Подать объявление

ул. Анри Барбюса, 53 (4 очередь), "Французский квартал"

234. . .9
08 дек 2015 10:33
Жилой комплекс "Французский квартал"
( 4 очередь )

Киев, ул. Анри Барбюса, 53
08 дек 2015 15:45
Привет всем инвесторам 4 очереди!
09 дек 2015 09:18
Привет из 4 очереди 4й секции )
09 дек 2015 09:31
Цитата "dimzul":
Привет из 4 очереди 4й секции )

Я в 3 секции.
09 дек 2015 19:35
Привет, 4 секция
09 дек 2015 21:09
Всем привет! Я из 4й секции :hi:
У кого-нибудь есть последняя информация по сдаче в эксплуатацию? Успеют ли до НГ?
10 дек 2015 19:23
Кстати, сегодня в отделе продаж сказали, что уже сертификат получен и нашу очередь ввели в эксплуатацию. Дальнейшие действия: март - присвоение адреса, июнь - начало оформления права собственности.


P.S. Я смотрю, что здесь много инвесторов с 4й секции, а есть здесь соседи с 7го этажа?
11 дек 2015 21:23
Хорошо бы так, вторая очередь почти пол года как сдана, а адреса нет ещё. Если и у нас так же будет, то раньше августа/сентября документов не будет
12 дек 2015 14:40
Во второй очереди адрес обещают присвоить до конца этого месяца, посмотрим... будем мониторить ситуацию, звонить в Печерскую РДА, что еще нам остается? Пока что по нашей очереди документы на присвоение адреса не подавали
15 дек 2015 17:07
Всем привет! Что нового по 4 очереди?
15 дек 2015 21:39
Все на месте, визуально все готово.
Убрали мусор на улице, подьезды закрыты опломбированы.Видимо готовили для сдачи после стройки.
Обсуждать пока нечего, люди ждут документы, которых ждать непонятно сколько. Была первая очередь - ладно, первый блин комом..., но сейчас ускорения движения в оформлении документов совсем не видно.
кондиционеры на 1ой очереди
16 дек 2015 07:16
И после этой фото с кондиционерами на балконе и грудой мусора, кто-то еще будет говорить о том, что застекление балконов повредит фасаду? :) это сейчас так, а через полгода на каждом балконе будет по 1-2 кондиционеру и всякий разный другой "товар". Слышал ли кто-то новости о той "петиции" по застеклению балконов?
16 дек 2015 09:08
В ЖЕКе сказали, что петицию про застекление может подписывать только 1 очередь
17 дек 2015 16:53
Цитата "doctor mom":
В ЖЕКе сказали, что петицию про застекление может подписывать только 1 очередь


Так это абсолютно логично - нам до договора с ЖЭКом еще ой как далеко.
Зато будет время оценить остекление балконов 1й очереди, если все-таки большинство поддержит эту инициативу.
25 дек 2015 16:08
Здравствуйте уважаемые форумчани, хочу купить квартиру в этом комплексе в 4 секции , что скажете, Советуете ли?
25 дек 2015 22:18
Цитата "AlinaV":
Здравствуйте уважаемые форумчани, хочу купить квартиру в этом комплексе в 4 секции , что скажете, Советуете ли?

Для себя или под сдачу?
26 дек 2015 09:54
Цитата "YourFriend":

Для себя или под сдачу?

Рассматриваю не для сдачи, а в качестве собственного жилья.
26 дек 2015 19:47
Цитата "AlinaV":
Здравствуйте уважаемые форумчани, хочу купить квартиру в этом комплексе в 4 секции , что скажете, Советуете ли?


Вы так спрашиваете, как будто мы уже живем в 4 секции, причем не первый год))
Поживем - увидим...
26 дек 2015 21:50
Цитата "AlinaV":

Рассматриваю не для сдачи, а в качестве собственного жилья.

Я думаю у нас правильный выбор! Главное больше положительных и постоянных жильцов!
27 дек 2015 10:52
Цитата "YourFriend":

Я думаю у нас правильный выбор! Главное больше положительных и постоянных жильцов!


Спасибо, что откликнулись, я пока ещё взвешиваю за и против, решения окончательно пока не приняла , в частности у меня нет ясного понимания и спокойствия по поводу оплаты в " конвертах ". Читаю соседнюю тему " Французский квартал ул Анри Барбюса "и там тоже не нахожу ответов на данный вопрос.
А мне посредник предлагает именно такой вариант, на сколько это безопасно ?
Не будет ли в это какого-то подвоха, обмана ?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .9
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее