Подать объявление

ул. Анри Барбюса, 53 (4 очередь), "Французский квартал"

1. . .689
07 сен 2016 09:25
Уважаемые соседи, напоминаю о завтрашнем визите в КГС. Предлагаю собраться перед центральным входом в КГС на Суворова в 8.45. Я буду стоять с листом а4 (обращением/петицией) возле входа. К сожалению, у меня сломался тел. и я не могу продублировать это в вибере . Кто может - сделайте это, плиз.
05 ноя 2016 09:49
Хоть какие-нибудь новости о вводе дома в эксплуатацию есть? :shuffle:
05 ноя 2016 11:30
К Новому Году- не раньше присвоят адрес.
08 ноя 2016 22:55
Подскажите пожалуйста, а отопление нам уже подключают?
09 ноя 2016 08:50
Цитата "AlinaV":
Подскажите пожалуйста, а отопление нам уже подключают?


На днях было тестирование системы отопления. Необходимо теперь устранить все выявленные недостатки. При лучших раскладах не ранее чем через месяц включат.
13 ноя 2016 22:45
Цитата "FeDi":


На днях было тестирование системы отопления. Необходимо теперь устранить все выявленные недостатки. При лучших раскладах не ранее чем через месяц включат.


Спасибо
29 ноя 2016 08:50
Цитата "Alexander7":
Уважаемые соседи, напоминаю о завтрашнем визите в КГС. Предлагаю собраться перед центральным входом в КГС на Суворова в 8.45. Я буду стоять с листом а4 (обращением/петицией) возле входа. К сожалению, у меня сломался тел. и я не могу продублировать это в вибере . Кто может - сделайте это, плиз.

Александр, главный инженер просил, чтобы Вы с ним созвонились, и он Вам сообщит инфо по поводу сроков получения адреса. Нас всех это тоже интересует. Ответьте, плиз
09 дек 2016 07:36
Уважаемые соседи 4й очереди! Завтра 10.12.16 в субботу в 14:00 мы планируем встретиться (возле 4й очереди) обсудить насущные проблемы: 1. Документы, 2. Отопление. Прошу подходить всех заинтересованных.
11 дек 2016 20:06
Здравствуйте уважаемые соседи IV очереди. У кого-то в планах есть перенос кухни в другое место? Имеется в виду перенос коммуникаций из одного помещения в другое (подвод и отвод воды)
12 дек 2016 13:32
Цитата "User613":
Здравствуйте уважаемые соседи IV очереди. У кого-то в планах есть перенос кухни в другое место? Имеется в виду перенос коммуникаций из одного помещения в другое (подвод и отвод воды)

Кухню переносить нельзя. Здесь уже в какой-то ветке был такой вопрос. И поизучайте законодательство, там все есть.
12 дек 2016 15:18
кухню можно перенести только в коридор, но на ее месте нельзя делать спальню, т.к. кухня ваших соседей сверху не должна быть над жилой комнатой. На месте кухни можно сделать только кабинет... Сама очень хотела перенести, но законы связывают руки :(
12 дек 2016 18:52
Цитата "Santa111":
кухню можно перенести только в коридор, но на ее месте нельзя делать спальню, т.к. кухня ваших соседей сверху не должна быть над жилой комнатой. На месте кухни можно сделать только кабинет... Сама очень хотела перенести, но законы связывают руки :(

Подскажите, пожалуйста, а где именно написано, что так нельзя переносить? В каком именно Законе?
12 дек 2016 22:07
Цитата "Santa111":
кухня ваших соседей сверху не должна быть над жилой комнатой. На месте кухни можно сделать только кабинет... Сама очень хотела перенести, но законы связывают руки :(


При приеме квартиры разговаривал инженером из ЖЭКа. С его слов перенос кухни - дело хлопотное исключительно в части касающейся переноса трубы водоотвода. То есть перенести трубы подачи холодной и горячей воды, а также обустроить принудительную вытяжку - это не проблема. Главное нормально продумать и реализовать водоотвод. Вцелом все без проблем реализуемо, если конечно у мастеров руки из того места.
13 дек 2016 07:51
Цитата "Nataliia2609":

Подскажите, пожалуйста, а где именно написано, что так нельзя переносить? В каком именно Законе?


//kga.gov.ua/files/doc/normy-derjavy/dbn /DBN-V23-2-2009-Zhytlovi-budynky-Rekonst rukcija-ta-kapitalnyj-remont.pdf
пункт 8.11
15 дек 2016 05:56
Цитата "Santa111":


//kga.gov.ua/files/doc/normy-derjavy/dbn /DBN-V23-2-2009-Zhytlovi-budynky-Rekonst rukcija-ta-kapitalnyj-remont.pdf
пункт 8.11


Ну и что? Это кто-то проверять будет? Кого вы будете впускать в свою квартиру, кроме ситуации с продажей?
15 дек 2016 09:31
есть правила, а следовать им или нет - индивидуальный выбор каждого.
15 дек 2016 14:18
Если соседи этажом выше, над Вашей спальней разместят кухню = никакая звукоизоляция Вас не спасет... вот Вы первый и проверите, шум над головой заставит...
15 дек 2016 16:20
Цитата "AlexBess":
Если соседи этажом выше, над Вашей спальней разместят кухню = никакая звукоизоляция Вас не спасет... вот Вы первый и проверите, шум над головой заставит...


Да ладно? Там что, скотобойный цех будет, студия вокала, или кухня? Мне кажется это немного преувеличено... могу ошибаться. При мало-мальски приличном освещении потолки еще опускают на 10-15 см, плюс звукоизоляция....
21 дек 2016 14:36
У меня сосед года 4 назад продавал квартиру, но так и не продал, поскольку построил дополнительный гостевой санузел в коридоре, а бти отказывались давать справку даже за взятку.
21 дек 2016 14:41
Уважаемые соседи, какой прогноз, к концу 2017 года хотя-бы станет полноценными хозяевами в купленных нами квартирах?) Как говорится, что нам стоит дом построить, а вот бумажки написать это на много сложней) Кстати, неплохой бы слоган для КГС получился)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .689
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее