Дом 6 - ЖК "Заречный"

новий користувач
Ответов: 9
Мне только кажеться или таки начали штукатурить 4 секцию?
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Нет финансирования или очень слабое, с такими темпами год не меньше , как не прискорбно это звучит(( даже не застеклить 6 секцию , позор застройщику ...👎4-5 рабочих на весь дом , это о чем то говорит , а через месяц по срокам сдача..
новий користувач
Ответов: 18
Меня вообще многое в этом жк удивляет :) например по проекту в первой секции окна до пола, а корзина кондиционера находится на балконе. По итогу окна не впол, и корзину вынесли на фасад. Внутри интересно тоже планировка теперь другая ? 6-) 6-) 6-)
новий користувач
Ответов: 18
А есть тут инвесторы квартир в сторону днепра на последних этажах? есть идеи что делать с балконом у которого нет вообще крыши?
користувач форуму
Ответов: 73
Petrik_ писал(а):Меня вообще многое в этом жк удивляет :) например по проекту в первой секции окна до пола, а корзина кондиционера находится на балконе. По итогу окна не впол, и корзину вынесли на фасад. Внутри интересно тоже планировка теперь другая ? 6-) 6-) 6-)

Даже планировка квартир во многих жк меняется кардинально после сдачи, так что тут уже от нас мало что зависит
користувач форуму
ZdzL писал(а):Нет финансирования или очень слабое, с такими темпами год не меньше , как не прискорбно это звучит(( даже не застеклить 6 секцию , позор застройщику ...👎4-5 рабочих на весь дом , это о чем то говорит , а через месяц по срокам сдача..

5 дом когда сдавали, в октябре еще отделки не было на фасаде, но потом успели сдать вовремя, будем надеяться что успеют, если не вовремя, то хотя бы без больших задержек
користувач форуму
Ответов: 64
Only-one писал(а):Даже планировка квартир во многих жк меняется кардинально после сдачи, так что тут уже от нас мало что зависит

В доме 3-А при принятии решения о покупке квартиры смотрел на планировку кухни и видел как красиво расположена мокрая точка у окна, можно будет в окошко смотреть, пока моешь что-то. По факту получил подоконник на высоте 50см от пола и понимание того, что колдовать с такой мокрой точкой при таких вводных это колхоз, а не кухня. Ну ничего, развалил все к чертям (я имею ввиду не несущие стены) и переделал так, чтоб и окно осталось, и кухня была функциональна.
новий користувач
Ответов: 17
5 дом когда сдавали, в октябре еще отделки не было на фасаде, но потом успели сдать вовремя, будем надеяться что успеют, если не вовремя, то хотя бы без больших задержек[/quote]

Хотелось бы верить, но тут не один дом, а целых три (секции). И здесь работы намного больше необходимо сделать до сдачи. Так что думаю(надеюсь) :pray: что к концу года закончат работы.

Я не думаю, что застройщик возьмет на себя расходы по отоплению, поэтому ввод в эксплуатацию вероятнее всего будет после 15 апреля 2019.

это мое предположение. :yes:
користувач форуму
Ответов: 64
а я даже больше скажу: это самый лучший вариант, т.к. зимой особо не наштукатуришься, батареи не попеределываешь, да и больше половины жильцов после увиденных счетов, выставленных жеком а не прямым поставщиком услуг, начнут орать что это обдиралово и платить они ничего не будут. Впрочем такие найдутся в любом случае...
користувач форуму
Neighbor_ писал(а):это мое предположение. :yes:

К сожалению Вы можете оказаться правы и пустят нас туда уже в след. году, но пока что все же надежда есть , что нас туда пустят в этом году.
новий користувач
В ОП сказали, что начнут запускать возможно в ноябре. Но заниматься оформлением (переобмер (если закажете свое БТИ)) будут уже не сотрудники ОП, а другие люди

Но сроки исключительно примерные. ...это опять же с их слов, предположение.
користувач форуму
Ответов: 109
Мне сказали оформление документов в декабре или январе. К новому году думаю реально закончить все. Не уверен, что дом будет отапливаться, скорее всего заселиться можно будет уже весной, хотя если дадут отопление зимой, я был бы за.
користувач форуму
Ответов: 24
Добрый день! Как там дела со стройкой? Есть продвижение? Был кто-то на месте?
новий користувач
Ответов: 9
Нахожусь сейчас на стройке. Такого оживления давно не видела. Возможно смотрю вечером, и уже особо не работают, но сегодня весь дом со стороны Славутича усыпан люльками.
1-2 на первой секции
3 люльки на третьей
4 люльки на четвертой
1 на пятой.
Очень расстраивает половина второй секции, которую загораживает 5 дом на онлайн камере. Там еще ничего не утепляли. По ходу это будет в самую последнюю очередь.
Общее впечатление-работа кипит, строительный грохот стоит, но за 1,5 месаца явно не успеют.
l66
користувач форуму
Ответов: 784
КГС изменял стоимость квартир во время строительства?
Были ли когда-нибудь (например, к Новому году) акции по снижению цены за м2 ?
новий користувач
Ответов: 5
КГС к конкретно дому №6 никакого отношения не имеет, за два года рассрочки, ни разу цена не понижалась. Было только 2 повышения.
користувач форуму
Ответов: 34
Ходил в эту субботу, по зеленой зоне перед 6 домом. Строительство действительно было оживленным. В отделе продаж сказали что все будет в срок :blah: :faceoff:
IMG_0870.JPG
користувач форуму
clubbed писал(а):Ходил в эту субботу, по зеленой зоне перед 6 домом. Строительство действительно было оживленным. В отделе продаж сказали что все будет в срок :blah: :faceoff:

Возможно даже если не в срок, то стройка ожила -это факт, что не может не радовать, так как в конце июля в начале августа вообще было тихо, сейчас же реально видно движуху, иногда по 5-6 кареток с каждой стороны дома и наконец-то начали заканчивать остекление в 5 и 6 секции, ждем и надеямся на лучшее!
користувач форуму
Ответов: 109
А у кого есть фотки внутренностей квартир, лестниц, подьездов?
новий користувач
IMG_1987.jpeg
21/08/18

Вид на 6 и 5 секции со стороны Днепра.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Заречный"

dsf

цена: 17 176 грн./м2
тел: +380443794697

цена: 16 000 грн./м2
тел: (044) 338 70 70