Дом 6 - ЖК "Заречный"

користувач форуму
Ответов: 55
2016-01-11 (2).png

Предлагаю все раздумья и информацию о 6-м доме оставлять здесь, если все не против
користувач форуму
Это вот предполагаемые планировки, но ещё на уровне слухов
http://imghost.in/img/2016-01/11/yn74mh718y6kmunt0apqomv72.jpg
користувач форуму
Ответов: 282
Как обидно первым домам видеть как 6й дом закрывает такую панораму...
користувач форуму
и, естественно, этажность изменилась, как только купилась большая половина квартир в пятом. когда мы покупали в пятом, картинка 6-го дома была совсем другая:( обидно
користувач форуму
Ответов: 423
мда, тоже настроение испортилось, хотел двушку купить, а тут гостинка по планировке :blah:
користувач форуму
Я думаю, это нагнетание ситуации. + там же будут другие секции в этом доме - соответственно, и планировок больше
користувач форуму
Ответов: 423
Судя по изгибу дома и плана, как то бредовато получается, где больше окон будут смотреть на 5 дом, а избранные в странных трешках на Днепр)))
користувач форуму
Ответов: 69
Если все таки план реальный - то планировка трешек - очень интересная, особенно большая кухня-столовая
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Добрый день.
Подскажите по 6 дому в ОП никто не интересовался за последние пару недель когда будут планировки и т.д. спасибо :)
користувач форуму
Rentik писал(а):Добрый день.
Подскажите по 6 дому в ОП никто не интересовался за последние пару недель когда будут планировки и т.д. спасибо :)

Мы были пару дней назад в офисе, там сказали, что всё будет в феврале, но даже не уточнили когда именно. Девушка сказала,- выложат официально на страничке zarichna.com
новий користувач
Ответов: 6
По шестому дому нету новостей?
новий користувач
Ответов: 11
В ОП сказали , как только будет построен первый этаж ....
новий користувач
Интересно они сразу все шесть секций будут строять или по одной?
новий користувач
Ой, пускай сначало с первыми 5ю домами разберутся , а то кормят только завтраками ....
новий користувач
Есть проблемы? Я читал первую тему, но, к сожалению, не осилил все 211 страниц.
Последние 25 прочитал, и я так понимаю, идут задержки со сдачей и просмотрами? О документах пока не идет речи вообще, я так понимаю?
новий користувач
По форуму все как Вы и описали, сама лично ещё не столкнулась, у меня дом 5( единственное что сказали в ОП -на просмотр после того, как дом сдадут), но думаю будет как и с первыми домами, с задержкой.... будем надеятся, что дело пойдёт быстрее ... :)
користувач форуму
Ответов: 1397
DenisSky писал(а):Интересно они сразу все шесть секций будут строять или по одной?

Есть информация, что в первой очереди в продажу поступят 4 секции, но первая секция вырастет быстрее, она там самая маленькая, всего на 5 кв/этаж.
користувач форуму
Ответов: 54
LenOkY писал(а):По форуму все как Вы и описали, сама лично ещё не столкнулась, у меня дом 5( единственное что сказали в ОП -на просмотр после того, как дом сдадут), но думаю будет как и с первыми домами, с задержкой.... будем надеятся, что дело пойдёт быстрее ... :)

а мне в отделе продаж сказали,что просмотров пятого не будет вообще(( Якобы у них не хватает времени и людей этим заниматься... :faceoff:
користувач форуму
JuliaG писал(а):
а мне в отделе продаж сказали,что просмотров пятого не будет вообще(( Якобы у них не хватает времени и людей этим заниматься... :faceoff:

У меня есть источник, который сказал, что и садика может не быть в пятом. Это так, замануха была вначале. Очень как-то не обнадёживает
користувач форуму
Ответов: 1397
Flina писал(а):
У меня есть источник, который сказал, что и садика может не быть в пятом. Это так, замануха была вначале. Очень как-то не обнадёживает

А что же сейчас строят внизу 5го? Офисы?
След.

Вернуться в ЖК "Заречный"

dsf