Подать объявление

ул. Анри Барбюса, 53 (4 очередь), "Французский квартал"

1. . .679
23 дек 2016 19:03
Цитата "Mihail.Z":
У меня сосед года 4 назад продавал квартиру, но так и не продал, поскольку построил дополнительный гостевой санузел в коридоре, а бти отказывались давать справку даже за взятку.


Продажа - дело другое, и да, проблемы скорее всего точно будут. А вот если для себя - то сделаю как удобно, а удобно- это маленькая спальня и большая кухня-лаунж, а не наоборот :super: .
23 дек 2016 21:35
Подход "делаю как хочу", "как мне удобно" и т.д. на остальных мне...н-ть, ни к чему хорошему это не приведет...Над спальней по проекту не должно быть, ни туалета, ни кухни, ни коридора, должна быть спальня! P.S. Хотя это также не гарантирует спокойствия, может кто то на виагре сидит...тут и соблюдение норм не поможет )
26 дек 2016 15:55
а с другой стороны, над нашей спальней сосед может сделать свою гостиную и принимать там гостей до утра с дикими танцами :)
29 дек 2016 10:02

разрешение на перепланировки вообще отменили... //hromadske.ua/posts/v-ukraini-skasuvaly -dozvoly-na-pereplanuvannia-zhytla

29 дек 2016 11:35
Цитата "Santa111":
разрешение на перепланировки вообще отменили... //hromadske.ua/posts/v-ukraini-skasuvaly -dozvoly-na-pereplanuvannia-zhytla

«Власникам житла не потрібно отримувати дозвіл на виконання робіт з переобладнання та перепланування, які не передбачають втручання в несучі конструкції або інженерні системи загального користування».
Это не касается переноса кухни в спальню например, потому что инженерные системы придется тащить туда же
06 фев 2017 16:56
другой вопрос, что есть такие товарищи, которые убирают несущие конструкции. Вот это уже неподобство полное! У нас в доме такого попалили
06 фев 2017 17:02
Это в каком подъезде такой умник?
07 фев 2017 14:50
Цитата "Alex silver":
Это в каком подъезде такой умник?

не переживайте, это не во Французском, я в другом комплексе живу :winky:
08 фев 2017 09:35
Привет соседям ) оч 4 кв 118
13 фев 2017 17:00
Цитата "Timur_ua":
Привет соседям ) оч 4 кв 118

118?)
18 фев 2017 23:04
Цитата "Посольский2014":


Продажа - дело другое, и да, проблемы скорее всего точно будут. А вот если для себя - то сделаю как удобно, а удобно- это маленькая спальня и большая кухня-лаунж, а не наоборот :super: .

Поддерживаю. Рассматривал польские новострои,так вот, поляки по такому принципу и строят,чтобы удобно было, в отличии отнаших постсоветских СНИПов
28 фев 2017 15:40
Добрый вечер.. у кого есть информация об ускорении присвоения адреса?.. год просрочки-это не смешно.. почему нас завтраками кормят??.. в отделе продаж говорят, что они все сделали со своей стороны, документы о присвоении адреса на подписи КГА и никто их не подписывает уже 8 месяцев точно..одни отмазки.. как можно ускорить процесс????
04 март 2017 12:05
Как-то все это настораживает. Складывается впечатление, что нас инвесторов тупо водят за нос. Единственное, что пока непонятно, с какой целью это делают.
05 март 2017 07:58
Конечно настораживает.. надо как-то собираться и решать вопрос.. идти к руководству и выяснять почему..такой просрочки ни в одной очереди не было на Фр.квартале..
06 март 2017 09:41
Цитата "Ksena2017":
Конечно настораживает.. надо как-то собираться и решать вопрос.. идти к руководству и выяснять почему..такой просрочки ни в одной очереди не было на Фр.квартале..


Добрый день! По состоянию на сегодня - ждем до 16 марта подписания решения комиссии по благоустройству города о зачислении выполненных застройщиком работ до коммунальной собственности города. До 16 марта данное распоряжение должно быть подписано Кличко. После этого пакет доков должен передаваться в Печерскую РДА для присвоения адреса. Срок - 1 месяц.
Но вот насколько все так и будет - это уже второй вопрос.
02 апр 2017 17:43
Цитата "sorosand":
По состоянию на сегодня - ждем до 16 марта подписания решения комиссии по благоустройству города о зачислении выполненных застройщиком работ до коммунальной собственности города.


16 марта уже вроде как бы прошло. Может у кого-то есть актуальная информация?
21 апр 2017 12:08
Ув. соседи, уже прошло и 16 апреля, а вопрос с присвоением адресса по 4 секции так и не решен((( Особенно настораживает, что 14.04 был присвоен адресс 3 секции, которую сдали на ГОД ПОЗЖЕ!?! При этом от КГС много раз звучали заверения, что одновременно успешно закроют вопрос по 3 и 4 секциям...
У кого-то есть хоть какие-то данные о реальной причине проблем с 4 секции или всех абсолютно устраивает жить без права собственности?!?
P.S. По переписке в 3 секции я поняла что присвоением адресса занимается Спецмехбуд21 - пожалуйста напишите их актуальный телефон?
21 апр 2017 12:38
Похоже на то, что менеджмент КГС хочет вспомнить аромат горящих шин у себя под офисом, поэтому внаглую "прокатывает" инвесторов. Иначе я объяснить такое поведение не могу. Постоянно озвучивают какие-то бредовые отмазки, причем зачастую кардинально противоположные. Кум предложил заказать расклейку "рекламы" кгс у их офисов продаж, в т.ч. возле их новостроек. Лично мне кажется, что более эффективным, хоть и дороже, будет привлечение ребят, которые занимались блокированием Сбербанка. Единственное в чем мы на 100% сходимся, это в том, что дальше на самотек это уже больше пускать нельзя. После майских нужно переходить к прямым действиям. Причем не вестись на их очередные обещания, что "вот в июне" или "вот перед отопительным сезоном", иначе пройдет очередной год, а мы дальше будем ждать с моря погоды.
26 апр 2017 15:13
Я звонила по тел 044-337-94-94, отвечали адекватные парни. Говорили правду, хотя, на тот момент я им мало верила.
Очень хочется чтобы у всех все получилось!
03 июль 2017 14:47
Здравствуйте будущие соседи, надеюсь.
Также являюсь инвестором 4-ой очереди. Последнее время преследует ощущение, что покупал не у КГС, а у Элита-Центра.
Звонил в мае, менеджер рассказывала, что делаются грандиозные шаги чтобы решить наш вопрос и обещала, что в июне гарантировано будет уже адрес. Сегодня звонил менеджерам и получил очередное обещание, теперь на конец лета. Кстати, помнится на конец лета мне также обещали, но только прошлого лета и в прошлом году.
Готов участвовать в работе инициативной группы, в т.ч. и финансово(оплата юристов, организация пикетов и т.д.)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .679
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее