Подать объявление

А что смотрим?

1. . .810. . .24
08 июль 2016 13:45
Цитата "E_Isupov":
а у всех "Украина" нормально показывала? Я так намучался. Трансляция все время пропадала. Пришлось и на компе включать, и так. Тормозило везде. Нервный вышел матч: мало того что за Германию болел, так еще и не показывало нормально.


"Украина" глючила у все, насколько я понял. А потом еще и наткнулся на статью: они говорят "их глушат". //interfax.com.ua/news/economic/355319.h tml Ну-ну…
10 июль 2016 18:11
Цитата "Karat.":


"Украина" глючила у все, насколько я понял. А потом еще и наткнулся на статью: они говорят "их глушат". //interfax.com.ua/news/economic/355319.h tml Ну-ну…


да у всех плохо показывала. Надеюсь, сегодня хоть нормально будет. Придется за Португалию болеть.
11 июль 2016 12:42
Цитата "DodgeR ":


да у всех плохо показывала. Надеюсь, сегодня хоть нормально будет. Придется за Португалию болеть.


привет единомышленникам :) я тоже за Португалию болел. Ну скорее против Франции, но все же. Поздравляю!
11 июль 2016 19:28
Цитата "Fred Perry":


привет единомышленникам :) я тоже за Португалию болел. Ну скорее против Франции, но все же. Поздравляю!

Чем это вам франция не угодила?) И только не начинайте про лягушатников)...
15 июль 2016 13:25
Цитата "Mata_Xari":

Чем это вам франция не угодила?) И только не начинайте про лягушатников)...


та не то чтобы не угодила, но они меня после матча Франция-Германия что-то позлили. Но и без этого Португалия мне больше по душе.
19 июль 2016 11:22
Цитата "Ulitka_Natasha":
вчера начала смотреть французский сериал Исчезновение – детектив, драма. Очень интересный и захватывающий.


Евро закончилось, воспользовался вашим советом, посмотрел Исчезновение. Я под впечатлением: захватывает и цепляет. Очень качественный детектив. А еще начал смотреть Рэй Донован – ну такое… Затягивает, но в общем на 3+
21 июль 2016 14:41
Цитата "Карамбуля":
Я від "Теория больщого взрыва" тащюся просто


я досмотрел уже. отличный веселый сериал. Еще Бруклин 911 хорош.
23 июль 2016 21:29
Цитата "Виктор86":

Как можно не смотреть футбол?

А как можно его смотреть - скука же смертная ((. Вот баскетбол - это тема!
26 июль 2016 12:41
Для поклонников английский детективов порекомендую "Ривер". Хорошая игра актеров и состав. Не голливуд. Серий всего несколько, не затянут. Но увлекает.
29 июль 2016 11:36
Цитата "Шура Сергеевич":

А как можно его смотреть - скука же смертная ((. Вот баскетбол - это тема!

из спорта смотрю только бокс))) и только Кличко)
а то футбол одни растройства((
29 июль 2016 12:00
Цитата "Sholpan":

из спорта смотрю только бокс))) и только Кличко)
а то футбол одни растройства((

Укр футболом вже зайнялись і будуть тягнути збірну на серйозні показники. Офіційно рятівником футбольної честі буде Шева, реально там попрацюють толкові і дорогі спеціалісти, такщо чекаєм реінкарнації на найближчих чемпах.
Дивитись баскетбол можна лише американський, де грають професіонали. А взагалі я для себе кілька років назад відкрив Тур де Франс на коментарях Курдюкова (Євроспорт).
30 июль 2016 23:27
Цитата "Sholpan":

из спорта смотрю только бокс))) и только Кличко)
а то футбол одни растройства((

Вы отстали от жизни: с Кличко - это уже не спорт, а политика. И тоже расстройства.

Цитата:
Дивитись баскетбол можна лише американський,

Поддерживаю.

Цитата:
де грають професіонали.

А играют всегда профессионалы, любительский спорт - миф.
01 авг 2016 12:16
Я дивлюся на тв різн комедійні серіали в вечері це допомагає трохи розслабитися перед сном
02 авг 2016 10:10
Цитата "Иван Стройкин":

Вы отстали от жизни: с Кличко - это уже не спорт, а политика. И тоже расстройства.


я теперь только младшего смотрю)))
02 авг 2016 10:12
Цитата "Ramms_eta0":

Укр футболом вже зайнялись і будуть тягнути збірну на серйозні показники. Офіційно рятівником футбольної честі буде Шева, реально там попрацюють толкові і дорогі спеціалісти, такщо чекаєм реінкарнації на найближчих чемпах.

ой, было бы хорошо что б там что то поменялось) а то столько уже лет подряд наши все хуже и хуже играют((
07 авг 2016 09:38
Цитата "Ramms_eta0":
Офіційно рятівником футбольної честі буде Шева, реально там попрацюють толкові і дорогі спеціалісти, такщо чекаєм реінкарнації на найближчих чемпах.

Гм... Шева-спаситель сборной? Пусть будет лицом или ногами - лишь бы рот не открывал...) Это тот случай, когда голова ногам место уступила, еще на старте.
12 авг 2016 08:03
Цитата "Shepot_A":

Гм... Шева-спаситель сборной? Пусть будет лицом или ногами - лишь бы рот не открывал...) Это тот случай, когда голова ногам место уступила, еще на старте.


рот открывать ему в этом деле меньше всего нужно. пусть лучше научит их играть, все же как игрок он хорош. главное чтобы смог до остальных донести.
12 авг 2016 08:09
Цитата "Иван Стройкин":

Вы отстали от жизни: с Кличко - это уже не спорт, а политика. И тоже расстройства.


Поддерживаю.


А играют всегда профессионалы, любительский спорт - миф.


по-моему в поединках Кличко уже больше политики, чем спорта
13 авг 2016 21:18
Посмотрели сегодня "Отряд самоубийц". Думала, что раз Уилл Смитт отказался от сьемок в трэше вроде "День Независимости - 2" и предпочел "Отряд Самоубийц" - фильм стоящий. Оказалось сплошное разочарование((( :faceoff:
Теперь боюсь смотреть "Механик. Воскрешение" :wow:
25 авг 2016 09:07
Вчера смотрели в кинотеатре "Светская жизнь" Вуди Аллена - легкий, расслабляющий фильм для девочек)) 30-е годы)) красивые наряды)) в инете его правда еще нет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810. . .24
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее