Подать объявление

60% украинских семей не заводит детей

12 авг 2009 07:28

Более половины украинских семей не имеют детей. При этом чаще всего украинцы решаются завести одного ребенка, а количество желающих содержать двое и более детей неуклонно сокращается. Такие последние данные обнародовал Госкомстат Украины.



Читать дальше >>

12 авг 2009 07:28
В этой стране ни один здравомыслящий человек детей не заводит, остальные - извращенные садисты...
12 авг 2009 07:28
как только удастся подобраться к "кормушке", сразу заведу ещё пару детей
12 авг 2009 07:35
У меня нет детей и не будет. Эта страна не имеет будущего. Жаль, что вымирает красивый и талантливый народ.
12 авг 2009 07:39
согласен с катюшей,ни один здравомыслящий человек(в этой стране) детей не заводит(если только он не начальник,или бизнесмен) лично я не хочу плодить нищету увы,а было бы все нормалек,то и нас было бы 100 милионов,а так скоро тут будет столько китайцев
12 авг 2009 07:44
Да, я вон тоже живу с женой в однокомнатной, написал заявление в Ирпенскую раду по поводу выделения земельного участка - уже 1,5 года за нос водят ответа не дают, - то каникулы, то зимой инвентаризация земель, вообщем хотят бабла. Как тут заведешь детей? Завел кота! )))
12 авг 2009 07:50
квартира в кредит,работаю на шахте,и шо? и не че!!! денег для двоих нехватает,а еще ребенка?! херушки!!
12 авг 2009 08:04
Детей трудно прокормить, а еще трудно воспитать его нормальным человеком. Окружающий мир жестокий для детей и они от этого становятся грубыми, как бы ты его не воспитывала. Достаточно посмотреть на нынешнюю молодежь что с них будет, ужас(((
12 авг 2009 08:28
Потому что жить негде, какие дети могут быть, если в квартире 40м2 живут 5 и более человек. Если я живу с родителями, а у них еще сви родители живы, то какие нахрен дети?
12 авг 2009 11:08
Ну, по поводу "жить негде" - наших родителей же как-то рожали? После войны, в разруху, впроголодь - и ничего?
Сама понимаю, что рожать рабов (а мы рабы и есть) не хочу. Но в чем тогда смысл жизни?
12 авг 2009 18:40
Добрый день. Украина должна быть готова к уменьшению численности своего населения. Этот процесс неизбежен и его нужно принять как должное, без паники и резких выводов. Рождаемость крайне низкая, она не позволяет делать простое воспроизведение. Но лучше не рожать вообще, чем потом бить рекорды по детской беспризорности и переполнять детдомы. В сущности снижение численности населения не так уж и плохо. Больше территории на меньшее количество жителей экономически выгодно для этих жителей. Если они, конечно, относятся к такому снижению спокойно, а не панически считают такой процесс "вымиранием".
13 авг 2009 18:57
Жесть просто - ну тогда я пложу нищету! У меня двое детей, жильем стеснен, но не жалею.
Не забывайте истину - если в семье до 40-летнего возраста дом не заполняется детским смехом, то в таком доме потом поселяются кошмары!
14 авг 2009 07:20
Экономические факторы не могут быть основной причиной низкой рождаемости. Возьмём для примера Гонконг. Никто не осмелится утверждать, что Гонконг беден, однако там самая низкая рождаемость среди развитых стран - 1.1 ребёнка на семью. Другие развитые страны тоже не отличаются ныне высокой рождаемостью. 1.3 - Япония, 1.4 Великобритания, Италия, и ещё длинный ряд европейских стран. То есть все они тоже "вымирают". Численность своего населения поддерживают за счёт гибкой миграционной политики (кроме Японии). Принимают к себе граждан с развивающихся стран как правило детородного возраста. А правильно ли это в нашем случае?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее