Подать объявление

81,6% греков имеют собственное жилье, и всего 7% собираются продавать его в 2007 году

20 ноя 2006 09:52
71,1 % греков предполагает, что цены на недвижимость в Греции будут продолжать расти и в 2007 году. Такие данные были получены в результате статистического исследования, проведенного компанией «Каппа – Research» в Греции.

Читать дальше >>
20 ноя 2006 09:52
Ха!!!!! -D Ну Вы подумайте, какая связь!!! Статья с напрашивающейся моралью. Все додумали за нас. Вроде "Смотрите - в Греции жилье дорожает, так вот - там люди умные они не продают свое жилье, и вы не продавайте!!!" Какая чушь!!!Во-первых Вы знаете какой там темп роста жилья??? Какие доходы у населения??? Вы знаете сколько стран в той же Европе, где жилье КАТАСТРОФИЧЕСКИ теряет в цене. Давайте еще возьмем для примера - Швейцарию, Никарагуа, Берег слоновой кости, Австралию, Монголию и США, ведь экономические показатели всех стран прмерно одинаковы, и практически повторяют украинскую ситуацию... Вы это хотите сказать??? Чушь собачья, повторюсь еще раз. Эти же товарищи руками и ногами открещиваются от японского примера, где раздувшийся мыльный пузырь рынка недвижимости водночасье лопнул и оставил всех вовремя не спохватившихся с огромным, замыленным носом. В конце концов, товарищи, кто знает - можно ли доверять греческой газете Katimerini как источнику информации. По -моему вы только изводите место на сайтах вот под такие "новости", способствующих выработке в мозгу у населения "верных" решений... Давайте в будущем не будем о Греции ;-)
20 ноя 2006 11:33
А сколько стран в Европе где жилье «КАТАСТРОФИЧЕСКИ теряет в цене” Поделитесь, а то я ни одной не знаю—так что заполню это пробел.
20 ноя 2006 12:02

С удовольствием делюсь, уважаемый LT. //mynews-in.net/news/society/2006/ ... 81138.html "Но Греция нам несравненно ближе..."

20 ноя 2006 12:26
Предлагаю убрать из этого списка Берег Слоновой Кости.
Это будет оправдано учитываю последние данные о деловых настроениях на севере этой страны, которые подкреплены данными о снижении заказов на строительство нового и уменьшении кол-ва сделок на вторичном рынке недвижимости. Так же не вызывает оптимизма возросший в третьем квартале внешний долг и увеличение темпов инфляции.
Все это и многое другое позволяет переместить Беорег Слоновой Кости ниже в рейтинговой таблице и присвоить ему (в смысле берегу) рейтинг В-.
Там же и сравним с Украиной.
20 ноя 2006 12:43
Прошу прощения, коллега, но я не был в курсе последних изменений политико-экономической ситуации этого региона. А если серьезно, то хочу поблагодарить Вас, уважаемый WWMUZ. Попадание в "греческую" тему - 100%. И пусть Ваше сообщение по сути - колкий саркастический выпад, как, кстати, и мой первый комментарий, но оно наглядно демонстрирует во что можно превратить сайт, посвященный УКРАИНСКОЙ недвижимости, руководствуясь стремлением воздействовать на общественное мнение...
20 ноя 2006 16:08
Все таки насчет ссылки-- поподробнее. Тема дома в Харькове интересна, но обвал в Европе из нее не очевиден.
21 ноя 2006 07:05
Конечно неочевиден - наоборот очевидно что цены будут расти и расти и расти....-)
21 ноя 2006 07:40
Дублин вижу, Мадрид вижу, Лондон вижу, Харьков не вижу...
21 ноя 2006 09:17
//mynews-in.net/news/society/2006/ ... 81138.html
Уважаемый, Spy. Читайте, пожалуйста внимательнее все сообщение, а не бросайтесь сразу на все амбразуры с криком "НЕ ПОДЕШЕВЕЕТ!!!" Откуда Вы взяли, что здесь должен быть Харьков??? Изначально речь шла о том, что нюансы греческого рынка недвижимости так же относятся к украинскому, как проблема обеспечения жильем украинцев к проблеме миграции полярных сов. Далее, я указываю автору на "одностороннесть" преподносимой позиции, то есть об умалчивании предпосылок к удешевлению жилья в большинстве стран Европы. Пользователь под ником LT попросил предоставить более подробную информацию, ввиду своей неосведомленности о европейских тенденциях. Что собственно я и сделал. Дублин, Мадрид, Лондон и др. вы увидели, что в общем-то и требовалось... А Харьковские настроения диктует ураинский рынок и не следует за уши тащить сюда статьи из греческой прессы, с целью навязать кому-то определенное мнение...
21 ноя 2006 10:50
Блин -- сорри. Просто первый раз по ссылке открылась статья про проект дома в Харькове в форме трилистника и как он мешает народу. А статью я читал—она и на этом сайте висела. И рынок Европы знаю. Ичто там считают обвалом (падение цен более 10% в год) тоже знаю. Я просил привести пример массового сброса квартир.. «нюансы греческого рынка недвижимости так же относятся к украинскому, как проблема обеспечения жильем украинцев к проблеме миграции полярных сов»- абсолютно согласен. Могу добавить—как и любого другого.
21 ноя 2006 11:21
Полностью с Вами солидарен
21 ноя 2006 13:31
Какие амбразуры? Где крик "не подешевеет"?
Я просто не понял, где LT увидел Харьков в статье про Европу - в буквальном смысле.
21 ноя 2006 13:33
LT, обратите внимание тогда свое внимание и на то, что эти смешные европейцы говорят о housing buble при всего-навсего двукратном повышении стоимости недвижимости за десять лет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее