Подать объявление

ул. Анри Барбюса, 51\1а ( 5 очередь ), "Французский квартал"

1. . .35. . .20
15 фев 2016 19:17
На неделе зайдем в ОП и присоединимся к пожеланиям по увеличению "норок") и окна из комнаты охраны...
Есть ФИО представителя застройщика с кем Вы общались по этому вопросу или обращаемся глобально в ОП?
15 фев 2016 19:25
Вопрос в
организации. Если есть на примете человек, который займется обзвоном и разъяснением ситуации другим инвесторам я готова платить.

Согласен на 100%. Также готов оплатить.
15 фев 2016 20:25
Обзванивать может только ОП, т.к. телефоны инвесторов закрытая информация. Сергей (НО) знает о ходе дела. Вообще предлагаю один раз встретиться всем кому не все равно, чтобы не засорять здесь тему. Может какую нибудь отдаленную дату, не все читают форум каждый день? Например пятница 11.03?
15 фев 2016 21:30
Согласна
16 фев 2016 09:33
Цитата "FQ":
Обзванивать может только ОП, т.к. телефоны инвесторов закрытая информация. Сергей (НО) знает о ходе дела. Вообще предлагаю один раз встретиться всем кому не все равно, чтобы не засорять здесь тему. Может какую нибудь отдаленную дату, не все читают форум каждый день? Например пятница 11.03?


До 11.03 почти месяц+теплая погода...не успеют они к этому времени "норки" по проекту доделать?)

В любом случае подтверждаем присутствие 11.03.
16 фев 2016 09:36
На днях планирую подъехать к дому. Зайду в ОП , выскажу своё недовольство (вдруг поможет?)
16 фев 2016 11:33
Цитата "FQ":
Только что вернулась с ЖК...Соседи, 5 очередь первый подъезд, убедительная просьба зайти в первый подъезд первой очереди, наше зеркальное отражение! Самый худший и неудачно спроектированный подъезд во всем ЖК! Дело даже не в плитке. Самые узкие входные двери, маленький тамбур с боковым входом, в такой подъезд невозможно ни мебель занести, ни коляска с ребенком не пройдет, комната охраны без окошек в сторону подъезда (сознательно написала "охрану" вместо консьержки). Сравните например с третьим подъездом. Если мы будем так сидеть и ждать нам построят такое же! Я так думаю, что моя семья только единственные кто возмущаются, но один в поле не воин! Подключайтесь!

извините за любопытство - я как раз 1 очередь 1 подъезд - а что у вас подъезд не такой как у нас, как такое может быть, ведь планировки все одинаковые?
16 фев 2016 11:38
Цитата "FQ":
Только что вернулась с ЖК...Соседи, 5 очередь первый подъезд, убедительная просьба зайти в первый подъезд первой очереди, наше зеркальное отражение! Самый худший и неудачно спроектированный подъезд во всем ЖК! Дело даже не в плитке. Самые узкие входные двери, маленький тамбур с боковым входом, в такой подъезд невозможно ни мебель занести, ни коляска с ребенком не пройдет, комната охраны без окошек в сторону подъезда (сознательно написала "охрану" вместо консьержки). Сравните например с третьим подъездом. Если мы будем так сидеть и ждать нам построят такое же! Я так думаю, что моя семья только единственные кто возмущаются, но один в поле не воин! Подключайтесь!

мне кажется вы нагнетаете ситуацию - вполне нормальные двери, и тамбур, абсолютно нормально входит мебель и коляска + есть пандус...конечно, если мебель габаритная - нужно просто открыть 2 створки и все...у нас никто не жаловался на двери, у всех ремонты полным ходом, мебель носят и все ок!!
16 фев 2016 12:44
Я не спорю что кому то и так сойдёт, для кого то и наш ЖК - новый уровень!
16 фев 2016 13:05
То что ремонты идут и потолки падают в подъезде я заметила ;)
16 фев 2016 13:10
Цитата "FQ":
То что ремонты идут и потолки падают в подъезде я заметила ;)

каждый день на квартире - где вы видели падающие потолки не знаю...при вашем негативном настрое можно только пожелать вам удачи!
16 фев 2016 13:12
Цитата "FQ":
Я не спорю что кому то и так сойдёт, для кого то и наш ЖК - новый уровень!

пока в 2х ветках 1 и 5 очереди вы единственная не довольная дверным проемом и тамбуром, это знак))
16 фев 2016 13:21
Была у вас в воскресенье, в потолке дырка, на полу разбитая упавшая плита, единственный подъезд куда смогла зайти без спроса и ключей, все остальные подъезды были закрыты, смотрела через окошко. Пусть я единственная только вы уже ничего не сможете сделать, а у меня ещё есть шанс. Спасибо за внимание к моей теме.
16 фев 2016 13:37
Цитата "FQ":
Была у вас в воскресенье, в потолке дырка, на полу разбитая упавшая плита, единственный подъезд куда смогла зайти без спроса и ключей, все остальные подъезды были закрыты, смотрела через окошко. Пусть я единственная только вы уже ничего не сможете сделать, а у меня ещё есть шанс. Спасибо за внимание к моей теме.

была вчера - все на месте и чисто...это еще бооольшой вопрос, есть ли у вас шанс - не обольщайтесь раньше времени, пока что вы всего лишь инвестор, в отличие от 1 очереди. я буду следить за лично вашими успехами в "дверном" деле :)
16 фев 2016 13:41
Цитата "FQ":
Была у вас в воскресенье, в потолке дырка, на полу разбитая упавшая плита, единственный подъезд куда смогла зайти без спроса и ключей, все остальные подъезды были закрыты, смотрела через окошко. Пусть я единственная только вы уже ничего не сможете сделать, а у меня ещё есть шанс. Спасибо за внимание к моей теме.

собственно меня ваш пост привлек вниманием лишь тем, что изложенная вами информация - не соответствует действительности, так как и правда абсолютно нормальные двери и по размеру, 2 створки открываются, нормальные холлы, и вполне комфортно и мебель носить, и детскими колясками заезжать + удобный пологий пандус...а так ничего личного
16 фев 2016 13:45
Цитата "FQ":
Была у вас в воскресенье, в потолке дырка, на полу разбитая упавшая плита, единственный подъезд куда смогла зайти без спроса и ключей, все остальные подъезды были закрыты, смотрела через окошко. Пусть я единственная только вы уже ничего не сможете сделать, а у меня ещё есть шанс. Спасибо за внимание к моей теме.


я тоже считаю что двери "каличные" - 1 очередь 2 подъезд.
Они во-первых узкие - туда чтобы влезть с коляской будет нужно будет стать спиной и открыв дверь как-то придерживая ее заходить спиной.. иначе увы не представляю как зайти, во вторых замок этот каличный изнутри - чтобы открыть дверь нужно одновременно! нажать на кнопку изнутри и толкать дверь. если нажал кнопку и потом открываешь дверь не работает. что делать если рука занята одна?
16 фев 2016 13:46
Ух ты, я не единственная!
16 фев 2016 14:10
Единственное только хотела добавить, что ширина основной створки двери в первом подъезде 63 см, а во втором 84см.
16 фев 2016 15:26
Пока ходили в ОП поддержать увеличение дверного проема в 5.1...пропустили развернувшуюся дискуссию )
Сергея не было, был Святослав, который о проемах ничего не слышал и как их изменить не знает...т.е. встреча 11.03 очень нужна...
На наш взгляд проем узкий плюс второй проем такой же узкий, НО под углом...удобства не добавляет...Если получится их расширить это будет плюс...
Да и окно из комнаты охраны также будет плюсом...
В общем до встречи по этим вопросам 11.03
Касательно ввода всей 5й очереди...все тоже...2й квартал летом...плюс 3 мес на адрес...и т.д. и т.п.
По поводу ремонтов "до того как" ничего не слышали (
17 фев 2016 16:12
Заходила сегодня в подъезд . Не могу сказать, что проемы меня сильно испугали. Проемы как проемы, на бизнес класс конечно не тянут. Меня больше расстроил перенос сдачи дома. Хотела попасть в ЖЕК, пожаловаться на кондиционеры на фасадах, но увы, они работают до 16.00
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .20
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее