Подать объявление

ул. Анри Барбюса, 53 (4 очередь), "Французский квартал"

124. . .9
26 янв 2016 07:46
Цитата "xxx777xxx":

Я узнал, у Вас другой и он сейчас на больничном (в Шалимова).
Я Вам дам телефон гл. энергетика всех очередей, все равно Вы будете начинать с проводки: Андрей Андреевич 0973744655.А по другим видам работ он подскажет к кому обращаться.
П.С.: из личного опыта: лучше дайте ему чертеж разводки или нарисуйте, а то он присылает разных электриков и бывают нюансы (только ему этого не говорите :) )

Я бы так делать не советовала. Из личного опыта могу сказать, что начинать и заканчивать проводку должен один мастер. Оценить качество проводки можно только после установки всей техники. Т. е. после окончания ремонта. У меня сейчас такая ситуация, что духовка выбивает автомат. Как раз сегодня сервисная служба по установке техники и электрик, который монтировал проводку с самого начала своими ручками будут с этой ситуацией разбираться.
26 янв 2016 07:55
Что касается начать ремонт до получения ключей, то я бы до этого момента делала только перепланировку и разводку сантехники, и то только при наличии дизайн-проекта и контролируя самостоятельно соответствие сделанного. Остальные работы должен делать один ответственный прораб. Или вы должны быть готовы сами им стать:), что для меня было не реально.
26 янв 2016 08:02
Цитата "Ann7777":

Я бы так делать не советовала. Из личного опыта могу сказать, что начинать и заканчивать проводку должен один мастер. Оценить качество проводки можно только после установки всей техники. Т. е. после окончания ремонта. У меня сейчас такая ситуация, что духовка выбивает автомат. Как раз сегодня сервисная служба по установке техники и электрик, который монтировал проводку с самого начала своими ручками будут с этой ситуацией разбираться.

Как я Вам завидую (по-доброму), Вы уже духовку подключаете...
А я никак не закончу установку межкомнатных дверей. Теперь немогу найти 2 плитки, чтобы закрыть высокий проем в ванной (в Агромате уже закончилась и не будет).
А по поводу электриков если будут подобные проблемы они также будут разбираться, и притом мне все равно какой электрик, заниматься будет энергетик.
Кроме того есть несомненные плюсы: один из основных - в то время когда в доме электричества нет (до передачи дома ЖЕКу) при этой схеме электричество необходимое для всех видов работ будет обеспечено. Есть и другие, о которых публично говорить не принято.
26 янв 2016 08:17
Цитата "xxx777xxx":

Как я Вам завидую (по-доброму), Вы уже духовку подключаете...
А я никак не закончу установку межкомнатных дверей. Теперь немогу найти 2 плитки, чтобы закрыть высокий проем в ванной (в Агромате уже закончилась и не будет).
А по поводу электриков если будут подобные проблемы они также будут разбираться, и притом мне все равно какой электрик, заниматься будет энергетик.
Кроме того есть несомненные плюсы: один из основных - в то время когда в доме электричества нет (до передачи дома ЖЕКу) при этой схеме электричество необходимое для всех видов работ будет обеспечено. Есть и другие, о которых публично говорить не принято.

Да у меня проблема с проемом тоже была, но после Вашего сообщения о нестандартных проемах успела обратить на это внимание е прораба и проем сразу подкорректировали. Ну, меня причитается.
26 янв 2016 08:22
Похоже мы пишем не в той теме. Сори, соседи из 4-й очереди. Но, возможно, вам эта информация пригодится
26 янв 2016 09:18
Цитата "xxx777xxx":

Цены (обнародованные мной ранее в общей теме):

Начальник участка: Сергей Викторович (это тот, что в роликах выступает)

а скажите пожалуйста, вы указали стоимость сантехника 8,7 тыс и электрика -10,5 тыс - это на какую площадь квартиры (кол-во комнат?) и сантехника без стоимости подключения прибров верно? мне например посчитали монтаж под ванну -600 грн + подключение ванны и установка смесителя 1600 грн., по бойлеру монтаж 500 + подключение 500
26 янв 2016 16:55
Цитата "MariyaK":

а скажите пожалуйста, вы указали стоимость сантехника 8,7 тыс и электрика -10,5 тыс - это на какую площадь квартиры (кол-во комнат?) и сантехника без стоимости подключения прибров верно? мне например посчитали монтаж под ванну -600 грн + подключение ванны и установка смесителя 1600 грн., по бойлеру монтаж 500 + подключение 500

Приглашаю Вас домой, в смысле, в нашу тему. :)
Ответил я там. (А то и сам "загулял" :@-: )
10 март 2016 09:58
Всем соседям 4 очереди привет! Так кто знает, когда нам уже адрес присвоят?
23 март 2016 21:49
Всем соседям 4 очереди привет! По документам есть информация?
05 апр 2016 15:40
Я один в 4 очереди?
05 апр 2016 19:26
Цитата "YourFriend":
Я один в 4 очереди?


Вы не один :hi:
Я отписался в главной теме по нашей очереди, выскажите, пожалуйста, Ваше мнение.
06 апр 2016 08:40
Я тоже из 4й очереди.

Позвонил в отдел продаж КГС. Они говорят, что документы по 4й очереди подали давно (как и по 2й) и паевой взнос тоже уплачен. Теперь мяч на стороне КМДА и они ориентируют присвоение адреса на "после 15 мая".
06 апр 2016 08:55
С 15 мая нам надо начинать движения!
07 апр 2016 06:25
+1 до четвертої черги (друга секція)
15 апр 2016 21:02
Уважаемые соседи,
Получил ответ из Печерской РДА по поводу присвоения адреса нашей очереди:
https://s019.radikal.ru/i635/1604/67/56e32b207f14.jpg

Таким образом, документы ещё не подавались, паевой взнос, естественно, не делался.
Если мы не хотим ждать 2017 года до присвоения адреса, предлагаю собраться максимальным количеством инвесторов, составить петицию и пойти к Кушниру (в ближайшее время нужно к нему записаться).
Если не поможет, обратимся к инициативной группе народных депутатов, которые заинтересованы в смещении Кушнира, им очередной повод для этого будет как раз на руку.
20 апр 2016 07:13
Отдел продаж говорит уже новое: в процессе уплата паевого взноса, ориентировочно по срокам это не меньше месяца (хотя что там месяц делать?)

Alexander7, Вы могли бы стать инициатором встречи с Кушниром и составления петиции? Пора идти на встречу, иначе и вправду будем до 2017 года ждать. Особенно учитывая уже почти годовой опыт 2й очереди.
21 апр 2016 19:16
Цитата "dimzul":
Отдел продаж говорит уже новое: в процессе уплата паевого взноса, ориентировочно по срокам это не меньше месяца (хотя что там месяц делать?)

Alexander7, Вы могли бы стать инициатором встречи с Кушниром и составления петиции? Пора идти на встречу, иначе и вправду будем до 2017 года ждать. Особенно учитывая уже почти годовой опыт 2й очереди.


Вчера пытался договориться о встрече с Кушниром. Секретарь обещала перезвонить сегодня, сообщить о дате, но так и не перезвонила. Завтра ещё раз буду договариваться. Реально, постоянное враньё отдела продаж уже достало, надо нам всем собираться.
29 апр 2016 19:29
Сегодня договорился о встрече с Кушниром 17 мая ориентировочно на 9.00.
Прошу всех соседей из 4й очереди откликнуться, кто сможет прийти на встречу. До встречи нам нужно подготовить резолюцию, в которой изложить все просьбы. Я предлагаю следующие пункты:

1) максимально ускорить подачу документов на присвоение адреса;
2) завершить отделку в местах общего пользования;
3) разрешить с мая месяца проводить ремонты в своих квартирах до оформления права собственности.

Можно также обсудить вопрос закрытия территории и охрану комплекса.

Прошу скорректировать/дополнить.

Также я прошу отозваться юридически подкованных соседей, кто может грамотно составить резолюцию. Предлагаю сделать в предварительном виде, собраться всем до встречи и подписать документ с последующей передачей лично главе КГСа.

Не оставайтесь безразличными, проявите свою позицию!
02 май 2016 08:00
Цитата "Alexander7":
Сегодня договорился о встрече с Кушниром 17 мая ориентировочно на 9.00.
Прошу всех соседей из 4й очереди откликнуться, кто сможет прийти на встречу. До встречи нам нужно подготовить резолюцию, в которой изложить все просьбы. Я предлагаю следующие пункты:

1) максимально ускорить подачу документов на присвоение адреса;
2) завершить отделку в местах общего пользования;
3) разрешить с мая месяца проводить ремонты в своих квартирах до оформления права собственности.


Можно также обсудить вопрос закрытия территории и охрану комплекса.


Прошу скорректировать/дополнить.

Также я прошу отозваться юридически подкованных соседей, кто может грамотно составить резолюцию. Предлагаю сделать в предварительном виде, собраться всем до встречи и подписать документ с последующей передачей лично главе КГСа.

Не оставайтесь безразличными, проявите свою позицию!


Когда Я общалась с отделом продаж, мне сказали, что наши документы на присвоение адреса, подадут после присвоения адреса второй очереди .

Сейчас нужно просить, чтоб нам выдали ключи как и второй очереди .
02 май 2016 10:43
Цитата "AlinaV":


Когда Я общалась с отделом продаж, мне сказали, что наши документы на присвоение адреса, подадут после присвоения адреса второй очереди .

Сейчас нужно просить, чтоб нам выдали ключи как и второй очереди .



Побольше слушайте отдел продаж! Я имею более, чем значительный опыт общения с ними, уже в который раз убедился, что их задача - навешать лапши на уши.

Ещё раз прошу всех инвесторов, заинтересованных в выполнении, как минимум, тех 3 пунктов, о которых я писал, подтвердить участие на собрании 17-го мая с последующим визитом к Кушниру.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .9
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее