Подать объявление

ул. Анри Барбюса, 51\1а ( 5 очередь ), "Французский квартал"

1. . .1618. . .20
30 янв 2017 20:04
+3,40
30 янв 2017 20:07
Цитата "Litvina":
+3,40

+2,9
30 янв 2017 21:25
Цитата "AlexBess":
Инфо по пятой очереди - около 20 квартир уже получили право собственности, около 80 подписали дог с жэком

Кто то оформлял не у нотариуса КГС?
31 янв 2017 14:06
Цитата "rivola":

+2,9


+2,69
05 фев 2017 10:38
Цитата "Santa111":


у нас договор купли-продажи, 1 процент в пенсионный фонд - обязательный налог, госпошлина (насколько я читала) обычно оплачивается продавцом или по договоренности, в нашем случае тоже покупателем.
Если у Вас будет другая информация - пишите, будем благодарны.
Р.S. В ОП есть копии техпаспортов, оригинал в фонде.


Да вы правы, все мои попытки закончились тем что , можно сэкономить уплату 1% вместо двух, и куча документов. Но там больше беготни и звонков, пойду через их нотариуса, как бы не хотелось.

У меня еще в +2.4 квадрата получилось, хотя я сносил стены. Короче лучше не сносить стены до бти, ато они считают кубатуру уже по новой, и фактически у тебя квадратура не увеличилась, но стен нет поэтому и площадь больше. Я пытался это доказать ОП, но это бесполезно...
05 фев 2017 10:48
в моем случае перенесли вантканал и ванная уведичилась на 1,5 метра. Пришлось доплатить, но не могу придумать, что теперь делать с 7ми метровым сан узлом...
05 фев 2017 11:00
Сушилку, мини электротсауну, джакузи, стиралки две поставить если большая семья.
05 фев 2017 12:54
Цитата "Santa111":
в моем случае перенесли вантканал и ванная уведичилась на 1,5 метра. Пришлось доплатить, но не могу придумать, что теперь делать с 7ми метровым сан узлом...


Сдавать почасово в аренду... :)
06 фев 2017 16:17
Добрый вечер. Кто нибудь знает какой/какие провайдеры в 5 очереди? Телесистемы и Домонет?
07 фев 2017 10:44
Вот это вы наперед смотрите:) кстати моя история с оформлением через центр административных услуг еще не окончена, схема очень забавная. Все можно оформить и через центр админ услуг и стоит это примерно 200-400 грн и все быстро, но документы которые нужны для этого КиевГорстрой не отдает, посмотрим чем закончится.еще основная проблема это договор и пункт 2.5... П.с. Доступны в продаже подсобные помещения на этажах, поскольку их меньше чем квартир думаю стоит задуматься. Я случайным образом о них узнал.
07 фев 2017 16:49
Удачи с оформлением!
По провайдеру хочется понять чего ждать и главное с ними проконсультироваться перед разводом кабелей тв и нета...что бы сюрприза не было в стиле ..."а у нас так не работает"...
А то что ждать можно всего, то об этом красноречиво говорит услуга Аналогового!!! ТВ от Телесистем. 2017 год на дворе...думаю скоро и аренду ламповых ТВ предложат (((
10 фев 2017 09:02
Вчера был на квартире, отопление точно проверяли, поскольку у меня мокрый бетон под батареей. Хотел купить однушку рядом с квартирой, чтоб обьеденить в одну квартиру, но цена меня просто убила 2.5 млн за 48 квадратов....

Сводка новостей: в 1 и 2 очереди ставили терморегуляторы на батареи,в остальных очередях нет. Будем в реальном времени все вопросы решать,советы давать?...

Регестрация прав собственности: Можно даже не пытаться избавиться от 2%, поскольку это все гос налоги. И это нестандартная процедура ,это хитрость нашего застройщика, поскольку физически мы покупаем наши квартиры как вторичка. Причина этому наш договор, где указано, что владельцем квартир является "Роскапитал" и они являются первыми владельцами, а мы вторыми. Единственное, на чем можно сэкономить это на Нотариусе (3к грн), но после уплаты 2%, три тысячи уже мелочь=)
10 фев 2017 14:14
Цитата "AlexBess":
Удачи с оформлением!
По провайдеру хочется понять чего ждать и главное с ними проконсультироваться перед разводом кабелей тв и нета...что бы сюрприза не было в стиле ..."а у нас так не работает"...
А то что ждать можно всего, то об этом красноречиво говорит услуга Аналогового!!! ТВ от Телесистем. 2017 год на дворе...думаю скоро и аренду ламповых ТВ предложат (((



а чего ждать то - проводите для каждого телевизора ethernet и антену да и все. другого не придумали еще.
кроме ТСУ еще есть пару других провайдеров уже в домах. у них ТВ через инет.
10 фев 2017 14:15
Цитата "_Dima_":
Вчера был на квартире, отопление точно проверяли, поскольку у меня мокрый бетон под батареей. Хотел купить однушку рядом с квартирой, чтоб обьеденить в одну квартиру, но цена меня просто убила 2.5 млн за 48 квадратов....

Сводка новостей: в 1 и 2 очереди ставили терморегуляторы на батареи,в остальных очередях нет. Будем в реальном времени все вопросы решать,советы давать?...

Регестрация прав собственности: Можно даже не пытаться избавиться от 2%, поскольку это все гос налоги. И это нестандартная процедура ,это хитрость нашего застройщика, поскольку физически мы покупаем наши квартиры как вторичка. Причина этому наш договор, где указано, что владельцем квартир является "Роскапитал" и они являются первыми владельцами, а мы вторыми. Единственное, на чем можно сэкономить это на Нотариусе (3к грн), но после уплаты 2%, три тысячи уже мелочь=)


91К$ за 1к квартиру без документов?? реально?
20 фев 2017 12:00
Был сегодня в жеке. На вопрос когда же?? получил ответ - "Вода и ЭЭ в 5 очереди есть но вас туда не пускают, пустят март - апрель". Я так понимаю, в марте скажут по окончании отопительного сезона. :(
20 фев 2017 12:55
Добрый день... кто-то сталкивался с заменой стекло пакета ( была трещина) меня в отделе продаж и Алексей местный прораб завтраками кормят с ноября месяца ( не могу акт приёма передачи подписать) может кто знает кто может ускорить процесс и закрытие этого вопроса??? Спасибо
20 фев 2017 15:14
Цитата "VladGural":
Был сегодня в жеке. На вопрос когда же?? получил ответ - "Вода и ЭЭ в 5 очереди есть но вас туда не пускают, пустят март - апрель". Я так понимаю, в марте скажут по окончании отопительного сезона. :(


Спасибо за новости...да не весело...в январе озвучивали "с марта"...предлагаю организоваться и например 1го марта устроить групповой поход "злобных") жильцов 5оч в жек и заодно буд кэпитал напротив? Всем вместе истребовать "запуск на ремонт", ну или как минимум точную дату...
20 фев 2017 18:44
Цитата "AlexBess":


Спасибо за новости...да не весело...в январе озвучивали "с марта"...предлагаю организоваться и например 1го марта устроить групповой поход "злобных") жильцов 5оч в жек и заодно буд кэпитал напротив? Всем вместе истребовать "запуск на ремонт", ну или как минимум точную дату...

Поддерживаю "поход" в жэк !
20 фев 2017 19:32
+
20 фев 2017 19:36
1е марта, среда, 10.00 возле входа в жек?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1618. . .20
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее