Ramms_eta0":

https://toloka.to все укр
https://tracker.0day.kiev.ua більшість з укр
//rutracker.org/ попадаються з укр

обнаружил, что на Мегого есть варианты переводов, и там хороший украинский можно выбрать. Советую. Да и подборка неплохая.
14 фев 2017 15:25
может немного не в ту степь, но все же. А радио кто-то слушает? Посоветуйте какое-то, где ведущие не говорят глупости и без плоского юмора. У меня нет на кухне ТВ, потому всегда радио включаю. Раньше слушала Радио 24, но пару месяцев тому у него отобрали частоты и теперь оно стало Максимум, поменялись ведущие, музыка – такой бред.
14 фев 2017 15:30
Цитата "Alinelle":
может немного не в ту степь, но все же. А радио кто-то слушает? Посоветуйте какое-то, где ведущие не говорят глупости и без плоского юмора.

"Просто Радіо" 102,5
по-моєму це єдина збалансована радіостанція.
15 фев 2017 15:34
Мне нравится Энерджи, особенно сутра ведущие радуют
16 фев 2017 19:14
по радио Вести хорошие передачи.
16 фев 2017 19:15
Цитата "Fred Perry":

обнаружил, что на Мегого есть варианты переводов, и там хороший украинский можно выбрать. Советую. Да и подборка неплохая.

там и английская дорожка есть, смотрю иногда.
21 фев 2017 10:21
Спасибо, выходные прошли под разнообразную музыку)) Вести и правда передачи хорошие. Энерджи - не мое.
21 фев 2017 10:23
Цитата "Mikhayl":

там и английская дорожка есть, смотрю иногда.

английсий - отлично, буду детям включать мультики. Хорошая тренировка.
22 фев 2017 15:28
Отличный фильм Доктор Стрендж, как оказалось, ничего общего с сериалом Джонатан Стрендж и мистер Норрел. Бенедикт Камбербэтч играет очередного гения-социопата. Так что если кому-то не хватило 3-х серий Шерлока - советую сбить оском :super:
22 фев 2017 21:58
Цитата "Mikhayl":
по радио Вести хорошие передачи.

Да ладно :ne figa sebe: . А если спросят про сайты новостные, страну.юэй посоветуете?.. 6-)
23 фев 2017 08:08
Цитата "Vasylisk":

Да ладно :ne figa sebe: . А если спросят про сайты новостные, страну.юэй посоветуете?.. 6-)

так, я насчет передач о Киеве например и об истории улиц. Чем плохо?
23 фев 2017 08:09
Цитата "Andrejos":
Отличный фильм Доктор Стрендж, как оказалось, ничего общего с сериалом Джонатан Стрендж и мистер Норрел. Бенедикт Камбербэтч играет очередного гения-социопата. Так что если кому-то не хватило 3-х серий Шерлока - советую сбить оском :super:

да, сам не ожидал, но мне очень понравился. И юмор хороший.
25 фев 2017 12:31
Цитата "Andrejos":
Отличный фильм Доктор Стрендж, как оказалось, ничего общего с сериалом Джонатан Стрендж и мистер Норрел. Бенедикт Камбербэтч играет очередного гения-социопата. Так что если кому-то не хватило 3-х серий Шерлока - советую сбить оском :super:

Хм, если положительных отзывов больше одного (не то, чтобы я не доверял вашему вкусу;) - надо глянуть. Сразу после "Прибытия". Не смотрели?
26 фев 2017 16:52
Фильм "Расплата" 2016г.
27 фев 2017 14:57
Цитата "VHolod":

Хм, если положительных отзывов больше одного (не то, чтобы я не доверял вашему вкусу;) - надо глянуть. Сразу после "Прибытия". Не смотрели?


Ну, концовка немного сказочная, не зацепила совершенно, но сам сюжет необычный и графика завораживает. "Прибытие" не смотрел.
27 фев 2017 19:33
ну что, а как вам Оскар? Какие впечатления?
28 фев 2017 16:26
Цитата "Mikhayl":
ну что, а как вам Оскар? Какие впечатления?

Из неожиданного разве что Лунный свет. хотя все к этому шло. А вам?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1214. . .24
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее