Подать объявление

ул. Анри Барбюса, 53 (4 очередь), "Французский квартал"

1. . .57. . .9
07 июль 2016 06:27
Цитата "Alexander7":
Доброго времени суток. Сегодня получил информацию о том, что можно подписывать договора с ЖЭКом и начинать делать ремонты. Кто сможет в ближайшее время пойти в ЖЭК, отпишитесь.
По поводу адреса: все также остается открытым вопрос с теплосетями, ожидается решение в течение 2 нед. и подача документов. Посмотрим... :hm:
Если до конца июля документы на присвоение адреса так и не будут поданы в РГА, предлагаю всем собираться и дружно идти в КГС.


Ми зможемо піти. А від кого інформація? До кого підійти в ЖЕК? Можливо, є контакт людини, з якою перед приходом потрібно домовитися?
07 июль 2016 07:17
Добрый день!
Обращаться нужно к Святославу с отдела продаж.
Его телефон - 220-05-88.
С собой необходимы все документы на квартиру, которые у Вас есть.

То же заезжал по этому вопросу. Действительно, можно уже получать ключи для ремонтов .....но.... Общался с начальницей ЖЭКа. Она сказала, что есть проблемы с подключением воды - это раз. Кроме того, не понятен вопрос по отоплению на зиму - это два. А делать ремонт и если вдруг не будет отопления, то же как то не хочется. И третье - нужно будет заключить договор с ЖЭКом и начинать платить за квартиру.
Поэтому вот думаем, брать ключи или все же подождать определенности. Кстати по поводу документов мне сказали не ждать раньше чем в конце года(((
07 июль 2016 21:08
Цитата "sorosand":
Добрый день!
Обращаться нужно к Святославу с отдела продаж.
Его телефон - 220-05-88.
С собой необходимы все документы на квартиру, которые у Вас есть.

То же заезжал по этому вопросу. Действительно, можно уже получать ключи для ремонтов .....но.... Общался с начальницей ЖЭКа. Она сказала, что есть проблемы с подключением воды - это раз. Кроме того, не понятен вопрос по отоплению на зиму - это два. А делать ремонт и если вдруг не будет отопления, то же как то не хочется. И третье - нужно будет заключить договор с ЖЭКом и начинать платить за квартиру.
Поэтому вот думаем, брать ключи или все же подождать определенности. Кстати по поводу документов мне сказали не ждать раньше чем в конце года(((


Вам не уточнили, в конце какого года? 8-)
При лучшем раскладе адрес присвоят к концу года (шансы 50/50). Плюс 3-4 мес. (тоже в лучшем случае) на оформление документов. Если будем собираться и давить, можем выиграть 2-3 мес.

По отоплению: мне сказали, что включат. Не знаю, так ли это...

P.S. Всему, что говорит отдел продаж, категорически не рекомендую верить.
09 июль 2016 07:41
Я получила ключи от квартиры (4 очередь). Но договора с ЖЭКом еще не подписывала. Кто знает, можно ли пройти в квартиру в выходной день или в нерабочее время? Открыты ли там подъезды и входы на этажи? Также может кто-то может порекомендовать ремонтников или кого-то еще, кто может помочь составить план/проект ремонта? Спасибо заранее.
11 июль 2016 08:01
Цитата "Nataliia2609":
Я получила ключи от квартиры (4 очередь). Но договора с ЖЭКом еще не подписывала. Кто знает, можно ли пройти в квартиру в выходной день или в нерабочее время? Открыты ли там подъезды и входы на этажи? Также может кто-то может порекомендовать ремонтников или кого-то еще, кто может помочь составить план/проект ремонта? Спасибо заранее.


Підкажіть, будь ласка, як саме Ви отримали ключі? Через відділ продажу? Самі підходили чи Вам телефонували?
11 июль 2016 13:37
Цитата "NataPyl":


Підкажіть, будь ласка, як саме Ви отримали ключі? Через відділ продажу? Самі підходили чи Вам телефонували?

Звонить никто не будет. Вам уже все написали с контактами. Обращайтесь в отдел продаж лично с договором и оригиналом паспорта. Далее готовится несколько дней доп. соглашение на получение ключей для ремонта, подписывается акт приема-передачи квартиры. В ЖЭКе далее подписываются документы на использование электричесвта по коммерческому тарифу, предварительные договора на обслуживание и тд.
12 июль 2016 07:02
Цитата "Nataliia2609":
Я получила ключи от квартиры (4 очередь). Но договора с ЖЭКом еще не подписывала. Кто знает, можно ли пройти в квартиру в выходной день или в нерабочее время? Открыты ли там подъезды и входы на этажи? Также может кто-то может порекомендовать ремонтников или кого-то еще, кто может помочь составить план/проект ремонта? Спасибо заранее.


Мы только что закончили ремонт во 2-й очереди, могу посоветовать дизайнера, ремонтников и т.д. и показать результаты их работы. Набирайте меня (ноль 5 ноль) 5 восемь 5 три 5 три 8.
14 июль 2016 07:22
Привет соседям! 4 секция
14 июль 2016 07:25
Цитата "Alex1981":


Мы только что закончили ремонт во 2-й очереди, могу посоветовать дизайнера, ремонтников и т.д. и показать результаты их работы. Набирайте меня (ноль 5 ноль) 5 восемь 5 три 5 три 8.

Пыталась Вам дозвониться, пока безуспешно. Подскажите когда Вы делали ремонт вода была и работал ли лифт?
14 июль 2016 07:40
Цитата "Lina4444":

Пыталась Вам дозвониться, пока безуспешно. Подскажите когда Вы делали ремонт вода была и работал ли лифт?


Здравствуйте, когда начинали в апреле вода была, лифт пришлось несколько недель ждать, пока включили, работает и сейчас только грузовой. Я на связи, попытайтесь мне еще раз позвонить (050) пять 8 пять 35 3 восемь.
15 июль 2016 19:22
Уважаемые соседи, уже надоело, как нас водят за нос, все обещая подать (караул, только всего лишь подать!!!) документы на присвоение адреса. <:( Скоро будет год, как наша очередь сдана в эксплуатацию, а воз и ныне там. Поэтому предлагаю всем собраться на Суворова и дружной толпой пойти к Кушниру. Кто "за" - прошу отписаться и я запишусь на ближайший приемный день. Если не поможет - есть выход на прессу, и т.д. Будем по максимуму использовать все возможности.
15 июль 2016 21:28
Согласна на все 100%. Это издевательство над инвесторами 4 очереди. Уровень вранья зашкаливает! Если так пойдет, то мы документы и до следующего лета не получим. Надо решать этот вопрос радикальными методами. У меня тоже есть выходы на ТВ (могу попробовать подключить).
18 июль 2016 06:23
Добрый день соседи!
Все время пытался себя успокоить и не поддерживал идеи с жалобами и т.д. Но после того, как уже присвоили адрес 5-ой очереди, а мы все ждем - терпение уже лопнуло. Буду участвовать во всех нами проводимых акциях. Поэтому я "ЗА" поход к Кушниру на Суворова. Сообщите время - я буду!
С Уважением,
18 июль 2016 19:31
Здравствуйте, соседи!

Полностью согласен, что терпеть дальше не стоит! Как видно на примере 5й очереди, при желании адрес можно получить за несколько месяцев.

Меня как инвестора вообще не волнует желание КГС сэкономить и сделать взаимозачет вместо паевого взноса. Тем более, что по-нормальному, его нужно было сделать в прошедшие полгода после завершения строительства.

Поэтому я готов участвовать во всех акциях, в том числе и в походе к Кушниру.
19 июль 2016 07:35
Но после того, как уже присвоили адрес 5-ой очереди, а мы все ждем - терпение уже лопнуло.

КГС особо не напрягался чтобы присвоили адрес 5й очереди,просто именно на том месте раньше было здание типографии за которым числился этот адрес
20 июль 2016 11:22
Цитата "m1sha":
Но после того, как уже присвоили адрес 5-ой очереди, а мы все ждем - терпение уже лопнуло.

КГС особо не напрягался чтобы присвоили адрес 5й очереди,просто именно на том месте раньше было здание типографии за которым числился этот адрес


На сколько я знаю, типография имела адрес 51/2 (https://gazeta.ua/ru/articles/kiev-life/_zastrojschiki-razrushili-tipografiyu-anukovicha/462285) и находилась она на территории 4й и 5й очередей, если верить фото со спутника. А это значит, что адрес присваивали "с нуля" и, соответственно, платили взнос.
Меня эти отмазки застройщика мало интересуют, по факту на сегодняшний день ни адреса ни документов мы не имеем. И заселиться законно в этом году мы вряд-ли сможем.
21 июль 2016 14:28
Понимаю ваши переживания.Я бы очень хотел,что бы весь комплекс побыстрее заселился и наконец то 'ожил'
18 авг 2016 19:35
Уважаемые соседи, мы записаны на приём к Кушниру 8.09.16 на 9.00. Прошу всех, кто сможет, прийти на встречу к офису КГС на Суворова, 4-6. Главный вопрос, который мы должны прояснить - когда нас, инвесторов, выполнивших все свои обязательства перед застройщиков, перестанут разводить, как котят. Когда же, наконец, подадут документы на присвоение адреса???
По итогам встречи составим дальнейший план действий (коллективные письма в НАБУ, СБУ, прокуратуру и т.д.).

Также хочу обратить внимание на тот факт, что на данный момент наша очередь никак не охраняется и открыта для всех. Это чревато воровством, вандализмом и т. д. Если так и дальше будет продолжаться, то к моменту заселения в местах общественного пользования кирпича ни кирпиче не останется. Давайте что-то решать.
30 авг 2016 06:20
[quote="Alexander7"]Уважаемые соседи, мы записаны на приём к Кушниру 8.09.16 на 9.00. Прошу всех, кто сможет, прийти на встречу к офису КГС на Суворова, 4-6. Главный вопрос, который мы должны прояснить - когда нас, инвесторов, выполнивших все свои обязательства перед застройщиков, перестанут разводить, как котят. Когда же, наконец, подадут документы на присвоение адреса???
По итогам встречи составим дальнейший план действий (коллективные письма в НАБУ, СБУ, прокуратуру и т.д.).
quote]

Добрый день!
Постараюсь быть обязательно!
30 авг 2016 06:22
А еще скажите пожалуйста, есть ли те, кто уже получил ключи и начал делать ремонт. Что обещают - будет ли отопление, нужно ли сразу оплачивать квартплату, какие тарифы и т.д.???
Заранее благодарен за ответ!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .9
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее