А что смотрим?

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.
користувач форуму
Ответов: 366
E_Isupov писал(а):а у всех "Украина" нормально показывала? Я так намучался. Трансляция все время пропадала. Пришлось и на компе включать, и так. Тормозило везде. Нервный вышел матч: мало того что за Германию болел, так еще и не показывало нормально.

"Украина" глючила у все, насколько я понял. А потом еще и наткнулся на статью: они говорят "их глушат". http://interfax.com.ua/news/economic/355319.html Ну-ну…
користувач форуму
Ответов: 748
Karat. писал(а):
"Украина" глючила у все, насколько я понял. А потом еще и наткнулся на статью: они говорят "их глушат". http://interfax.com.ua/news/economic/355319.html Ну-ну…

да у всех плохо показывала. Надеюсь, сегодня хоть нормально будет. Придется за Португалию болеть.
користувач форуму
Ответов: 541
DodgeR писал(а):
да у всех плохо показывала. Надеюсь, сегодня хоть нормально будет. Придется за Португалию болеть.

привет единомышленникам :) я тоже за Португалию болел. Ну скорее против Франции, но все же. Поздравляю!
користувач форуму
Ответов: 206
Fred Perry писал(а):
привет единомышленникам :) я тоже за Португалию болел. Ну скорее против Франции, но все же. Поздравляю!

Чем это вам франция не угодила?) И только не начинайте про лягушатников)...
користувач форуму
Mata_Xari писал(а):Чем это вам франция не угодила?) И только не начинайте про лягушатников)...

та не то чтобы не угодила, но они меня после матча Франция-Германия что-то позлили. Но и без этого Португалия мне больше по душе.
користувач форуму
Ulitka_Natasha писал(а):вчера начала смотреть французский сериал Исчезновение – детектив, драма. Очень интересный и захватывающий.

Евро закончилось, воспользовался вашим советом, посмотрел Исчезновение. Я под впечатлением: захватывает и цепляет. Очень качественный детектив. А еще начал смотреть Рэй Донован – ну такое… Затягивает, но в общем на 3+
користувач форуму
Ответов: 541
Карамбуля писал(а):Я від "Теория больщого взрыва" тащюся просто

я досмотрел уже. отличный веселый сериал. Еще Бруклин 911 хорош.
користувач форуму
Ответов: 28
Виктор86 писал(а):Как можно не смотреть футбол?

А как можно его смотреть - скука же смертная ((. Вот баскетбол - это тема!
користувач форуму
Ответов: 442
Для поклонников английский детективов порекомендую "Ривер". Хорошая игра актеров и состав. Не голливуд. Серий всего несколько, не затянут. Но увлекает.
користувач форуму
Ответов: 499
Шура Сергеевич писал(а):А как можно его смотреть - скука же смертная ((. Вот баскетбол - это тема!

из спорта смотрю только бокс))) и только Кличко)
а то футбол одни растройства((
користувач форуму
Ответов: 493
Sholpan писал(а):из спорта смотрю только бокс))) и только Кличко)

Укр футболом вже зайнялись і будуть тягнути збірну на серйозні показники. Офіційно рятівником футбольної честі буде Шева, реально там попрацюють толкові і дорогі спеціалісти, такщо чекаєм реінкарнації на найближчих чемпах.
Дивитись баскетбол можна лише американський, де грають професіонали. А взагалі я для себе кілька років назад відкрив Тур де Франс на коментарях Курдюкова (Євроспорт).
користувач форуму
Ответов: 50
Sholpan писал(а):из спорта смотрю только бокс))) и только Кличко)

Вы отстали от жизни: с Кличко - это уже не спорт, а политика. И тоже расстройства.

Цитата:
Дивитись баскетбол можна лише американський,

Поддерживаю.

Цитата:
де грають професіонали.

А играют всегда профессионалы, любительский спорт - миф.
новий користувач
Ответов: 6
Я дивлюся на тв різн комедійні серіали в вечері це допомагає трохи розслабитися перед сном
користувач форуму
Иван Стройкин писал(а):Вы отстали от жизни: с Кличко - это уже не спорт, а политика. И тоже расстройства.

я теперь только младшего смотрю)))
користувач форуму
Ramms_eta0 писал(а):Укр футболом вже зайнялись і будуть тягнути збірну на серйозні показники. Офіційно рятівником футбольної честі буде Шева, реально там попрацюють толкові і дорогі спеціалісти, такщо чекаєм реінкарнації на найближчих чемпах.

ой, было бы хорошо что б там что то поменялось) а то столько уже лет подряд наши все хуже и хуже играют((
користувач форуму
Ответов: 418
Ramms_eta0 писал(а):Офіційно рятівником футбольної честі буде Шева, реально там попрацюють толкові і дорогі спеціалісти, такщо чекаєм реінкарнації на найближчих чемпах.

Гм... Шева-спаситель сборной? Пусть будет лицом или ногами - лишь бы рот не открывал...) Это тот случай, когда голова ногам место уступила, еще на старте.
користувач форуму
Shepot_A писал(а):Гм... Шева-спаситель сборной? Пусть будет лицом или ногами - лишь бы рот не открывал...) Это тот случай, когда голова ногам место уступила, еще на старте.

рот открывать ему в этом деле меньше всего нужно. пусть лучше научит их играть, все же как игрок он хорош. главное чтобы смог до остальных донести.
користувач форуму
Иван Стройкин писал(а):Вы отстали от жизни: с Кличко - это уже не спорт, а политика. И тоже расстройства.

Поддерживаю.

А играют всегда профессионалы, любительский спорт - миф.

по-моему в поединках Кличко уже больше политики, чем спорта
користувач форуму
Ответов: 280
Посмотрели сегодня "Отряд самоубийц". Думала, что раз Уилл Смитт отказался от сьемок в трэше вроде "День Независимости - 2" и предпочел "Отряд Самоубийц" - фильм стоящий. Оказалось сплошное разочарование((( :faceoff:
Теперь боюсь смотреть "Механик. Воскрешение" :wow:
користувач форуму
Вчера смотрели в кинотеатре "Светская жизнь" Вуди Аллена - легкий, расслабляющий фильм для девочек)) 30-е годы)) красивые наряды)) в инете его правда еще нет.
Пред.След.

Вернуться в Всем обо всём

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК "Сонячний"

8 800 грн./м2

Комплекс складається з чотирьох будинків та зводиться в затишному кутку Довженко/Крихівецька

• ЖК Макеевская

11 000 грн./м2

ЖК в Харькове, Червонозаводский район

• Avalon Lux

32 100 грн./м2

Яскравий чотирьохповерховий будинок бізнес-класу у мальовничій парковій зоні

• ЖК Orange Park

12 300 грн./м2

Жилой комплекс "Orange Park" в Крюковщине